27 апреля 2024, 10:28:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ramaxa

Если девушка скажет что у тебя маленький член

Автор Ramaxa, 23 января 2014, 05:54:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уйду в себя, впаду депрессию
100 (17.3%)
Ничего не сделаю, просто забью на это
100 (17.3%)
отвечу ей "да чтоб твое ведро ржавчиной покрылось"
95 (16.4%)
Отращу ялду и затрахаю ее до смерти)
283 (49%)

Проголосовало пользователей: 810

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shamwil

01 октября 2018, 18:29:56 #211 Последнее редактирование: 01 октября 2018, 18:30:40 от Shamwil
Tankiro

Смотря не видели что)

Думаю цифры 18 и 20 они видели на уроках по математики в школе)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Tankiro

Shamwil
цифры да)
а по факту хз

я сколько видел в разных чатах  по пикапу где по 5000- 6000 чел ни у кого больше 18*14 нету
а это считай самые активные самцы)

там у прокачанных ребят многих 500+ зачетов.


тут как и везде
5% снимает 95% женщин

а 95% оставшиеся 5%


может есть у типа скажем 22 см а он какойто семьянин печальный всю жизнь одну и туже шпилит.  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shamwil

Tankiro

Так ты же им не измерял или они сами говорят свои размеры?)

Мне кажется пикаперы не разбираются во всяких nbpel и bpel
Поэтому они могут кое как измерить к этим цифрам добавить сколько то.

Получается ты там среди них один великан в размерах?)
Они наверное себя лилипутами чувствуют рядом с тобой(Гулливером))))

Если у пикаперов нет больше 18 см это реально удивляет это BPEL или nbpel? Кстати eg 15 думаю найдётся среди них но это чисто предположение.
Добавлено:
То есть получается у кого больше размер среди пикаперов и они самые активные в шпёхах?
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Tankiro

Shamwil
ну я  в груповух не участвую  и видео в чатах не выкладываю, поэтому они не знают сколько у меня))


факт что  16*14- пикаперская максималка))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shamwil

Tankiro

А пикаперам много и не надо
Они быстро урабатывают дурочек и потом отчётик сделают перед кем-то о своих похождениях и посчитают потом себя статусными альфа самцами. Короче похождение ради «статуса». И статус измеряется не качеством половых контактов, а количеством.

Если пикаперу иметь большой там глядишь надо будет бабе скорую вызывать чтоб кровотечение в манде остановили, пикаперам же похрен как шпилить вот быстро и отчпокают после чего отчётик, а потом кайфовать от самого себя.

На мой взгляд
Надо меньше баб, но качество полового контакта чтоб был отличным, а не много баб где-то под 1000, но качество со всеми ужасное и никто не хотел бы повтора.
И «высшим пилотажем» будет, если после полового акта баба сама позвонит и предложит встретиться и будет трахаться ради удовольствия не требуя ничего взамен.
Если б у меня был «пикаперский размер» и много телок, которые бы не хотели повторить секс, то мне нахрен такое не нужно было бы)) ибо это реально «развод на секс»(два смысла: 1) развел и бросил. 2) развёл таким образом что сам оргазм получил, а её без оргазма оставил, хотя возможно по виду пикапера было все очень даже многообещающе)  и я самое главное разводил бы телок пачками со своим nbpel 14 eg 12, быстро трахая а потом считал бы себя уверенным альфа самцом в то время как был бы фуфлом.



Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Shamwil

03 октября 2018, 20:49:05 #216 Последнее редактирование: 03 октября 2018, 20:52:38 от Shamwil
Думаю чтоб не пикаперам преследовать женщин, а женщинам пикаперов, то такого 99% пикаперам не достичь никогда, никто не захочет повторных встречь и причины две
1) меркантелизм(баба понимает что не получит материальную выгоду)
2) баба не хочет встречи потому что удовольствия не видать

То есть либо выгода в деньгах либо выгода в удовольствии либо и в том и другом. А пикапер не может предложить вообще никакую выгоду, в том числе и в удовольствиях. Поэтому повторных встречь не видать.

Более того практически ни один пикапер не достигнет того чтобы дама предлагала свои деньги и взамен она просто хочет секс. Фактически дама платит за то чтобы иметь секс именно с ним. Но в большинстве случаев происходит наоборот платит пикапер(за презервативы как минимум) но более «профессиональный» пикап заключается в том чтобы пикапер максимум платил за презики и не более того, а не профессиональный это как лох счета оплачивать в заведениях. Есть конечно книги Лесли а также его тренинги о том как развести даму на то чтобы она сама платила но это редкие случаи и скорее не заплатит чем заплатит за двоих)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

visionar

05 октября 2018, 02:02:09 #217 Последнее редактирование: 05 октября 2018, 02:07:52 от visionar
Tankiro
Цитироватьможет есть у типа скажем 22 см а он какойто семьянин печальный всю жизнь одну и туже шпилит.


Cмех смехом, а это больше похоже на правду, чем заблуждение многих, что по жизни "большой член = много баб"

Объяснение тут простое. Член не деньги, не фигура, не красота тела и лица. Его видят только когда дело дошло уже до секса. Он не может быть приоритетом при решении "дать" или "не дать".
Размер члена ( при остальных равных условиях) может являться приоритетом для женщины именно длительной связи ,который отражается в:

- удовлетворенности сексом полной
- большей лоялностью в спорах ,смягчении конфликтов
- понимании ,что такого в случае разрыва отношений сложно найти

что приводит к гармоничной жизни пары , и меньшей вероятностью появления других женщин.

в свою очередь спутница Мелкочлена получает:

- недотрах, нудовлетовренность, возможный отказ после первого секса
- подсознательно идет на конфликт ,любая мелочь является причиной разрыва
- хочет поменять на бОльший размер, измены, расставание

Вот и выходит, что Мелкочлен по жизни зачастую имеет больше краткосрочных отношений и как следствие его "счетчик" накручивает больше

Смысл бравировать количеством пикаперских баб вообще не вижу. Это не показатель "мачо". Вот если бы они все бегали после первого секса за ним...это да.
А так ,большинтсво женщин такие встречи даже за секс не считают...т.к. "дали" бессознательно. А сам акт описывают как "потыкал и ушел"
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Shamwil

visionar
ЦитироватьСмысл бравировать количеством пикаперских баб вообще не вижу. Это не показатель "мачо". Вот если бы они все бегали после первого секса за ним...это да.
А так ,большинтсво женщин такие встречи даже за секс не считают...т.к. "дали" бессознательно. А сам акт описывают как "потыкал и ушел"


Ты кратко написал то что я расписывал бы на несколько больших абзацев. Очень чётко тут сказал.  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

PenisXui

Послал бы на ху*

someone
Цитироватьна данный момент отращиваю чтоб затрахать

+1  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru