20 апреля 2024, 07:43:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Вы попались на измене.

Автор Галил, 17 декабря 2013, 18:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeniorSSS

Галил
ЦитироватьИнтересуюсь, зачем признался.

По очень тривиальной причине - врать не умею :)
Ну там схитрить в чем то, по мелочи, а так, прямой вопрос - прямой ответ, и нечего не поделаешь. Самого бесит!

ЦитироватьЗачем ходил понятно.

Вообще то это не сколько похоть была, а сатисфакция. Если без лишней лирики то склонил к сексу бывшую, которая меня бросила изо парня который бросил ее и через год захотел вернутся и она согласилась. Рога короче наставил. Два раза :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

ТолщеИДлиннее

SeniorSSS
ЦитироватьТак что когда один раз "на лево" сходил и меня спросили было или нет, просто сказал правду. Скандал конечно, но как то все устаканилось.

Значит, все нормально и можно сходить еще разок-другой.  :)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Отделочник

14 июля 2014, 20:13:35 #62 Последнее редактирование: 14 июля 2014, 20:19:12 от Отделочник
Цитировать  Вы попались на измене., Как поступить в этом случае


Учесть надо личные ошибки, стараться исправиться

ЦитироватьКапец! Дожили! О какой любви здесь может быть идти речь, если он всех подряд долбое*ит? unsure.gif


Это зависит от менталитета и традиций.

ЦитироватьНе надо самому себе врать уж! Если и есть любовь, то это только любовь к себе, любимому, или как еще ее называют, эгоистической


что такое любовь, и чем любовь изменившего отличается от любви неизменившего (пока что)?

ЦитироватьПфф! А почему нет? И что тут такого зазорного, если так и есть во многих семьях?


ничего зазорного, это для семьи честь.

ЦитироватьДа, только вот потом не плачьтесь, что вам в отмеску изменили или бросили,


т.е любви то и не было на самом деле?? :huh: а чего плакаться, это ведь лакмусовая бумажка, НЕ ПОДУМАЛОСЬ в таком ключе? Зачем мстить? На себя пенять стоило бы, себя ругать. Бросили -- а это что за потребительсткая любовь такая?, всё понятно можно не отвечать ;)

ЦитироватьПо очень тривиальной причине - врать не умею smile.gif


Правильно clap_1 , совершенно в точку, так в добавок еще можно оказаться пойманным на вранье...

НАТАЛЁК

14 июля 2014, 22:18:57 #63 Последнее редактирование: 15 июля 2014, 05:28:31 от НАТАЛЁК
Отделочник
Цитироватьчто такое любовь,

Любовь - это прежде всего преданность, почитание и уважение обоих полов друг к другу...  
Цитироватьчем любовь изменившего отличается от любви неизменившего (пока что)?

А есть ли она вообще эта ЛЮБОВЬ у изменившего человека к тому, кот. он изменяет? Или это только привязанность и не более? :huh:
ЦитироватьНа себя пенять стоило бы, себя ругать.

Да, но бывает, что и ругать себя не за что, а чел тебе за это, мягко говоря, какашит на стороне, если и ругать себя, то только за то, что зря связался с ним...  B)
Цитироватьт.е любви то и не было на самом деле??

Видимо была, до того, как нагадили... вообще, это только знают те, кому изменяли, я за них ничего не могу здесь сказать...
ЦитироватьЗачем мстить?

ЦитироватьБросили -- а это что за потребительсткая любовь такая?

А, то есть, надо спокойно так  жить и дальше терпеть измены от чела, кот. тебя не любит? Любой, уважающий себя, будь то женщина или мужчина, никогда не допустит, чтобы об него всю жизнь вытирали ноги...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Отделочник

15 июля 2014, 10:02:07 #64 Последнее редактирование: 15 июля 2014, 10:10:38 от Отделочник
НАТАЛЁК

Правильно говоришь, но это не всё. Потому что как говорится "от добра добра не ищут". И очень удобно и приятно быть хорошим/шей когда все идет гладко и приятно. Настоящие испытания любви начинаются как раз в трудностях, в "неправильных" поступках, и "неправильных" чувствах...
Любовь долготерпит, прощает, любовь жертвует, она не бывает - за что-то, она - вопреки чему-то...

ЦитироватьА есть ли она вообще эта ЛЮБОВЬ у изменившего человека к тому, кот. он изменяет?


На этот вопрос может ответить только партнер, которому изменили, на самом деле...

Терпеть измены....что такое измена.., половой акт? :huh: , думаю это отмазка, измена начинается от взгляда, из сердца, потому как нельзя быть немножко беременной ;) , а секс - это всего лишь стадия отношений, вполне логичная...
Многие ли человеки смогут держать такие планки?? :huh:  И чего теперь, топтать за это вокруг всех и вся, вешая на каждого почти первого ярлык "г...мно", "г...мно", за один только взгляд, который настоящий, из сердца :)
Не всё так однозначно НАТАЛИ ;)

НАТАЛЁК

15 июля 2014, 12:28:26 #65 Последнее редактирование: 15 июля 2014, 12:35:24 от НАТАЛЁК
Отделочник
ЦитироватьНа этот вопрос может ответить только партнер, которому изменили,

Как раз таки наоборот, ибо только изменяющий сам себя может знать лучше и сам в себе, в своих тараканах разобраться, а не кто то за него другой...
Цитироватьизмена начинается от взгляда, из сердца

Цитироватьсекс - это всего лишь стадия отношений,

ЦитироватьИ чего теперь, топтать за это вокруг всех и вся, вешая на каждого почти первого ярлык "г...мно", "г...мно", за один только взгляд, который настоящий, из сердца

Ну дык, народ разный и их характеры тоже... кто то топчет, а кто то и того хуже - на криминал идет, но есть еще и тихие, мирные и вполне адекватные - прощают и отпускают с миром, типа "давай, лучше иди ты туда, дорогой/дорогая Ваня/Маня, раз любишь..."    :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Отделочник

15 июля 2014, 16:50:12 #66 Последнее редактирование: 15 июля 2014, 17:00:39 от Отделочник
ЦитироватьКак раз таки наоборот, ибо только изменяющий сам себя может знать лучше и сам в себе

НАТАЛЁК
неа, не согласен. Тебе может казаться, что ты любишь, а у партнера от такой любви может как железом по стеклу. Только Партнер может сказать или показать, хорошо ему с тобой или плоха.
Ты можешь поразмыслить и скоординировать действия.
Кому то нравится сладко, кому то кисло, кому то соли и перца побольше, или прижаристей, на вкус и цвет...

Изменяющий не может себя лучше знать, это иллюзия. Так же как и алкоголик себя лучше не может знать. На то и есть такое явление - взгляд со стороны, издалека, взгляд многих людей, а не одного. Так более объективно получается, хотя и не до конца.

Цитироватьадекватные - прощают и отпускают с миром, типа "давай, лучше иди ты туда, дорогой/дорогая Ваня/Маня, раз любишь..."


неважно, суть расставания не меняется.

НАТАЛЁК

15 июля 2014, 19:18:17 #67 Последнее редактирование: 15 июля 2014, 19:19:07 от НАТАЛЁК
Отделочник
Цитироватьиздалека, взгляд многих людей

А зачем, к примеру, мне нужны чужие взгляды, люблю ли я своего мужа или нет, если мне они совсем не интересны и мне будет совсем не нравиться, если кто то будет лезть в мою семью со своми взглядами? :unsure:

Мда, ну, вообщем, я тоже не согласна... так что, каждый остался при своем мнении...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Галил

SeniorSSS
ЦитироватьПо очень тривиальной причине - врать не умею... прямой вопрос - прямой ответ

Иногда не вредно и соврать, ибо иной раз выбор стоит между  быть честным или быть счастливым.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Shindler

Надо расходиться.Жить с человеком,который знает о твоей измене нельзя потому,что ты будешь всегда чувствовать себя виноватым,он никогда не забудет,что ты сделал.И если любишь обоих,нужно выбирать второй вариант,ибо если бы любил первый,второго не появилось бы.То есть со вторым шанс еще есть,а с первым никаких.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru