28 марта 2024, 20:08:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




14х15 и первый секс

Автор Paramora, 13 февраля 2014, 07:03:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivan335

Paramora
Привет.
Ну спасибо повеселил с утра, с таким обхватом можно так удовлетворять что мама не горюй, а по поводу длины ты зря паришься у дам обхват в приоретете а длина это уже второе.
Тебе надо прогу на длинну брать и через год будет ялда мин. 18х16. Можешь посмотреть в моей персоналке может и подойдет тебе она как раз для новичков.
По поводу поз то для первого раза ребята правильно сказали оптимально миссионрская ну можешь еще доги-стайл этого будет достаточно а там опыт прийдет будешь эксперементировать.
Удачи и Роста!
П.С. Эх мне бы твои стартовые уже бы с ялдой ходил бы.
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

Орэх

Paramora
ЦитироватьОбычная поза, то есть миссионерская?

Пока да . Дальше видно будет .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

oSpiel

Paramora
Цитироватьдумал о мертвых котятах и сморщенных бабушках

Мозг всякой всячиной не забивай :D лучше наоборот наслаждайся)

leps1985

Paramora
Не перегори, получай удовольствие, не долби в одной позе-разнообразь немного. ГЛАВНОЕ - побольше уверенности(сам себе внуши и поверь, что у тебя большой опыт) в своих действиях. Доминируй! Можешь самую малость придушить - у них от этого просто башню сносит . Первый раз кончай в неё, естественно в презике ;) И никогда не спрашивай понравилось ли ей(она видит уверенность и это её возбуждает), кончила ли она... Ну и чтобы расслабиться вам обоим не лишним будет выпить по паре бокалов вина. Удачи

Dietrich fon Schneider

Paramora
ЦитироватьОбычная поза, то есть миссионерская?

Ага бутерброд! :D  
Добавлено:
leps1985
ЦитироватьПервый раз кончай в неё,

Можешь без презика!
Каждому Свое!

E.Sun

ЦитироватьParamora
Не перегори, получай удовольствие, не долби в одной позе-разнообразь немного. ГЛАВНОЕ - побольше уверенности(сам себе внуши и поверь, что у тебя большой опыт) в своих действиях. Доминируй! Можешь самую малость придушить - у них от этого просто башню сносит . Первый раз кончай в неё, естественно в презике  И никогда не спрашивай понравилось ли ей(она видит уверенность и это её возбуждает), кончила ли она... Ну и чтобы расслабиться вам обоим не лишним будет выпить по паре бокалов вина. Удачи

Хорошо написал) Лесли?)
Начал 01.11.2013 г.
Начальные: NBPEL = 14.9 cm; BPEL = 16.0 cm; EG = 11.2 cm.
26.02.15: NBPEL = 15.2 cm; BPEL = 17.2 cm; EG = 11.7 cm.
Цель: NBPEL = 18 cm; BPEL = 20.0 cm; EG = 14 cm.
Мой журнал: Тык

leps1985

E.Sun
Местами, но в основном свои наблюдения

WhenIGrowUp

у тебя обхват ого-ого! завидую таким новичкам )

Paramora

Ну вот, было первое сближение. Стояли в подъезде, начали целоваться, далее петтинг, к моему удивлению она вытащила мой член и начала мне мастурбировать :D Мучилась 30 минут, я так и не кончил. Что странно - когда она только начала - были позывы кончить, но спустя пару минут они прошли, просто получал удовольствие, возбуждение было на одном уровне. По поводу размера ничего не сказала. Кстати, полностью побрил лобок, член без волос вокруг стал выглядеть меньше, как-то по-детски, что ли.

face123

Paramora
Хороший "ребенок" с обхватом 15 см:) для некоторых такой обхват мечта!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru