27 апреля 2024, 11:28:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ramaxa

Если девушка скажет что у тебя маленький член

Автор Ramaxa, 23 января 2014, 05:54:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Уйду в себя, впаду депрессию
100 (17.3%)
Ничего не сделаю, просто забью на это
100 (17.3%)
отвечу ей "да чтоб твое ведро ржавчиной покрылось"
95 (16.4%)
Отращу ялду и затрахаю ее до смерти)
283 (49%)

Проголосовало пользователей: 810

Байрон

Apachy
ЦитироватьРезать правду матку - кому это надо?

на согласен -если он маленький зачем обижаться.это тот случай когда правда есть правда.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Saturn

Apachy
Именно поборник правды, ты угадал) за это меня многие ненавидят)
В моих постах все ИМХО - то бишь мое сугубо личное мнение)

Если говорит по глупости - ты сам выбрал такую девушку себе в партнеры. вини себя, а не ее) (не имею ввиду лично вас)

Если хочет психологически подавить и унизить - будь сильнее этого, спокойствие и непоколебимость!)
что в первом что во втором случаях общение с ними будет пустой тратой времени, я б даже не стал тратить на них время - жизнь скоротечна, и время потраченное на них мне никто не вернет. Мы сами выбираем на что и на кого сливать свое время))

Меня однажды уничтожила девушка своими словами, но это была правда.С Тех пор я более не могу позволить себе ныть и оправдываться.
Правда ценнее любого золота, только глупец не будет использовать ее для того, чтобы сделать себя сильнее. Конструктивная критика - это всегда хорошо.
У меня нет начальства, я работаю на себя.
Смог бы сказать девушке, но у меня ее сейчас нет.
У правды много форм. Все зависит о того, как и когда ее преподнести ;)
Все есть энергия!

Apachy

23 января 2014, 11:28:44 #12 Последнее редактирование: 23 января 2014, 11:33:22 от Apachy
Saturn
ЦитироватьУ правды много форм. Все зависит о того, как и когда ее преподнести

У правды форма одна (философствовать в плане - правда субъективна и может варироваться в различие от ситуации и человека - тут не будем), а вот ее выражение вовне, как ты написал, может кардинально отличаться. Именно об этом я написал ранее. Ведь, если девушка не глупа, то вместо "Хи-хи, что это за стручок, никогда такого маленького не видела", она могла бы сказать, скажем "Давай разнообразим секс, может добавим игрушек?" Понимаешь, мысль образно говоря одна и та же, но в одном случае - над тобой зло смеются, во втором встают на твою сторону!

Не в обиду будет сказано, но я пока не встретил ни одного человека, который бы действительно лупил правду как она есть не смягчая оттенки. И если ты так думаешь о себе, ну что же, пусть так и будет, жизнь покажет и не мне судить.
Хотя, конечно, я бы очень хотел посмотреть как бы ты сказать девушке о ее ведре :)


Байрон
Цитироватьна согласен -если он маленький зачем обижаться.это тот случай когда правда есть правда.имхо.

Полагаю, что этот человек прекрасно знает об этом, зачем его еще раз носом по полу возить? В чем прелесть констатации данного факта?
Это как если, скажем, идете по улице видите страшного человека, подойти и сказать: "Ну ты и урод, как вообще таким жить можно!"
Ситуации разные, но смысл один - зачем это говорить!?

nup_forever

ЦитироватьЕсли девушка скажет что у тебя маленький член

Не скажет B)  

Apachy

nup_forever
ЦитироватьНе скажет

Не будь слишком самоуверен :)
Тут Lone wolf в своей персоналке писал, как одна очень молодая девушка ему заявила - маленький у тебя :D

sunshine

23 января 2014, 11:37:51 #15 Последнее редактирование: 23 января 2014, 11:39:34 от sunshine
Не знаю не знаю.. до нупа когда маловатый был  он -поник бы,впал в в депрессию  и еще больше забоялся с девушками иметь чтото тем более если б думал что его увеличить нельзя..
А сейчас мне кажется я и у**ать могу,если мне какая курица чето скажет в грубой форме, просто вспоминая какой непростой путь пришлось пройти к сантиметрам   :blink:  
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

serg76

23 января 2014, 11:39:58 #16 Последнее редактирование: 23 января 2014, 11:42:44 от serg76
Apachy
ЦитироватьТут Lone wolf в своей персоналке писал, как одна очень молодая девушка ему заявила - маленький у тебя

У него спокуха только около 17 см :shocking:
Если для неё это маленький то ей уже ничего не поможет :)
Хотя может она сказала ему это в донуповские времена

Меня как-то сейчас это вопрос не волнует,
потому что вряд ли мне такое скажут,а если скажут то пошлю н..х.
А вообще считаю что говорить такое это просто скотство.
У человека и так комплекс,а тут ещё психологическая травма будет.
Тот у кого ПЧ маленький и сам прекрасно об этом знает.
Не нужно напоминать об этом.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Saturn

serg76
А мож она просто подумала: сча я его разозлю такими словами и он меня со злости как отжарит своим шлангом))
Все есть энергия!

SeniorSSS

А вот странно -
"Если девушка скажет что у тебя маленький член" - Ты что су:*% издеваешься!?!
"Если девушка скажет что у тебя большой член" - Ты что су:*% издеваешься!?!
:)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

sunshine

23 января 2014, 11:51:48 #19 Последнее редактирование: 23 января 2014, 11:52:10 от sunshine
serg76


ЦитироватьХотя может она сказала ему это в донуповские времена


да вроде.. а малолетка ему еще какаято говорила то что маленький- вроде он писал тогда размеры были 18-19*16
вот так вот  :(
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru