28 марта 2024, 12:54:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


ОНА лезет в МОЮ семью!

Автор Palevtina, 05 декабря 2013, 19:06:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

sanyok1969
это можно понять ))) когда мне что-то не нравится в людях, многие склонны к выводам, что я просто этим людям завидую ) но это не так )
в данном случае даже если зависть присутствует, то проблема не в ней явно, я бы на месте автора тоже негодовала, если б какая-то баба лезла к моему мужу постоянно с просьбами (не важно, какое у нее материальное положение), слава Богу, мой муж сразу посылает  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

sanyok1969

Glamourous Cow
Цитироватькогда мне что-то не нравится в людях, многие склонны к выводам, что я просто этим людям завидую

Но в данной ситуации по моему все понятно. Если бы автор написала что у них есть соседка которая в отсутствие мужа просит других мужчин помочь это было бы одно. Но к чему все эти перечисления благ?

Glamourous Cow

sanyok1969
ЦитироватьНо к чему все эти перечисления благ?

автор хочет дать понять, что соседка зажралась )  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

07 декабря 2013, 12:41:10 #33 Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 12:49:49 от Галил
sanyok1969
ЦитироватьУкусите меня если это не зависть.

Кусаю! :vampire:
Я вижу лишь злость к особе которая достала.
ЦитироватьИ кстати, в просьбах дамочки я не вижу что то непотребное, да, возможно, слишком часто она просит о помощи, но ни чего сверхъестественного не требует.

В том то и дело, что слишком часто и в случаях, когда вопрос легко может решить сама. Заплатить за интернет и привезти стульчик вполне можно самостоятельно, не привлекая к этому делу друзей и приятелей.

Glamourous Cow
Цитироватьавтор хочет дать понять, что соседка зажралась )

Тоже так думаю.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

sanyok1969

Галил
ЦитироватьЗаплатить за интернет и привезти стульчик вполне можно самостоятельно, не привлекая к этому делу друзей и приятелей.

Конечно можно, но и попросить помощи не преступление.
Кстати, хотелось бы все таки узнать, правильно ли предположила Cat, действительно это военный городок? По описанию очень похоже.

Palevtina

07 декабря 2013, 19:42:19 #35 Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 20:30:19 от Palevtina
ЦитироватьЕё муж часто в командировках, деньги зарабатывает ей на шубы, беговые дорожки
Укусите меня если это не зависть.

Не в зависти дело, она просто всех постоянно крутит, мужа своего на бабло, остальных на привези/отвези и тп.

Цитироватьв 2-х комнатную квартиру площадь в 40 кв.м.
угадайте с трех раз почему акцент сделан на количество комнат и квадратуру.

Дело в том, что ей лишь бы что-то купить, мне, например, никакая дорожка в 40 квадратов не нужна, это бесмысленная, громоздкая вещь.

Цитироватьsanyok1969 QUOTE
Так в чем всетаки дело???

я думаю в том, что у дамочки достаточно денег, чтобы самой решать свои вопросы

В том, что везде ищет выгоду! Про достаточность я бы не сказала, тк они постоянно занимают и сидят в долгах! Просто транжира!

ЦитироватьGlamourous Cow QUOTE
я думаю в том, что у дамочки достаточно денег, чтобы самой решать свои вопросы


Ну я не знаю как насчет денег, но лично я в каждой строчке вижу простую бабскую зависть

Зависти у меня нету, тк все что есть у нее мне не нужно, у меня есть гораздо больше, чем у нее. У меня и мужа новые машины, у меня личная квартира, и у мужа моего 2 квартиры. У меня принцип такой, что лучше не тратиться на ненужную мелочевку, а приобести более существенные вещи, в отличие от нее. Она  крутит постоянно баблом, живут в съемной квартире + машина в кредит на 3 года, а он из кожи лезет, чтоб обеспечить семью, а она даже не работает, и не собирается.


Цитироватьв данном случае даже если зависть присутствует, то проблема не в ней явно, я бы на месте автора тоже негодовала, если б какая-то баба лезла к моему мужу постоянно с просьбами (не важно, какое у нее материальное положение)

Правильно, что Вы поняли суть моей проблемы

ЦитироватьКстати, хотелось бы все таки узнать, правильно ли предположила Cat, действительно это военный городок? По описанию очень похоже.
Не то, чтобы городок, а 2 больших дома в городе, с закрытой, охраняемой территорией.

ЦитироватьГалил QUOTE
Заплатить за интернет и привезти стульчик вполне можно самостоятельно, не привлекая к этому делу друзей и приятелей.


Конечно можно, но и попросить помощи не преступление.

Она уже достала со своими просьбами, надоела названивать что-то просить, у нее есть муж, пусть с ним решает свои вопросы, а не с чужими мужьями, когда она выходила за него замуж, знала, что он редко бывает и будет дома. Когда они познакомились, он ей сказал, что он строитель, обманул, чтоб не велась на деньги, и она особо с ним не общалась, а когда ее подруга пронюхала кем на самом деле он работает,  после 2-х недель знакомства, приехала из другого города, который в 3 тыс. км. от нас и стала с ним жить. Вот какая нормальная девушка не зная человека попрется неизвестно куда и с кем.....У них вся семья странных людей с низким коэффициентом тревожности... она замуж за него вышла на 8 месяце беременности, а вообще хотели чтоб ребенок родился вне брака, тк на свадьбу денег не было... и еще очень много у них странных вещей....

sanyok1969

07 декабря 2013, 23:53:59 #36 Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 23:59:05 от sanyok1969
Palevtina
ЦитироватьНе то, чтобы городок, а 2 больших дома в городе, с закрытой, охраняемой территорией.

Вопрос не в том сколько домов, мужья военные или нет?

Cat 1

sanyok1969
ЦитироватьВопрос не в том сколько домов, мужья военные или нет?

Конечно же военные :)
Зачем гражданских на охраняемой территории держать :)
Следовательно, взаимоотношения не столько дружеские, сколько согласно иерархии.
Вредная особа - жена старшего по званию. Ведет себя так в соответствии со званием мужа.
У мужчин взаимоотношения на работе, у женщин в бытовых вопросах, но всё согласно званиям и выполняемым фунциональным обязанностям.
Во всей схеме взаимоотношений одно нарушение - возмутительница спокойствия обращается "через голову" :). Дает "задание" не "своему подчиненному"
В общем ситуация ясна.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

sanyok1969

Cat 1
ЦитироватьКонечно же военные Зачем гражданских на охраняемой территории держать

Ну за оградой не только военных держат, еще зэков :D
ЦитироватьВо всей схеме взаимоотношений одно нарушение - возмутительница спокойствия обращается "через голову" . Дает "задание" не "своему подчиненному"

О чем я и говорил выше, она рушит устоявшиеся традиции.
В принципе, я не защищаю дамочку, возможно она перебарщивает с просьбами. но особой проблемы в этом нет.
ЦитироватьПотом позвонили ее мужу и сказали, что уже поздно. Все больше тогда они не звонили.

То есть, особой настойчивости дамочка не проявляла, сказали нет и она успокоилась. И в принципе каждый раз можно говорить нет, но тут я вижу интересную ситуацию...
Цитироватьона звонит напрямую моему мужу и говорит: "приди ко мне домой, накачай матрас" (мебели еще у нх не было). Мой муж пошел и угодил ей.

Опа, оказывается помочь соседке, к тому же жене друга, накачать матрас- это угодить ей.
Цитировать"приди ко мне у меня лампочка перегорела". Муж мой пошел, после скандала со мной!

Еще интересней, для чего скандалить с мужем? А потому что он делает что то поперек моего слова!!!
ЦитироватьЗвоню мужу, берет телефон:
я: она тебе звонила?
он: да, я не брал телефон.
я рассказала весь наш диалог
он: нет, пошла она, никуда я не поеду. Она и Денису (сосед наш) звонила, он тоже телефон не взял.

Лично я не уверен что муж сказал правду, это ведь могло привести к очередному взрыву негативных эмоций.
Цитироватьна днях тоже, мой муж ехал с Денисом домой с работы, она звонит моему мужу и говорит: я тут недалеко от дома, купила в магазине стульик детский, заедь за мной к магазину и забери меня. Он поехал и забрал ее. (Я в это время еду домой на общественном транспорте, и в курс дела была введена уже после ситуации). Как узнала об этом, я взорвалась! Но он сказал, что Денис сам отнес к ней домой этот стульчик!

Зачем муж сказал что Денис отнес стульчик? Чтобы хоть немного успокоить взбесившуюся жену.
Итак, муж в принципе готов помогать дамочке, она все таки жена друга. Но он и боится гнева жены, поэтому если он и помогает. то потом ему приходится оправдываться. А почему жена против?
ЦитироватьЗависти у меня нету, тк все что есть у нее мне не нужно, у меня есть гораздо больше, чем у нее. У меня и мужа новые машины, у меня личная квартира, и у мужа моего 2 квартиры. У меня принцип такой, что лучше не тратиться на ненужную мелочевку, а приобести более существенные вещи, в отличие от нее. Она крутит постоянно баблом, живут в съемной квартире + машина в кредит на 3 года, а он из кожи лезет, чтоб обеспечить семью, а она даже не работает, и не собирается.

А потому что дамочка не из их круга, она не такая и в этом причина неприязни!!!

Glamourous Cow

sanyok1969
мужчины ну вот ни капли не понимают женщин )) это видно из ваших умозаключений ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru