30 апреля 2024, 19:00:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_xdrugxfreex

xdxfx

Автор xdrugxfreex, 16 февраля 2014, 13:41:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

xdrugxfreex

Приветствую всех кто захаживал и заходит ответить.
Давно не писал да и не заходил сюда, так, время от времени, тем не менее нупил, не столь с энтузиазмом, но нупил. Сосудистые отложил в сторону, стал уделять больше время растягиваниям. Делал их не особо систематично. Обычные мануальные растягивания, сел смотреть кино или просто так, взял пч и тяну, в среднем минут 20 в день, порой 30. После туалета еще небольшие растяги. Так за месяц примерно прибавил 2-3 мм, линейка была 16.5 вдавленная, стала 16.7 где-то, труднозаметная разница еле видна, но точно есть. При совсем пике эрекции вроде даже 17 зашкаливает, но это раз на раз, может еще погрешности.
Так вот у меня родилась мысль, мысль о приобретении экса. Я сразу написал Танку, а пока решался вопрос по заказу и прочему, я подумал, а не спешу ли. Вообщем к цифрам. BPEL у меня был 16.5 при всем желании и эрекции, лениво потягивая член, иногда с усилием, иногда без, я чуток прибавил. Тянул около месяца, до этого был перерыв. BPFS у меня 18.5+. То есть разница почти в 2 см. Вот и вопрос, имеет ли смысл экстендер или это я от лени и нежелания тянуть руками, ищу что-то по проще?) Тянуть руками реально конечно утомляет, кистья ноют, мама не горюй. Экс кстати у Танка сразу вакумный брать думал, андро и к нему переделку, что бы минимизировать дискомфорт и т.д.
Буду благодарен за советы и мнения опытных нуперов. А то я уже который день всеми мыслями и сомнениями и Танка заколебал вопросами)

Байрон

xdrugxfreex
Цитировать. Вот и вопрос, имеет ли смысл экстендер или это я от лени и нежелания тянуть руками, ищу что-то по проще?)

НЕ обольщайся на счет ЭКСа-прога ещё та.ПОТОМ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО РУКАМИ ТЯНУТЬ ПРОЩЕ.
Цитироватьлениво потягивая член, иногда с усилием, иногда без, я чуток прибавил

А ЕСЛИ БЫ ХОРОШО И СИСТЕМОТИЧНО-ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО БЫ МОГ ВЫТЯНУТЬ.
Попробуешь экс сам сравнишь. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

Байрон
ЦитироватьПОТОМ ПОКАЖЕТСЯ ЧТО РУКАМИ ТЯНУТЬ ПРОЩЕ.

Почему? Тут вроде сидишь держи натяжение, рука устает, а тут вроде как одел, выровнял все и засекай время. Это я так, с точки зрения теоретика-мечтателя только :)

ЦитироватьА ЕСЛИ БЫ ХОРОШО И СИСТЕМОТИЧНО-ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО БЫ МОГ ВЫТЯНУТЬ.

Согласен, возможно было бы лучше. Особенно сейчас думаю, вроде тянул и сосудистые делал сколько, роста в длине не замечал особо, потом взял отдых и вернулся только к вот таким "потягушкам" не систематичным и бам, чуток, но есть. Хотя по в теории написано что пч-мускул надо в случае разброса длины в 2см качать.

ЦитироватьПопробуешь экс сам сравнишь. :D

С учетом всяких индивидуальных тонкостей и прочего, скорее всего это самое точное. Теорию конечно можно знать, делиться опытом, но он у всех разный.  

Байрон

xdrugxfreex
Цитироватьно он у всех разный.

ВОТ Я ПОЭТОМУ И СКАЗАЛ-САМ ПОПРОБУЕШЬ И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО. :tongue3:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

ЦитироватьСАМ ПОПРОБУЕШЬ

Логично, что тут скажешь)

А есть кто тут с такой разницей BPEL и BPFS на эксе рос или не рос? Да и вообще с таким разбегом кто на чем рос. А то не встречал  

Байрон

xdrugxfreex
ЦитироватьА есть кто тут с такой разницей BPEL и BPFS на эксе рос или не рос? Да и вообще с таким разбегом кто на чем рос. А то не встречал

где то есть опрос-про это.У МНОГИХ ТАК И ВСЕ РАСТУТ-У МЕНЯ ТАК ВООБЩЕ БОЛЬШЕ-3СМ. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

xdrugxfreex

Байрон
ЦитироватьУ МЕНЯ ТАК ВООБЩЕ БОЛЬШЕ-3СМ

Я себя аномальным считал, а тут ты с таким заявлением  :lol:

Поищу тему, но вроде видел, там просто кто как рос на эксе, а я уточнил про разницу еще

tema27091996

Отличные данные)))
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

xdrugxfreex

Перерыв. Временами растяги руками, 1-2 раза в день, от 5 до 30 минут, без прогревания, не стабильно и не всегда, в целом не более месяца. Позже был замер, прибавка в росте составила около 2мм, если все верно замерено. ЕГ оставалось прежним. После приобретен экс AP и вакуумная переделка от Танка. Получил 14.07.14, в первый день начал ношение. Не сразу получилось правильно одеваться, поэтому ПЧ имел свойство выскальзывать из колпака и не быть зафиксированным как следует. 1-2 дня можно считать пробными. Ношение происходит следующим образом. Около 20 минут ношение на длине эр. ПЧ, с учетом небольшого сжатия пружин. Делений нет, поэтому 1\3 или того меньше. Пружины сразу разжимаются и основание экса уходит в лобок. Иначе говоря, пружины на данный период времени всегда разжаты. Далее, по истечению 20 минут, штанги выкручиваются на максимум, получается длина около 15см-. Носится второй этап около часа. Допускаются «погрешности» в районе 5-10 минут, как правило в плюс ко времени. После окончания, первым делом ПЧ массируется, около 5 минут, как правило 3-4 минуты. Если эрекция наступает слишком быстро, иногда массируется легко с ней, иногда дожидается небольшое ослабление и продолжается. После, делается сухой джелк, не долго, около 20-ти доений разной хваткой, восновном эрекция выше 60%. Заканчивается клемпом, около 2-3+ минут.
Замеры будут производиться примерно в районе 15-20 чисел следующего месяца, то есть 08.14.

27.04.14. Из за плохого самочувствия сделал перерыв, где-то полтора-два дня, поленился записать и потом не вспомнил. Продолжаю пока в том же темпе, есть мысли убрать клемп, хотя в более менее средней эрекции заметил прибавку в ЕГ, в клемпе же за 2-3 минуты так же заметил увеличение, вплоть до 16 см (было от 15.5), при одинаковой последовательности и нагрузки. Вупы после экса пока не могу определить, толи косячу с замером, толи раз на раз, однако BPFSL что до, что после, одинаковый. Хотя длина экса около 15-15,5 см в максе, пружины разжаты, а длина пч BPNL 16.5. Прогревание не стал использовать, ограничился массажем, возможно когда длина экса будет больше длины пч, начну греть.

01.08.14. Решил попробовать продолжить носить экс. Пока убрал клемп, оставил сухой джелк, как массаж после экса. Остальное по прежнему. Для разнообразия во вторую сессию стал носить экс вверх. Длины штанг не добавлял, по прежнему изначальная длина 13, с выкрученными 15 см. После экса член обычно находится в полувозбужденном состоянии, сложно замерить расслабленную длину, возможно из-за этого кажется разница в 3-4мм в минус, но BPEL наоборот чуть больше. Решил не заниматься точными замерами. EG пока показывает плюс. Если все будет в порядке, в понедельник накину 5мм штангу.
04.08.14 Добавляю 5мм. Длина штанг 13.2см. Длина после добавления 13.7. Высота колпака в эксе мин. - 13.5, макс. - 15.4.

16.08.14 Решил сделать замеры, так как сроки приближаются, а был взят перерыв из-за болезней. Эрекция не очень хорошая, еще сказывается общее физическое недомогание. Продувает постоянно, на улице духота жуткая, дома сквозняки. И так, примерные результаты на данный момент, после ношения экса в течении 20-ти дней, по два раза в день, в течении 1ч. 20мин. и 5 мин сухого джелка, как массаж.

NBPEL 13.5 (может 1-2мм в плюсе, но сложно уловима разница)
BPEL - 17-17.1 (было 16.5-16.7)
EG 15.1 (на момент занятий eg был больше, думаю из-за не очень хорошей эрекции и перерыва)

Сегодня снова одел экс. Состояние вроде постепенно нормализуется, а не заниматься уже как-то напрягает. Посмотрю по ощущениям, стоит или нет продолжать. 5мм решил не убирать, так как экс оделся без тянучки члена и прибавка пока не значительная. Забыл сделать замеры растянутого члена. Если не забуду, завтра с утречка сделаю.  

Incubus.

xdrugxfreex
Могу с уверенностью сказать, что экс - твой девайс :)
Носи, и ориентируйся на бпел,а лучше-бпфсл.

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru