30 апреля 2024, 16:15:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_SeniorSSS

Поиск "пути"

Автор SeniorSSS, 16 января 2014, 21:18:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

SeniorSSS
Цитироватьможет я что то не то взял - Johnsons baby powder, по идеи то.

Скорее всего он с добавкой , поэтому скользит . Нужен самый обычный тальк без добавок .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

SeniorSSS

Орэх
ЦитироватьСкорее всего он с добавкой , поэтому скользит .

Может и быть, правда там не написано нечего такого. В Бубчен было написано что там оливковое масло, а в Джонсонс нет.
ЦитироватьНужен самый обычный тальк без добавок .

Как ни странно но в двух аптеках не было, посмотрю еще в одной. Может крахмалам попробовать? :) Как присыпка детям на ура идет.

А так посмотрел я, эх, по уму надо было бы брать 1-2 дня как минимум отдыха. Наверное капилляры или еще что полопались или фиг его знает но кончик конца краснее (темнее) всего остального на процентов 20-30% и на глаз видно и это больше чем точка. Ну это по уму - у меня с этим проблема тем более что с тонусом все в порядке.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

SeniorSSS

Хм, и в третей аптеке талька нема. Дефицитный товар однако. И все таки проявлю несказанную силу воли и беру выходной, так как, назовём это синяком (что наверно и есть близко), ещё не прошел.
Почитал про стальную ленту - нда, непруха. Прикидываю варианты, один из них попробовать такую программу - разогрев, помпа (водная-горячая) и уже на "тёпленьком" пч делать растяжку, ну и джелк на сладкое. По идеи может быть это ленту и тунику расшевелит.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Орэх

SeniorSSS
ЦитироватьПочитал про стальную ленту - нда, непруха.

Да вы все новички , сговорились что ли ?! Куда не зайдёшь , все новички говорят о тросе . Просто с ума с вами сойдёшь . Никогда ещё такого не было , а я здесь давно сижу .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

SeniorSSS

Орэх
ЦитироватьДа вы все новички , сговорились что ли ?! Куда не зайдёшь , все новички говорят о тросе .

Нечего не знаю, я еще вчера об этом упомянул :) И сегодня как раз тема всплыла, а это знак, очень интересное чтиво. С одной стороны хорошо наверное, стояк железобетонный но хотелось бы и что бы сам пч по больше был. Кстати наверное изо него (троса) никаких намеков на прирост длинны, а в обхват есть (пару миллиметров), правда это от первой недели помпы был прирост и после нечего, так что возможно зря снял ее, а тогда почитал что она (помпа) рост может притормозить, но чистым мануалом похоже я не отделаюсь. А так конечно, мы новички такие, дай только себе мозг вынести и сломать чего нибудь по дури молодецкой и силушке богатырской :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

oSpiel

SeniorSSS
ЦитироватьА так конечно, мы новички такие, дай только себе мозг вынести и сломать чего нибудь по дури молодецкой и силушке богатырской

В точку, когда инфы много сразу все по полочкам разложить не получается)

SeniorSSS

Ну что ж, первый месяц прошел. Замерил все что смог - BPEL - 16.2, NBPEL - 13.8 (-0.2), EG - 12 (+0.2), BPFSL - 16.5, BPFL - 12, FL - 9.4, FG - 10.8. Ну НБПЕЛ на самом деле не уменьшился, это я мерил криво, так как не до этого, не после ни разу 14 не получил, плюс я за месяц 2-3кг набрал весу (и это не мускулы :)), так что как было так и осталось, и даже возможно какой миллиметр в плюсе. ЕГ точно на пару миллиметров увеличилось, сразу, в первую неделю, но это заслуга гидропомпы (а скорей всего помпы плюс джелка), потом я от помпы отказался и больше роста ЕГ не наблюдалось. Так что я вернул помпу (для начала 5мин всего) в программу, но именно как вспомогательный инструмент. Вчера провел "первую" тренировку - как классно джелк идет после помпы! Конечно еще наверное тут важен тот факт что помпа то гидро и вода там горячая (не кипяток конечно), и получается качественный прогрев, ну и плюс сам эффект помпы как таковой. Мне понравилось. Растяжку, в связи в моей какой то особенностью или неумелостью - получил перетрен головки, разделил на две части 5 тяг до помпы и 5 после по 30 секунд для начала. Заметил что если до помпы головка все таки немного синеет то после помпы тянется на ура, так что может впоследствии перенесу обе части после помпы. А так все нормально, тонус хороший вот только эта тяга и головка ломают весь кайф и возможно и рост - по 2 минуты тянуть пока не светит, да и A и V тяги - попробовал по 10 секунд для теста, слишком там у меня сильное давление на головку получается. Ну как то так.

Всем растущей ялды!
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
Цитироватьи даже возможно какой миллиметр в плюсе. ЕГ точно на пару миллиметров увеличилось

ПОЗДРАВЛЯЮ!! clap_1 С ростом!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

SeniorSSS

Байрон
ЦитироватьПОЗДРАВЛЯЮ!! clap_1.gif С ростом!

Спасибо!
Хотелось бы конечно по ощутимее. А то я очень быстро остываю если результатов каких то усилий нету или меня не устраивают (да и с результатами могу забить). Очень надеюсь что подсознание для нупа исключение сделает. У меня одержимость чем либо обычно длится месяца два. Поэтому парюсь за результат в рамках этого периода что бы была мотивация для трансформации одержимости в привычку. Что то я сам не понял что написал :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
ЦитироватьХотелось бы конечно по ощутимее.

этого все хотят -но ты помножь эти мм на месяцы-если так будет и дальше расти за пол года 1.2см это уже не мало-согласись. clap_1  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru