29 марта 2024, 12:06:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jakov

Стоит ли вырезать вены на ПЧ.

Автор jakov, 20 января 2014, 16:20:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

jakov
Магнум-помпа неплохая, насос надёжный , а вот у колбы края проблемные-сильно впиваются в лобок и приносят большой дискомфорт ( т.е боль)
Бери у ТАНКА. У него и обойдётся дешевле и качество ништяк ( насос латунный, у колбы широкий кант).
А что касаемо операции, то думаю, что стоит перестраховаться и обследоваться ещё где-нибудь, на предмет безоперативного лечения.
Как например влияет на твой стояк приём того же Сиалиса? ( у него действие конкретно направлено
на блокирование сброса крови через венозный отток)
Где расположена проблемная вена?
Как меняется стояк при пережимании этой вены?
Короче вопросов куча и на все вопросы ты должен получить ответ и уж тогда решать-делать или не делать операцию.
Чтоб не получилось так , что после принятого решения через пару лет тебе грамотный спец скажет: Да ты чё!!! Не так надобно было поступать ,а вот так ( Петрович конечно ас в своей сфере, но и не надо забывать, что он ещё и комерц, и в месяц на таких случаях зарабатывает нехило, чем больше-тем толще кошелёк).
Удачи!  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Гребень

Цитироватьда вроде говорят ушивать мало эффективно!

Т.е. вены уже могут не ушивать, а вообще вырезать? :blink: Впервые просто такое слышу, что вены вырезают.

Цитироватьа кто-нибудь ушивал вены? с 1988 г такая практика осуществляется, и что здесь не кто под нож не ложился ?

Насколько я помню, с этого форума несколько человек делали себе операцию по легированию вен из-за венозной утечки, но припомнить их имена не могу.
Одного юзера точно помню, но ему операции не помогли, это Перезамудохиватель, его было бы интересно послушать, но он почему-то уже давно не появляется на форуме.

sm??

Жесть  :(
Надеюсь у автора все норм

Combat

Тоже надеюсь, очень интересен результат. У меня немного выражена эта проблема. Но не настолько, чтобы под операцию ложится  

Wellington

Интересно, у меня кстати видимо тоже что то такое есть. Головка мягкая при полной эрекции. С помпой кстати она лучше становится.
NBPEL=13.5
EG=10.2

g0shan

А у меня тоже так но только после второ-ьретьей палки(
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

nikitapobeda

Ребят а как же теория про тунику и вены сброса.
Про то, что если пч упирается в тунику, то оттока нет?
Может ему обхват нарастить?)

Лично у меня траблы в другом) Само возбуждение куда-то пропадает)))
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

sm??

Может еще кегель нужно поделать, чтобы улучшить эрекцию.

Чингачгук Длинное Копье

Слышал положительные отзывы о процедуре...)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Rout

22 августа 2017, 22:09:00 #19 Последнее редактирование: 22 августа 2017, 22:09:39 от Rout
Тоже сейчас в такой ситуации.
Нижнюю дорсальную вену именно удаляют, а не перевязывают. После операции действительно люди счастливы.
Но! Около 30% пациентов живут счастливо 1-2 года. Остальные получают рецидив до года. Эта операция даёт временный результат.
Повторно эта операция не делается. Следующий этап- протезирование.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru