23 апреля 2024, 19:41:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_xdrugxfreex

xdxfx

Автор xdrugxfreex, 16 февраля 2014, 13:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sheogaraty

sunshine
Ну-с, мб я ошибся, а мб он сушится, а это низкоуглеводка, а если он еще резко урезал, так не удивительно...С его рационом трудно окупить занятия в зале, а уж другие сферы деятельности тоже силы забирают...У меня вообще депрессняк зачастую, но нуплю обязательно.
+ 0.5 к длине ( мин )

xdrugxfreex

Sheogaraty
Я понял к чему ты. Это действительно вариант, но я месяца два наверное уже как урезал калории. Сказать что сушусь, громко будет, так как я не сосредоточен пока на этом сильно. Просто вместо зимнего отжора сейчас перешел на более сдержанное питание в калориях, углей кстати больше все равно выходит, чем белка, так что мысль что это безуглеводка пожалуй не к месту. Так что скорее всего просто весеннее состояние. Может организм зимой пахал, а сейчас решил подзарядиться, вот и результат. Да и зал я пока не посещаю около 2 месяцев, особо энергию не трачу.

sunshine
Я задумался об этом, но решил еще неделю, в среднем, по пинать балду в плане нупа, но больше двигаться. Я люблю крутить педали, пару дней откатал и уже бодрее, так что надеюсь через несколько дней тонус пойдет в гору, а там и снова нупить. А если нет, начну делать через не могу.

serg76

xdrugxfreex
ЦитироватьПосоветуешь что-нибудь конкретное о чем писал?

попробуй мате,очень сильная штука
также советую заняться плаванием хотя бы временно,раз в неделю в бассейн ходи
В диету включи красную рыбу типа лосося или форели,больше свежей зелени,перепелиные яйца,мультивитамины (на iherbs можешь заказать),пергу попробуй и кордицепс
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

xdrugxfreex

serg76
Цитироватьпопробуй мате

Думал-думал, вспомнил что что-то подобное было когда-то дома. Спасибо за советы, что знаю попробую, что не знаю, по гуглю. Мысленно в репу, пока 200 сообщений не набил :)

sunshine

xdrugxfreex
это скорей всего сосудистое чтото.. весеннее обострение все дела. помогает тут очень хорошо правильно  сказали- плавание. также бег , велопрогулки, ходьба.. и очень советую контрастный душ по утрам.  
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

xdrugxfreex

sunshine
Да, о том же думаю. Даже как-то спокойнее. Спасибо за полезные советы, ребят. Займусь этим уже с утра, а там и нупить надеюсь возобновлю как восстановлюсь.  

xdrugxfreex

Несколько вопросов есть.
1. Кейгель уместно делать если не нупишь? То есть это не будет ни к месту, как нупить, когда перетрен, апатия и т.д.?
2. Имеет место быть тому, что бы разбить тренировку следующим образом. Оставить 2\1, где 1 день растягивания, 1 день сосудистые, 1 день отдых?
3. Из КФРТ теории, как я писал еще в первых постах
ЦитироватьВопрос к знающим. С разницей BPEL и BPFSL в 2см (я начал читать КФРТ-теорию, если BPFSL больше на 1см и <, то тренировка туники (растягивания) является основным залогом роста, а если разница 1 см и >, то пч-мускул (джелк?)) Правильно ли я это понимаю и стоит ли на первых месяцах об этом сильно задумываться, делать приоритеты? Я по большей части не заостряю внимание на чем-то конкретном, растягивания и джелк у меня 50 к 50, каждое упражнение как основное делаю.

У меня возник вопрос. Имеет место оставить 50\50, или пора задуматься о конкретно сосудистых, разбавляя их растягами? Этот вопрос по сути пересекается с 2-ым.
Пока отдыхаю, голова уже думать начала, как продолжить дальше. От чего и вопросы. Собственно пока мысли разнообразить упражнениями, но не увеличивать время. Хотя может правильнее оставить как есть, а время увеличить.  

Stallion

xdrugxfreex
Цитировать1. Кейгель уместно делать если не нупишь?

Да, он только на пользу.
Цитировать2\1, где 1 день растягивания, 1 день сосудистые, 1 день отдых?

Особого смысла не вижу, так как растяги и сосудистые по-разному нагружают ПЧ. Можно делать в одну тренировку, тем более на первых месяцах.
ЦитироватьИмеет место оставить 50\50, или пора задуматься о конкретно сосудистых, разбавляя их растягами?

Есть немало подтверждений тому, что растяги и сосудистые хорошо дополняют друг друга, поэтому лучше придерживаться этого классического комплекса, по крайней мере на первых порах.

serg76

25 марта 2014, 23:48:44 #48 Последнее редактирование: 25 марта 2014, 23:51:13 от serg76
xdrugxfreex
1 я обычно кегель делаю в дни нупа,а выходные отдыхаю,но если совсем сейчас не нупишь,то кегель слеганцухи не помешает совсем
2 мне кажется не надо
3 раз апатия,то попробуй разбить
в зависимости от ТКФР выбери приоритетное направление
и делай короткие ,но эффективные тренировки
Но если нупишь меньше 3 месяцев,то растяги и сосудистые лучше делай в одну тренировку,главное не перегружайся
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

xdrugxfreex

PeniMarket,
serg76
В общем направление понял, еще есть время подумать, поразмышлять, спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru