29 марта 2024, 08:52:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Xennon

Эх...Начало

Автор Xennon, 16 января 2014, 15:27:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

sunshine
ЦитироватьДа длина хороша, но ег конечно жестко отстает, потому член маленьким наверное смотрится.

я думаю что он наоборот длиннее смотрится потому что обхват небольшой
а когда обхвата нет,то девушка это сильно чувствует и там уже 20 нпбел не спасет,просто не будет она его ощущать
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Castillo

Шли эту тупую п*зду к х*ям собачьим.
Ни одна уважающая себя девушка не будет сравнивать вслух член нынешнего парня(партнера), с членом бывшего, почему и так ясно. С таким же успехом мог сказать какая узкая была у твоей бывшей :)

Размеры ништяк, имхо. А ег подрастет, если не забросишь.
Удачи!



sunshine

16 января 2014, 19:23:03 #12 Последнее редактирование: 16 января 2014, 19:25:17 от sunshine
serg76


Цитироватья думаю что он наоборот длиннее смотрится потому что обхват небольшой


длинный только на 1ый взгляд, а как присмотришься к таким- маленький ) у меня в эксе 18 был ,а ег там 9-10 наверно, - вроде и длинный, но по общей картине- это малой член).ну я думаю сам знаешь это) Вообще ег - эт загадочная штука ,противоречие какоето -с одной стороны вроде делает пч короче визуально, а с другой делает его больше -и  один см ег дает как будто б минимум 1-1,5 к длине оО..Алик радуга тоже помню писал об этом.  
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Dietrich fon Schneider

Xennon
Здравствуй Товарищ! Прога новичка тебе в помощь! На счет Юли пока забудь. Успеешь еще его поделать, пока просто готовь ПЧ к нагрузкам постепенно.
Цитироватьи девка давай говорить какой у нее у бывшего большой итд, мне стало очень сильно неприятно, не знал как себя вести 
Тварь что тут скажешь! :angry:
Ялды!!! И всяческих Успехов!!!
Каждому Свое!

Gato negro

Цитироватьи девка давай говорить какой у нее у бывшего большой итд, мне стало очень сильно неприятно, не знал как себя вести 

таким надо делать harlem stuggle и усы дракона...

Dietrich fon Schneider

Gato negro
Цитироватьтаким надо делать harlem stuggle и усы дракона...

Не знаю , что это такое, но звучит страшно :D  Особенно эти усы Дракона...
Каждому Свое!

Gato negro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Цитироватьharlem stuggle


Цитироватьусы Дракона

Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться -- она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.
Dietrich fon Schneider
:D  

Dietrich fon Schneider

Gato negro
Цитироватьпомощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

А это, это я видел :lol:  clap_1  :lol:  
Каждому Свое!

Байрон

Gato negro
Цитироватьвы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов.

фу-какая гадость-эта ваша заливная рыба. :ph34r:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Dietrich fon Schneider

Байрон
Цитироватьфу-какая гадость-эта ваша заливная рыба. 

Это не рыба,а Дракон!!! :lol:  :D  Да еще и усатый!!!
Каждому Свое!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru