31 мая 2020, 22:50:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

3 месяца занятий,результат при эрекции +0см

Автор 89klim89, 25 декабря 2013, 18:02:39

89klim89

В общем сегодня ровно как 3 месяца(90 дней) как ношу экстендер андро-пенис. первые два месяца относил без пропуска дней,четко в среднем 4 часа в день,когда получалось 3 часа,когда 5,всё из-за работы.Иногда домашние не дают возможности,но не суть,лазейки были,я их использовал,что бы тренироваться.Мои начальные данные,это растянутый 17см,в состоянии эрекции 16-17см в зависимости от эрекции.Обхват 13.5.Очень хочется 19*15.В общем по окончанию второго месяца я сделал замеры и 0.Полный 0.Расстроился,плюнул,начал носить как получится,на авось,стал больше пропускать дни,менее бережно относится к деталям экса.Короче практически плюнул.И вот где-то недели 2 назад случайно сидя за компом взял член за головку вытянул и о боги 18см.Это дало новый импульс,вот вторую неделю таскаю без пропуска дней.А стоит ли не знаю.Будет ли толк.Подходы обычно делаю,первый 2часа,потом два по полтора,если 5.Или 2+2.Или 2+1+1.Или 2+1.5+1.5+1.В общем по разному.Не делаю так,что утром и вечером,только сразу с перекурами.Плюс дополнительно принимаю пенимакс по таблетке в день.Начинал с длины штанг в 16см(ну весь прибор.Сейчас вот с конца второго месяца таскаю с +2.5.Короче 18.5 ,а роста нет.И скажу откровенно предпосылок,что бы добавить ещё 0.5см нет и близко,я на этом то еле ношу.Хотелось бы услышать мнение опытных в этом деле,что я не так делаю.

Послушай

Я имел ввиду в персональных темах надо было создавать, со всеми размерами, ну да ладно... Несколько случаев читал когда люди росли после 5-6 месяцев ношения, туника не всегда сразу поддается, носи, потом будешь жалеть что бросил. Я тоже ношу 3 месяца, давай носим 6 месяцев, потом будем размышлять. Мы мужики! :D  
Добавлено:
Сколько тебе лет?

89klim89

Послушай
теперь принципиально отношу пол года.Ты кстати тоже не пропадай.Ситуации то похожи.А потом действительно можно и взвесить все за и против.Создам и персональную:-)

Послушай

89klim89
Я с 2009 года в НУПе, все борюсь с ПЧ) Бывало время не видел роста забивал на НУП. На форуме все равно сидел, появляется какой нить новичок с супер ростом, берешь силу в кулак и бомбишь))))  

Guitarman

Я тоже носил без пропусков и результат был никакой. Как-то пришлось пропускать когда пару, когда три дня. Ношение стало нерегулярным. При замере обнаружил прирост 1,5см в эрекции. Думаю, что постоянно носить не всем полезно. Сейчас ношу 3-4 (иногда5) дней и делаю пару дней перерыв. Посмотрим, что получится с такой системой. Правда по 4 часа не могу держать. Час-два. Больше ситуация не позволяет.

Добавлено:
Еще момент - носил до перерывов с большей нагрузкой, сейчас ношу по ощущениям. По-часа на минимуме, потом увеличиваю до легких болевых ощущений и до конца сета нагрузку уже не меняю. Может чрезмерная хуже

Кронос

В очередной раз выражаю непонимание повсеместной тяги новичков к эксу. Мануал в помощь.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

DEAD Мазай

Кронос
А чем экс хуже мануала? Если от экса и вешалки не растет, уже ни от чего не вырастет имхо.

Я вот относил вчера 5 часов экс 2 кг и 3 часа вешалку 1 кг, до сих пор член болит (по большей части из-за экса). ВУП конечно же пропал, куда же без этого. Все в тунике дело, shurplanet так вообще без натяжения 2.5 см за 4 месяца прибавил.

Сегодня экс не носил, буду брать недельный перерыв. Вдруг начнет расти как у ТС. На самом деле я думаю что толку от этого не будет - ну а че еще делать, не так ли????
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

serg76

DEAD Мазай
ЦитироватьЕсли от экса и вешалки не растет, уже ни от чего не вырастет имхо.

что за бред?
я не использовал ни разу ни экс ни вешалку и вырос меньше чем за год уже на 2.5 см в нпбел
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DEAD Мазай

serg76
А я от мануала за 5 месяцев вообще не вырос, только экс дал 8 мм. С такой туникой как у тебя и я бы вырос.
Если есть ВУП - значит экс делает свое дело и растягивает член. Это значит, что программа правильная. Какая разница чем растягивать - руками или эксом, и от чего получать ВУП? Важно добиться растяжения, неважно чем - хоть пылесосом, я это делаю с эксом. Есть ВУП - есть рост! Экс и вешалку ношу т. к. с ними можно дольше поддерживать ВУП и продолжать тянуть, можно сказать аргумент в большую эффективность экса. А какой можешь назвать аргумент в защиту растягов?
Все дело в том, что у тебя ВУП постепенно переходит в рост, а у меня нет. Поэтому залог роста - заслуга туники, а не программы. Шурпланет так вообще без натяжения носил, выкручивал чтоб член полностью был растянут и дожидался провисания и т. д. Как думаешь - носил я как он или нет, и какой был результат?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

serg76

DEAD Мазай
ЦитироватьА какой можешь назвать аргумент в защиту растягов?

в защиту растягов есть один железный аргумент- величина нагрузки
Сильными руками можно дать нагрузку и 10 кг а может и поболее.Эксом это сделать невозможно .Как раз если от экса нет роста ,может быть тунике не хватает нагрузки от него? И даже время длительное не помогает при этом,то есть она просто не тянется достаточно для роста из-за 1 кг.
Кроме того когда ты тянешь руками ты чувствуешь ПЧ и можешь дать нагрузку любую,самую  разнообразную,с разной силой ,разные участки,в разные стороны и т.п Такое возможно ТОЛЬКО руками. Никакие девайсы не могут этого дать.
Ну и конечно самое главное сила нагрузки,по сути мануальными растягами ты даешь огромную,практически предельную по интенсивности нагрузку на ПЧ ,типа супервешалки или суперэкса,но более короткую по времени.
Возможно это всё в комплексе и дает рост драгоценных миллиметров.
Но растяги тоже разные бывают,если делать по 30 секунд еле-еле то может толку и не будет.
Возможно ты труднорастущий но учти эти моменты.Может быть есть смысл тебе вернуться к мануалу? К другому по интенсивности мануалу.
Или попробовать совместить с эксом или вешалкой.  
Добавлено:
ЦитироватьА какой можешь назвать аргумент в защиту растягов?

А ,самый главный аргумент забыл - я вырос от мануала на 2.5 см в длину меньше чем за год. :)  :argue:  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru