25 апреля 2024, 10:26:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Спорт - влияние на размер

Автор Тестостерон, 06 января 2014, 11:18:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

член больше 16см- занимался спортом
79 (25.6%)
член меньше 16см- занимался спортом
141 (45.6%)
член больше 16см- не занимался спортом
27 (8.7%)
член меньше 16см- не занимался спортом
62 (20.1%)

Проголосовало пользователей: 438

Ramaxa

Цитировать
QUOTE
в пять лет мылся с дядей в душе в деревне. вот там eg в спокухе меня поразило даже в том возрасте. наверное около 17


уже на этом форуме постов таких встретил штук 10-15 точно )) это сродни постам девушек про бывших с 25 см))) глазомер тут не лучше чем у них явно))



вообще у меня с детства глазомер хороший. дело в том что я  щас делаю выводы вспоминая  что было у бати и что было у дяди. видишь ли, в отличие от девушек и их рассказов про бывших, мне тут незачем хвастаться. а если бы и хотел похвастаться, то уж точно бы не сказал что у дяди пч больше чем у родного отца. врать мне незачем, это я всего лишь для статистики сказал. почему 17.. потому что примерно его пч был размером с мою пятилетнюю ладошку))

в общем считаю что силовые виды спорта влияют на пч..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

DEAD Мазай

Силовые виды спорта наоборот хреново на рост влияют: многие кто ходил в детстве долго на борьбу - невысокого роста, организм закрепощается. Аэробные (бег, футбол, плавание и т. д.) будут на пользу, но на члене это не отразится.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Ramaxa

силовые совместно с нупом имел ввиду. сами то они конечно не помогут.
а пока занимался теннисом и бассейном, к сожалению не нупил, поэтому ничего не скажу об их влиянии..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

snoop dog

07 января 2014, 10:35:25 #13 Последнее редактирование: 07 января 2014, 10:36:29 от snoop dog
Grodos
Цитироватья в спорте с пеленок, думаю влияет отрицательно. В то время как все нормальные дети дрочили, я висел на турнике, отжимался, бегал. Кровьпостаянно накачивалась куда угодно, только не в член и так все детство))
А я согласен с Grodos/ом. И кстати, где-то читал про то, что действительно активное занятие спортом в период пубертата негативно сказывается на росте пч.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Тестостерон

DEAD Мазай
По моему у борцов наоборот ПЧ больше средних, по крайней мере занимался некоторое время и у тех кто в спорте был больше, как мне показалось, был больше и ПЧ!
А вот насчтет железа согласен- негативно влияет, если очень по серьезному заниматься, а если чисто для себя, долбить базу потихоньку без фанатизма, тестостерон будет выделяться в больших количествах.

DEAD Мазай

Тестостерон
ЦитироватьПо моему у борцов наоборот ПЧ больше средних, по крайней мере занимался некоторое время и у тех кто в спорте был больше, как мне показалось, был больше и ПЧ!

Как узнал что у них больше?
ЦитироватьА вот насчтет железа согласен- негативно влияет, если очень по серьезному заниматься, а если чисто для себя, долбить базу потихоньку без фанатизма, тестостерон будет выделяться в больших количествах.

В борьбе, как и с железом - нагрузки ведь тоже конкретные. Помню ходил на нее недолго и тренер низкий был, а знакомый который там долго занимался и меня туда завлек - тоже низкий (удивительное совпадение), хотя в те годы (11-12 лет) мы были одинакового роста. Раз большие нагрузки тормозят рост тела и организм закрепощается, то вероятно тормозят и рост члена - я так считаю.
Добавлено:
А иначе тестостерон должен влиять и на рост организма в целом: как так-то - на член влияет, а на рост тела нет??? Не было бы тогда низкорослых спортсменов.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Тестостерон

DEAD Мазай
в душе после трени, как же еще))
Низкий рост не показатель! скажу больше, читал что у тех кто ниже ростом ПЧ больше по статистике!

DEAD Мазай

07 января 2014, 11:44:10 #17 Последнее редактирование: 07 января 2014, 11:49:27 от DEAD Мазай
Тестостерон
Я думаю это скорее совпадение. Частая эрекция говорит о высоком уровне тестостерона, такой период в подростковые годы был у каждого - но мелкочленники все равно есть.
Для высокого уровня тестостерона имхо не обязательно физ. нагрузки прилагать, на это сильно влияет состояние души. Если уверен в себе и чувствуешь преимущество над другими - тестостерон и так высокий будет. Спорт позволяет почувствовать это преимущество, если одолеешь соперника.
Может это и смешно, но если играть в какой-нить шутер по сети и выигрывать - тестостерон также будет высоким, я так считаю. Чувство преимущества над другими - следствие высокого тестостерона имхо.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Тестостерон

"Чувство преимущества над другими - следствие высокого тестостерона имхо. " - Вот именно СЛЕДСТВИЕ, а не причина!)

DEAD Мазай

Ну а высокий тестостерон - следствие чувства преимущества: как ни меняй местами - все равно правильно) Одно без другого - так не бывает.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru