20 апреля 2024, 13:21:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_osenniy satana

Растяги после джелка?

Автор osenniy satana, 01 февраля 2014, 11:13:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

osenniy satana

01 февраля 2014, 11:13:40 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:01:07 от gratis
Привет коллеги. Интересует ответ  опытных НУПеров. Подскажите, есть ли смысл в растягах после джелка? Одни пишут,  мол,  лучше потянуть после джелка, другие говорят не стоит, т.к. сразу "мясистость" пропадает. Я занимаюсь этим совсем недавно, 2 недели, пробовал с растягами после, и без них.  Без них больше понравилось, пч еще долгое время был надутый. А Вы как считаете? Есть смысл от растягов?)
Если такая тема есть - извиняйте. Перечитал форум "новичков НУПА"
, все 10 страниц тем, такой темы не нашел, поэтому создал.
u mad?

Байрон

osenniy satana
тема есть-так и называется.Так к определённому выводу и  не пришли.Делай как тебе лучше. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

osenniy satana

Хотелось бы все равно узнать, как выгоднее будет, для роста. Посмотрим что другие ответят..А темы такой в этом разделе не нашел(
Скинешь прямую ссылку?
Буду благодарен
u mad?

Байрон

osenniy satana
osenniy satana
ЦитироватьСкинешь прямую ссылку?

не умею-извени. :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

incubator

Байрон

извИни,
проверочное слово вина


osenniy satana

Давайте если что по делу, тут никто диктант не пишет. А так, да, немного ошибки напрягают
u mad?

Dimitrywa

Делай до джелка основную часть растягов, а после 30% от основного времени растягов. Хуже не будет в любом случае
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

SeniorSSS

Я например тоже не знаю как лучше до или после но не про джелк а помпу. Решил разделить на 2 сессии - 5 тяг в каждой. И поднимаю время постепенно, в теории, это если пч выдержит - он у меня "нежный", буду выходить на тяги по 2 минуты. То есть получится по 10 минут каждая сессия. По моему нормально. Ну и когда приспичит можно одну сессию простых растяжек заменить на какую нибудь продвинутую - время то в тренировке как бы резервировано. Но это только теория, как это на рост влияет еще не знаю.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

serg76

18 февраля 2014, 23:28:22 #8 Последнее редактирование: 18 февраля 2014, 23:30:37 от serg76
osenniy satana
ЦитироватьОдни пишут, мол, лучше потянуть после джелка, другие говорят не стоит, т.к. сразу "мясистость" пропадает.

ЦитироватьБез них больше понравилось, пч еще долгое время был надутый.

Тебе важен рост в длину или крутой вид члена после тренировки?
делать растяги до джелка или после ты должен решить сам,можно и так и так ,посмотри как тебе лучше
у меня например джелк плохо получался после растягов,так что я тянул после джелка всегда
Но в программе новичка написано что тянуть надо перед джелком ,если получается - делай так.

ЦитироватьА Вы как считаете? Есть смысл от растягов?)

конечно есть

если хочешь подробнее про растяги ПОСЛЕ джелка почитай мою персоналку или дюрекс хl


а потом я растяги и джелк вообще в разные циклы разделил и отлично рос.
Так что это не принципиальный момент для роста,делать растяги до или после джелка или вообще отдельно.
Главное качественно их делать.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Coconut

serg76
Спасибо подсказал!
А то бывает прогреваешь, а он резко встанет и тут уже не до растягов))),а вот для джелка самое то!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru