20 апреля 2024, 02:12:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jakov

Стоит ли вырезать вены на ПЧ.

Автор jakov, 20 января 2014, 16:20:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jakov

20 января 2014, 16:20:55 Последнее редактирование: 20 января 2014, 17:13:35 от jakov
Всем привет! нупом занялся как встретил девушку, на которой хочу женится, но у меня проблема не полная эрекция, ствол почти твердый но головка не набухает, мягкая это мягко говоря, и ПЧ висит на 45 градусов, это не нормально, знаю разницу поскольку с кольцом все просто каменное,  и поднимается параллельно полу.
Был у Петровича, покупал экс вакуумный, на тот момент было 14,5 в длину, и 12,5 в обхвате, сейчас стало 16х13, девушке себя расхвалил, мол 16,5х13,5 "твердо"(НО это если с кольцом- этого я ей конечно не сказал)но я не хочу выглядеть в ее глазах Франкенштейном, который без девайсов не может, да и с кольцом долго не возможно,- синеет!
Когда был у Петровича, на обследовании: диагноз патология венозного сброса,
Договорились об операции, удаление дорсальной вены, и в придачу (боковых нервов то есть частичная денервация головки, и убрать уздечку!)
НО БОЮСЬ!!!!вырезать вену, не станет ли хуже!!! (я даже согласен на операцию если спустя год все вернется на прежнее место, как сейчас, хоть какое-то время порадую, а там в бедующем объяснение найду) но если при отсутствии вены у меня вообще твердость пропадет, да еще и объем за счет отсутствия вены убавится, то тогда я как честный человек вынужден буду отменить свадьбу и уйти в монастырь, ибо я ее люблю больше своей прихоти, ИЛИ оставить все как есть но тогда я обречен быть Франкенштейном и лжецом в ее глазах, ни какой эстетики не какого удовольствия!!!помогите принять решение, кто вырезал вены или слышал об этом? очень нуждаюсь в понимании и в совете!!!

DEAD Мазай

А так не лечится оно?
Проблему с кровенаполнением может решить джелк.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

jakov

20 января 2014, 17:01:17 #2 Последнее редактирование: 20 января 2014, 17:09:17 от jakov
Да! -я уже 9 месяцев практикую, но не стабильно, бывали перерывы на одну две недели, я как-то не совсем по проге новичка, и джелк мне не помогает, я скорее радикальное юли делаю чем джелк,и сосудистые чередую с вытягиванием рукой, но результат только в рост, и тот уже прекратился, но на давление только пожаловаться могу после этого!увы!

serg76

jakov
Цитироватьдиагноз патология венозного сброса,

а отчего это вообще?
давно такое заболевание у тебя?
с девушкой секса не было ещё?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Кронос

jakov
Любая операция -- это риск. А тем более, операция на пч. Попробуй лучше пару месяцев клэмп+помпа на небольшом давлении.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

jakov

20 января 2014, 23:02:28 #5 Последнее редактирование: 20 января 2014, 23:18:53 от jakov
serg76  -Это патология то есть врожденная, я вычитал что каждый 4-й с такой патологией но у кого-то она менее выражена у кого-то более потому не все к врачу идут.
Во у меня терпимо по средствам пресса могу держать эрекцию максимальную, и когда лежу на спине только скрестив ноги и немного приподняв голову чтобы пресс напрягся слегка, получается так что головка грибком стоит, (но ведь когда-то в старости я устану постоянно пресс держать), а вот когда ноги раздвинешь и расслабишься, кровь из головки уходит, не совсем, но значительно,она даже сморщивается немного, для полового акта вроде как достаточную твердость сохраняет и с раздвинутыми ногами, но смотретьна него отвратительно, к тому же на бок свисать начинает.
Хотя либидо у меня просто дикое, возбуждаюсь от одного взгляда девушки, и встает он у меня постоянно,  так что замучился я с ним.
Когда вкололи этот препарат вызывающий искусственную эрекцию, мед систра сказала что приток крови завидный, но и из-за этого наверное включилась эта функция сброса, но мне сказали что это врожденное у тебя,   - я прям боюсь если вену вырежут, с моей легкой возбудимостью, сначала будет не прерывный стояк на протяжении нескольких суток, а потом организм будет приспосабливать другие дренажные вены, приучая их сбрасывать, ну это гипотеза! а возможно все будет хорошо...

jakov

20 января 2014, 23:49:39 #6 Последнее редактирование: 20 января 2014, 23:52:06 от jakov
"Кронос"    -да, а вот с помпой я в любом случие буду подращивать его и после операции,  а сейчас думаю какую выбрать, читал, читал, у вас тут опытные где-то в Америке заказывают но я абсолютно попадаю под ту категорию, что описал: Alik Raduga

он говорит о какой-то фирме LA Pump. "В магазине за углом их не купишь, вся продукция высылается из США, а это требует определенных усилий для ее заказа, преодоления языкового барьера при заказе на англоязычном сайте, наличия пластиковой кредитной или дебетовой карты, а также терпения для ожидания оплаченного заказа (для большинства новичков это очень важный момент и ждать ну совсем не хочется) "

и я подумал это долго,  а что вы скажете о помпе Magnum [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или может из легко доступного что то посоветуете? мне до операции максимально прокачать надо а то кто там знает, будет ли он потом вообще тянутся!  

Кстати дешовые брал ручки лители, -а у этой железная!

Гребень

20 января 2014, 23:53:49 #7 Последнее редактирование: 21 января 2014, 04:53:21 от Гребень
jakov
ЦитироватьКогда был у Петровича, на обследовании: диагноз патология венозного сброса,

Это не лечится, так что делай операцию. Заодно и тут расскажешь про все это, очень интересно послушать.

ЦитироватьДоговорились об операции, удаление дорсальной вены

Там же вроде ничего не удаляют, а только перевязывают вены.

Цитироватьпотом организм будет приспосабливать другие дренажные вены, приучая их сбрасывать, ну это гипотеза

По словам врачей 50/50 - может и будет сброс в дальнейшем, а может и на всю жизнь хорошая эрекция останется после операции. Поэтому надо делать, т.к. хуже от операции у тебя  вряд ли станет.

jakov

"Гребень" -Спасибо за поддержку!  да вроде говорят ушивать мало эффективно!а кто-нибудь ушивал вены? с 1988 г такая практика осуществляется, и что здесь не кто под нож не ложился ?  и по поводу помпы что скажете?

Байрон

21 января 2014, 13:23:51 #9 Последнее редактирование: 21 января 2014, 13:24:11 от Байрон
jakov
Цитироватьи по поводу помпы что скажете?

вроде бы нормальная-но всё мы берём у Танкиро-проверенные. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru