02 июня 2024, 11:23:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Xennon

Эх...Начало

Автор Xennon, 16 января 2014, 15:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

Xennon
ЦитироватьСексом решил занимаца не буду пока не будет 18x13.

Бред какой то .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Xennon

ЦитироватьБред какой то

Стимул занимаца занимаца и занимаца....

Еще вопрос может не для данной ветке, но может кто че посоветует. У меня отсутствует утренняя эрекция уже наверно года 3...в армии помню была какая никакая...щяс вообще 0. Это нормально вообще?

DEAD Мазай

У меня утренняя эрекция бывает только если хочется ссать.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

someone

Xennon
ЦитироватьЕще вопрос может не для данной ветке, но может кто че посоветует. У меня отсутствует утренняя эрекция уже наверно года 3...в армии помню была какая никакая...щяс вообще 0. Это нормально вообще?

какой образ жизни ведешь? в армии нагрузки были физические? бухаешь? антидепрессанты пьешь?

надо больше двигаться и хотябы раз в неделю физически напрягаться, лучше чаще, бухать реже и не пить антидепрессанты, есть больше мяса, и витаминчиков

тихушник

Xennon
DEAD Мазай
Утренняя эрекция должна быть.... периодически .
Бывает, что встаёшь утром и вынужден проходить бочком мимо детей ( уж больно сильно выпирает в трусах утренний торчок)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

someone

Xennon
и еще, проверь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хотя я думаю низкий, и тянуть надо вверх - мне помогло, теперь каждый день стоячелло! :D  
Добавлено:
я бы посоветовал делать больше тянущих упражнений, тем более если ты пишешь что он очень твердый, тунику надо тянуть в первую очередь снаружи, а изнутри потом будешь заполнять сосудистыми, помпой и т.д.
но это не значит что сосудистые должны быть исключены полностью, делай так: 70% тянущих , 30% сосудистых

Xennon

Цитироватькакой образ жизни ведешь? в армии нагрузки были физические? бухаешь? антидепрессанты пьешь?

Вот именно, что я не пью и не курю, спортом с детства занимаюсь, щя тренажерка, бег по утрам 6 дн в неделю. Режим дня и питания. Морально устойчив. И еще помню что в детстве стояк ваще постоянный был, чуть подумаешь уже все как штык, ну эт у всех наверн.

Alex333

Xennon
да длина у тебя вообще прекрасная,обхват легче наростить чем длину,так что считай пол дела у тебя сделанно  ;)  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Xennon

21 января 2014, 16:04:25 #38 Последнее редактирование: 21 января 2014, 16:24:26 от Xennon
Цитироватьи еще, проверь какой у тебя ЛОТ, хотя я думаю низкий, и тянуть надо вверх - мне помогло, теперь каждый день стоячелло!


Спасибо, такого не знал, прочитал, позновательно...Мне не фартонуло мой ЛОТ 6-7.
Добавлено:
Цитироватьда длина у тебя вообще прекрасная,обхват легче наростить чем длину,так что считай пол дела у тебя сделанно

Дай Бог...Очень жалею, что раньше не стал заниматься, но как говорится...главное, что начал...все так думаю какие никакие результаты в любом случае должны быть.

Xennon

И еще при эрекции он смотрит строго паралельно полу, а не вверх. Это норм?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru