26 апреля 2024, 12:48:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вы попались на измене.

Автор Галил, 17 декабря 2013, 18:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Слаер
ЦитироватьУж извините, но я не могу трахать одну женщину всю жизнь. И мне не понять тех, кто может.

можете ) это самая обычная отмазка )
точно так же, Как вы можете не пить, можете не курить, можете вставать в шесть утра, чтобы идти на работу
самое смешное, что так называемый сильный пол придумал себе подобную отмазку, чтобы оправдать свою слабость :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

НАТАЛЁК

18 января 2014, 19:00:31 #41 Последнее редактирование: 18 января 2014, 19:05:44 от НАТАЛЁК
Слаер
Цитироватькогда мужчина любит одну женщину, а трахает многих.

:blink:
Капец! Дожили! О какой любви здесь может быть идти речь, если он всех подряд долбое*ит?  :unsure:
Не надо самому себе врать уж! Если и есть любовь, то это только любовь к себе, любимому,  или как еще ее называют, эгоистической + до кучи, к своим бл*дям, но уж никак не к жене!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

СС

Glamourous Cow
ЦитироватьКак вы можете не пить, можете не курить,

Я, кстати, вообще не пью и ни когда не курил.
Цитироватьсамое смешное, что так называемый сильный пол придумал себе подобную отмазку, чтобы оправдать свою слабость

Да ладно, мне тоже смешно. Почему я должен сдерживать свои желания в угоду морали, общественного мнения. Жена не в курсе, всем хорошо.
НАТАЛЁК
ЦитироватьО какой любви здесь может быть идти речь, если он всех подряд долбое*ит?

В смысле всех подряд? У меня обычно одна любовница постоянная. И ситуация у меня примерно как у 18/14.
И писал я это не про себя
Цитироватькогда мужчина любит одну женщину, а трахает многих.
, а как ответ.
Можно подумать в каждой паре взаимная любовь до гробовой доски. Обычно один любит, а другой позволяет любит. Меня устраивает второй вариант и я считаю с женщинами по другому нельзя.
ЦитироватьЕсли и есть любовь, то это только любовь к себе, любимому

Как ты угадала?))
Цитироватьдо кучи, к своим бл*дям

А вот этого нет, c любовницами только секс. Бл*дями их назвать язык не поворачивается, потому что девушки свободные, чужих жен стараюсь не трахать.
Цитироватьно уж никак не к жене!

А жену я ценю, уважаю, держу в неведении относительно походов налево и никогда не променяю на любовницу. А вообще я с женой развожусь сейчас, теперь приемлю только гражданский брак.

hhendrix

Стремление к измене это вполне обоснованный мужской инстинкт к распространению своего семени (это происходит на генном уровне!) а то что изменять плохо это мораль, появившейся в процессе эволюции, а а чему отдавать предпочтение, инстинктам или моральным ценностям, личное дело каждого.
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

НАТАЛЁК

18 января 2014, 19:52:22 #44 Последнее редактирование: 18 января 2014, 20:47:08 от НАТАЛЁК
Слаер
ЦитироватьИ писал я это не про себя

Ну дык, я так и поняла, что ты не про себя...   :)
ЦитироватьМожно подумать в каждой паре взаимная любовь до гробовой доски.

Пфф! А почему нет? И что тут такого зазорного, если так и есть во многих семьях? Далеко ходить не надо, к примеру, у моих родителей, вместе они уже больше 40 и до сих пор равномерно любят друг друга, без всяких там поползновений "налево", за что им благодарна в душе, что они тем самым, подают всем хороший пример...  :)
Цитироватьи я считаю с женщинами по другому нельзя.

Да, только вот потом не плачьтесь, что вам в отмеску изменили или бросили, ибо сколь за девять лет здесь читаю на форуме, таких унылых в гамно и ревущих белугой парнишей и дядичек все больше и больше... B)
ЦитироватьКак ты угадала?))

:pardon:
Нутро подсказало...  :D
ЦитироватьА вообще я с женой развожусь сейчас

А вот это уже будет намного честней и уважительней к ней, нежели жить всю жизнь с изменой, тем самым, обманывая ее и себя...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

Слаер
ЦитироватьЯ, кстати, вообще не пью и ни когда не курил.

ну так это же и доказывает мои слова :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

18/14

НАТАЛЁК
ЦитироватьПочему то есть такое ощущение, что если она не меняется и не хочет менятся в постеле, значит и ты ее тоже не устраиваешь и у нее есть тоже на стороне другой, и у вас измена как бы дополняет колорит в ваших отношениях... Хз, мож я старомодна, но мне такие отношения не понятны!

Не знаю, но у меня впечатление, что секс ей не так интересен. Кое-что мне удалось ей привить и развить в ней, но работы по ее совершенствованию еще очень много.  :rolleyes: А такие впечатления у меня сложились из того, что она вообще говорит о сексе и об отношениях.
По поводу другого в настоящее время, сильно сомневаюсь.  ;)  
Делай, что должен, и будь, что будет

СС

Glamourous Cow
Цитироватьну так это же и доказывает мои слова

Отчасти да, но заниматься сексом всю жизнь только с одной женщиной я никогда не захочу :D
НАТАЛЁК
Цитироватьу моих родителей, вместе они уже больше 40 и до сих пор равномерно любят друг друга, без всяких там поползновений "налево"

Это похвально. Моя мать, например, до сих пор думает, что отец ей не изменял. Но я знаю, что он всю жизнь налево ходил. Конспирация решает.
ЦитироватьДа, только вот потом не плачьтесь, что вам в отмеску изменили или бросили, ибо сколь за девять лет здесь читаю на форуме, таких унылых в гамно и ревущих белугой парнишей и дядичек все больше и больше...

По подруге или жене плакать? Вот еще, вокруг столько женщин, один не останусь. А унылые в гамно и ревущие белугой - это товарищи пиз"острадатели, я к ним никакого отношения не имею :D
ЦитироватьА вот это уже будет намного честней и уважительней к ней, нежели жить всю жизнь с изменой, тем самым, обманывая ее и себя...

Мысли о моей измене меня никогда не преследуют и нет никакого чувства вины. Отношусь к этому, как к простой физиологической потребности. И развод с женой, инициированный мной, никакого отношения к изменам не имеет. В ее глазах я до сих пор верный семьянин.

НАТАЛЁК

19 января 2014, 22:08:49 #48 Последнее редактирование: 19 января 2014, 22:57:24 от НАТАЛЁК
Слаер
ЦитироватьКонспирация решает.

У кого то конспирация, типа "игры в верность" с потрахиванием на стороне, а у кого то уважение и верность супруге...  B)
Цитироватьникакого отношения к изменам не имеет.

Это уже не имеет значения, в любом случае, я просто рада за нее, что отвязалась от бл*блудливого "суперпупермужа"! clap_1
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

black angel

Мне прям жалко жён Слаера и 18/14
Надеюсь они им тоже изменяют , пока те шпилят шлюх и любовниц своих  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru