19 апреля 2024, 06:08:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_xdrugxfreex

xdxfx

Автор xdrugxfreex, 16 февраля 2014, 13:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xdrugxfreex

Incubus.
Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить  ;)

Incubus.

16 августа 2014, 15:26:04 #61 Последнее редактирование: 16 августа 2014, 15:32:04 от Incubus.
xdrugxfreex
Не не сглазишь.смотрю мануал особо тебе ничего не дал, а экс попер...узнаю себя :rolleyes:

 

Байрон

xdrugxfreex
ЦитироватьПродувает постоянно,

Было такое. Помог АСД.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

16 августа 2014, 19:58:56 #63 Последнее редактирование: 16 августа 2014, 20:01:02 от xdrugxfreex
Байрон
Будь другом, по подробнее расскажи. Я первым делом в гугле искать, но меня смутили слова про ветеринарию и пока не пойму где нужная информация для меня.


Адвенти́сты седьмо́го дня (сокр. АСД; англ. Seventh Day Adventists, сокр. SDА)  :lol:  

Байрон

xdrugxfreex
ЦитироватьБайрон
Будь другом, по подробнее расскажи. Я первым делом в гугле искать, но меня смутили слова про ветеринарию и пока не пойму где нужная информация для меня.

Это оно и есть. АСД- применяется для животных. Но ты почитай дальше и отзывы.
Сейчас есть и адаптированное АСД для людей. Московского разлива. Я только что купил и пью. Поется легче Арвамирского. Но раньше пил только Арвамирский. Он противнее но говорят полезней.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

Байрон
На то и лекарство) Хорошо, спасибо за наводку, почитаю.

Упорный

xdrugxfreex
Привет , прочитал твою тему. Согласен что у тебя шикарный стартовый ег. Это "+".  "-" в том что с таким ег надо больше и сильнее работать на длину, так как ткани плотные. Нужно сильно прорабатывать пч.  Но зато когда все получится, то результат будет шикарным. Уверен что и ег автоматом расти будет. Но тяни-тяни. Не знаю поможет ли тебе экс, почему то сомневаюсь.  Но попробуй. Небольшое постоянное усилие может вызвать рост, но надо носить по 6 часов хотя бы. Но думаю до экса надо джелк и сильные растяги по  40 секунд за середину делать. Попробуй пару мес еще. Потом возможно тебе повешать стоить, вакуумная переделка универсальна. Ты колпак какого диаметра взял?
Удачи друг! все вырастет, просто таким как ты и я это посложнее, или мы еще не нашли свой способ, продолжай трени.
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

xdrugxfreex

Упорный
По теории (не помню точное название, мне нужно качать ПЧ мускул), а на практике пока складывается ощущение что растягивания действительно толку больше дают. Не знаю, гадать не будем, я экс ношу всего ничего, а вырасти мне не вот что бы к понедельнику надо, так что не спешно, эксперементируя буду стараться расти. Пока в планах относить по прежнему графику, а там посмотрим. Про колпак, диаметр не помню, если линейку приложить то ширину внутри 3.6 где-то.
Спасибо, дружище, взаимно.

Поискал, почитал, понял что лучше пока взять отдых. Ситуация такая, не самая приятная. Вчера из уретры пошла кровь, не шибко много, но не пару капель. При этом казалось что в туалет хочется очень, а там только кровь и по чуть-чуть, кое-как уснул, с утра бегом в туалет, все нормально, крови нет, ощущений неприятных тоже. Есть мысли что вакуумник способствует этому, но с другой стороны я какое-то время носил и не замечал ничего подобного, ни дискомфорта, ни чего. Нагрузки почти не выросли, время прежнее, а что-то такая напасть. Вот и сидишь, думаешь, убрать экс в ящик или нет.

Упорный

xdrugxfreex
ЦитироватьВот и сидишь, думаешь, убрать экс в ящик или нет.

Отдохни денек-второй и начинай понемногу. Видимо лопнули где то стенки от натяга, странно, но обычно если сильно тянуть такое. У кого то не одного такое было, может парни точнее подскажут отчего кровь, но у всех проходило, и по моему они росли тоже в этот период. У меня вакуумник иногда мочу подсасывает даже с пузыря, если ношу когда у туалет охота. Скорее всего ничего страшного у тебя, но сам смотри , твои пч, твое здоровье, лучше перестрахуйся недолго.
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

xdrugxfreex

Упорный
Самое досадное, что по графику я отдыхал с неделю, тогда крови не было, но ощущения были похожие не много. От вакуума именно ощущение что из головки подсасывает, как ты написал, легкое такое щекотание напоминает. Дурацки что вроде бы привыкнуть надо, а он наоборот захворал, с учетом того что график у меня не нагруженный, да и вообще не сильно тяну. Спрошу еще на всякий в другой теме, авось ребята подскажут что-то еще. А отдых маленький возьму для страховки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru