26 апреля 2024, 03:42:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Eretik

Начало длинного (и толстого :) ) пути

Автор Eretik, 06 февраля 2014, 13:08:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eretik

17 февраля 2014, 16:48:22 #20 Последнее редактирование: 17 февраля 2014, 16:50:31 от Eretik
В общем подумал я пару дней, понаблюдал за состоянием "подопечного" и пришел к следующим выводам:
1) Увеличение не временное, т.к. даже после пары дней отдыха от растяг 19 BPFSL как было так и осталось.
2) Уменьшение сразу после растяг, и последующий приход в естественное состояние это норма для меня.

ЦитироватьОтлично! Это говорит о том что ты на правильном пути и туника тянется!


Скорее это не туника, а связки просто растянул. Потому, как раньше при замерах BPEL & BPFSL когда вдавливал было больновато немного, упирался в связку какую-то как в веревку. Сейчас при замерах боли нет. Значит я её растянул. :)  Что не может не радовать.
Ещё недельку буду продолжать в том же темпе, потом контрольные замеры, и вынужденный отдых на пару недель.
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

Орэх

Eretik
Цитировать2) Уменьшение сразу после растяг, и последующий приход в естественное состояние это норма для меня.

Ты не одинок .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

умеренныій

Привет!
ЦитироватьNBPEL - 14,5 EG -12,5

Практически мой старт. Только EG был-12,6.

ЦитироватьNBPEL - 14,7 (+0.2) и то не уверен насчет роста, может просто погрешность при измерении
EG - 12,8 (+0.3) И это за, практически, полтора года?!!

Блин, как я тебя понимаю. Я в списке труднорастущих. Пробивался как через джунгли. И сейчас еще ветки хлещут по глазам.
Ну, ниче. Все будет! Ялда грядет! :)

ЦитироватьНормально ли, что член сильно темнеет после второго подхода помпы?

Коротко никто не скажет. Много факторов- время, сила разряжения, прогрев, арзминка... Заходи в темы с помпированием- там все. Пч в масле должен быть. Оливковое гуд- полезно, бюджетно, есть в продаже.

ЦитироватьСтоит ли ещё пробовать тянуть мануально, или лучше дождаться экса? (уже заказал вакуумник)

Мануаль.
По моему опыту для мануальных растягов наилучшая присыпка не детская, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Успехов и ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Eretik

18 февраля 2014, 12:30:34 #23 Последнее редактирование: 18 февраля 2014, 12:31:53 от Eretik
Спасибо умеренныій ! Я знаю что терпение и труд всё перетрут! :)  
Сегодня ради интереса сделал замер bpfsl перед и после растягиваний. Разница точно есть, где-то 1-2 мм. Т.е. после хорошей нагрузки получаю временный прирост. А значит если нагрузка будет регулярной, то потом временный прирост станет постоянным. Это я ещё когда на шпагат садился заметил, после хорошей тренировки и бани потом, всегда на пару см ниже мог сесть. В НУПЕ тот же принцип, а значит всё возможно. И никакие "стальные ленты" не помешают нам вырасти, просто нужно прилагать чуть больше усилий! :)  
Всем ЯЛДЫ!!!
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

умеренныій

Eretik
Цитироватьникакие "стальные ленты" не помешают нам вырасти, просто нужно прилагать чуть больше усилий!

Или чуть меньше  :)  Поди знай где золотая середина. Она все решает.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Eretik

Итак сегодняшний замер показал BPFSL 19,1 (+0,6) ; NBPFSL 16,1 (+0,1). Указанный в скобках прирост за 2-3 месяца.   BPEL и NBPEL замеряю вечером.
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

Байрон

Eretik
Цитировать. BPEL и NBPEL замеряю вечером.

ждёмс. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Eretik

BPEL 17,6  (+0,1) ,  NBPEL 14,8  (+0,1)  А если выпрямить (он искривлен чуть кверху, то вообще 15). Правда раньше я выпрямленным не измерял..  
Вроде вытянул таки мм, может даже таки чуть больше, потому что округлял в меньшую сторону.  Теперь на заслуженный отдых на 2 недели, и потом опять в ПУТЬ ))  
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=

Байрон

Eretik
ЦитироватьBPEL 17,6 (+0,1) , NBPEL 14,8 (+0,1)

ЦитироватьBPFSL 19,1 (+0,6) ; NBPFSL 16,1 (+0,1).

ПОЗДРАВЛЯЮ-с ростом!!! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Eretik

Всем привет, я снова с вами! ))  Приехал из командировки, и как раз пришел экс. Теперь у меня вопрос к старожилам: нормально ли сочетается экс с манульными растягами? И что лучше первым делать?  С учетом небольшой паузы я думаю недели 2 поделать прогу новичка, а потом уже добавлять экс по классике.  Я так понимаю что начинать носить экс нужно с NBPEL - 1 см?
В прекрасное далёко, я начинаю путь!.. )

______________________________________________
Моя персоналка:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=55953&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru