19 апреля 2024, 06:28:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вы попались на измене.

Автор Галил, 17 декабря 2013, 18:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

штрих

Это мужская природа такая. Мы не можем трахать одну женщину всю жизнь.  
01.01.2014
13,5см

НАТАЛЁК

15 января 2014, 19:32:37 #31 Последнее редактирование: 15 января 2014, 19:33:46 от НАТАЛЁК
ЦитироватьМы не можем трахать одну женщину всю жизнь.

Пфф! Ну тогда не ходите кучками и не нойте на весь инет, что вас "несчастных" кинули! <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

штрих

МЫ не можем так. Нам нужно чтобы и жена была под боком чтобы варила стирала и любовница тоже нужна
01.01.2014
13,5см

НАТАЛЁК

15 января 2014, 21:37:53 #33 Последнее редактирование: 16 января 2014, 05:59:23 от НАТАЛЁК
ЦитироватьНам нужно чтобы и жена была под боком чтобы варила стирала и любовница тоже нужна

А жопа не слипнется? <_<  :lol:
Вообще, любая, уважающая себя и адекватно здравомыслящая жена такого никогда не допустит, чтобы ее использовали, как прачку и кухарку, при этом, что кто то еще на стороне заменяет ее в сексе... и она вполне очень разумно поступит, если сразу даст такому мужу определенный пендель в определенное место! :aga: :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

18/14

НАТАЛЁК
ЦитироватьВообще, любая, уважающая себя и адекватно здравомыслящая жена такого никогда не допустит, чтобы ее использовали, как прачку и кухарку, при этом, что кто то еще на стороне заменяет ее в сексе... и она вполне очень разумно поступит, если сразу даст такому мужу определенный пендель в определенное место!

А вот если не так. Вот если есть жена или девушка, ты ее в настоящее время очень любишь как человека и уважаешь. Она далеко даже не прачка и кухарка, может, а наоборот. Все в ней супер, но только вот не все тебя устраивает в постеле, а она никак не хочет меняться. Или может у меня появились какие-то новые желания, о которых ей стыдно даже говорить (зачем портить человеку мнение о себе). А тут есть в досигаемой близости женщина, которая тебе как человек вообще не интересна, но готова реализовать мои потребности, неприемлемые для жены. Почему не воспользоваться? Почему и чем это оскорбляет мою девушку?
Делай, что должен, и будь, что будет

НАТАЛЁК

18 января 2014, 01:25:09 #35 Последнее редактирование: 18 января 2014, 04:44:26 от НАТАЛЁК
18/14
Цитироватьно только вот не все тебя устраивает в постеле, а она никак не хочет меняться.

Ну если она тебя не устраивает в постеле и не меняется, то вообще, нужны ли они и дальше такие отношения?  :unsure:

ЦитироватьА вот если не так.

Да так или не так, в любой ситуации с любовницей - измена не прощаема!  И поэтому, здесь должно быть, прежде всего, УВАЖЕНИЕ к себе, а не так, как если бы тебя принимали за "половую тряпку" и всячески "вытерали об тебя ноги", ибо любая измена - и есть неуважение и оскорбление! B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

18/14

НАТАЛЁК
ЦитироватьНу если она тебя не устраивает в постеле и не меняется, то вообще, нужны ли они и дальше такие отношения? unsure.gif

Да, потому что в остальном она меня устраивает больше, чем кто-либо.
Делай, что должен, и будь, что будет

НАТАЛЁК

18 января 2014, 12:37:10 #37 Последнее редактирование: 18 января 2014, 17:32:00 от НАТАЛЁК
18/14
Почему то есть такое ощущение, что если она не меняется и не хочет менятся в постеле, значит и ты ее тоже не устраиваешь и у нее есть тоже на стороне другой, и у вас измена как бы дополняет колорит в ваших отношениях...  Хз, мож я старомодна, но мне такие отношения не понятны! :unsure:  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Glamourous Cow

штрих
что за бред? )) кто такие мы?? )))
что за отмазки???? :D
все ВЫ можете, есть миллион примеров, Когда мужчина любит и "трахает" одну женщину всю жизнь
а то, что вы ущербный - так не надо всех под одну гребеку
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

СС

Glamourous Cow
Цитироватьвсе ВЫ можете, есть миллион примеров, Когда мужчина любит и "трахает" одну женщину всю жизнь

И также есть миллион примеров, когда мужчина любит одну женщину, а трахает многих.
Уж извините, но я не могу трахать одну женщину всю жизнь. И мне не понять тех, кто может.

А по теме  - врал бы до победного, уверял бы свою половинку, что она единственная и неповторимая, побольше комплиментов и она поверит в то, во что сама так хочет верить. Я очень хорошо конспирируюсь, мы с братом друг друга отлично прикрываем :D и таких случаев, чтобы кто то напел моей или его жене про измены не было.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru