27 апреля 2024, 06:05:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


ОНА лезет в МОЮ семью!

Автор Palevtina, 05 декабря 2013, 19:06:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

sanyok1969
ну тут уж кого как воспитали )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

himba

наглая она какая-то. Но не нервничайте так, муж же с вами заодно, он же тоже не хочет с не разговаривать. пару раз "не сможет", и она по идее отцепится, найдёт более сговорчивую жертву

Boy boy

Если муж, не хочет от нее ничего. То скоро и она это поймет. И отвяжется,.. Но сам такой факт конечно не приятен. Держитесь.
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

Махно101


NAK-26

Дамы,да даже если это и ревность-какого фига эта мадам названивает ЧУЖОМУ мужу?Вам бы сильно понравилось,если бы ваша приятельница названивала вашему мужчине с различными просьбами?

Bisson

Так как все закончилось?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

KickerD

Bisson
ЦитироватьТак как все закончилось?

втянулся?  :lol:  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Bisson

KickerD
Да думал какая то развязка будет, а тут походу конец сезона на самом интересном  
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Butcher2015

ЦитироватьЗвонит ему напрямую, минуя меня! Вот некоторые истории:

это она на вашего мужа засматривается ,  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Bisson

Palevtina
Автор куда пропала?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru