28 марта 2024, 11:27:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Наступил тот самый момент... помогите советом!

Автор leoni19999, 04 декабря 2013, 10:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leoni19999

Всем привет!
У меня наверное банальная ситуация и в тоже время трагичная для меня.
Расскажу поподробнее чтобы была более понятная картина. Я встречался  с девушкой, она была девственницей, я у ней первый и на данный момент у нее никого кроме меня не было. Ей 18лет, мне 23года. Мы любили друг друга. Она ради меня не ходила гулять не с кем, даже от половины лучших друзей отказалась чтобы я не нервничал. Я человек очень ревнивый. у нас было все идеально. До того момента когда я накосячил один раз - она увидела мои переписки в контакте как я просто ласково называю девушку, ей было обидно, я просил прощения - она простила. потом через какое то время опять та же ситуация. Да я знаю что я во всем виноват и я Гон*он. и тут уже 3 раз была такая же ситуация после которой ее терпение кончилось (я ее прекрасно понимаю), мы расстались. Я безумно ее люблю и она даже сейчас любит меня, но теперь НЕ ДОВЕРЯЕТ мне и из за этого не может вернуться. Она не может забыть эти переписки.
Я вижу как она тянется ко мне, иногда ночует у меня, но без секса, максимум поцелуй и то редко. Вижу как она обнимает. было много моментов когда я думал что все налаживается, но потом на след. день снова пишет что не может так (объятья и ласки) типо это все напоминает о моей измене в переписках. Говорит что нам нужно остаться друзьями, якобы это поможет ей забыть об измене если мы будем даже общаться только как друзья и видеться редко.
Она стала гулять допоздна с друзьями (но я почему то уверен что максимум гулять). Но не клубы, не "на хате", а просто по улице или в кафешке, так как сейчас холодно.
В чем проблема, меня выжигает изнутри и ревность и то что она не моя.  Я вечно достаю ее звонками потому что переживаю, сейчас она может спокойно отказать мне с енй погулять, и пойти с другим другом погулять.
но говорит что хочет чтобы в наших отношениях было равноправие, доверие и понимание. Я ее доверие сильно подорвал. Я постоянно удиляю ей внимание, мы гуялем, я дарю приятные подарки. Но как дело доходит до выяснения отношений или когда я спрашиваю с кем она гуляла, и чо у ней с этим другом было - доходит до скандала. И ее фраза "Ты не меняешься!"

Говорит что сейчас никаких отношений и не с кем она не хочет, все парни якобы только друзья и не больше. Но одному могу сказать что воспитание у ней сильное, бабушкино.

Я не знаю как мне поступить? как действовать, я очень хочу ее вернуть, я ее потерял и реально начал ценить, готов на все чтобы она вернулась.  понятное дело что если она вернется я больше никогда таких косяков делать не буду.

у нас было много планов на будущее, даже детей хотели... Хочу вернуть все хорошее.

Галил

leoni19999
Цитироватьвсе напоминает о моей измене в переписках.

Как в переписке можно изменить? Ну назвал ты кого то ласково, по мне нормальное явление. Или всё таки было что то другое?
ЦитироватьЯ вечно достаю ее звонками потому что переживаю,

Вот это зря, чем больше ты показываешь свою заинтересованность, тем меньше интересен.
ЦитироватьГоворит что нам нужно остаться друзьями, якобы это поможет ей забыть об измене если мы будем даже общаться только как друзья и видеться редко.

Соглашайся и начинай демонстрировать холодность и потерю интереса, типа мы чисто друзья. Если она в тебе и правда заинтересованна, тут же попытается вернуть тебя.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

leoni19999

про переписку там просто был случай, я общался с девушкой с которой переспал до наших отношений. и моя девушка знала об этом. и когда она увидела что я ей написал что она сладкая, ну вобщем мою девушку можно понять.

мне все советуют забить на нее, но как это может помоч ей забыть мои косяки, и не остынет ли она ко мне окончательно?

Галил

leoni19999
Цитироватьи моя девушка знала об этом. и когда она увидела что я ей написал что она сладкая, ну вобщем мою девушку можно понять.

А зачем ты писал при ней такие вещи? :unsure:
Косяки твои хоть и неприятные, но незначительны, не изменил же ты ей в реале, давно можно простить.
Цитироватьмне все советуют забить на нее, но как это может помоч ей забыть мои косяки, и не остынет ли она ко мне окончательно?

Как говаривал классик, - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". В этом есть своя правда. А вот чем больше ты пытаешься услужить, сделать ей хорошо и завалить подарками, тем меньше тебя будут ценить. Должно быть так, - Самый ценный подарок, это ты.
В общем не бойся её потерять, в отношениях самое важное, сохранять чувство собственного достоинства. Слабых и пресмыкающихся, никто не любит.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

leoni19999

да просто были разговоры с ней (конечно может и на эмоциях) что типо все я больше не люблю тебя как парня, ты все убил, теперь люблю только как друга. Потом были моменты когда она сама, обнимала целовала, ложилась на плечо когда в машине ехали. И потом снова извини я не должна была это делать мы ведь только друзья. Я правда боюсь что если реально забью на нее, то она остынет и отвыкнет от меня или как говориться "вот у ней было все плохо, тут появился друг который ее утешает и у них на этой почве новые чувства". Хотя она мне прям строго настрого сказала что я никого как парней не воспринимаю, только как друзья, хотя эти друзья ей самой пишут что она им интересна.

Как мне поступать, какие то дни вобще не писать не звонить, потом написать типо как дела или в кино пригласить,... или как вообще поступают?

По поводу секса, она очень серьезно к этому относиться, т.е. если ее даже приспичет она лучше перетерпит. очень воспитанная

Галил

leoni19999
ЦитироватьПотом были моменты когда она сама, обнимала целовала, ложилась на плечо когда в машине ехали. И потом снова извини я не должна была это делать мы ведь только друзья

Она просто с тобой играет, что бы ты не сорвался с крючка, ведь это так приятно, когда за тобой  кто то увивается. Особых чувст к тебе она не испытывает, иначе всё было бы по другому.
Цитироватьчто типо все я больше не люблю тебя как парня, ты все убил, теперь люблю только как друга.

Вот и ты подыграй, тоже скажи что вы теперь друзья и делай вид, что теряешь к ней интерес. Сделай вид, что тебя интересует другая. На все проявления ревности, говори, что ты мне нравишься, но ты же сама сказала, что мы теперь друзья. Мол это не мой, а твой выбор.
ЦитироватьЯ правда боюсь что если реально забью на нее, то она остынет и отвыкнет от меня

Она уже остыла, держит тебя за запасной аэродром.
ЦитироватьКак мне поступать, какие то дни вобще не писать не звонить, потом написать типо как дела или в кино пригласить,... или как вообще поступают?

Если звонил каждый день, теперь звони раз в неделю и разговоры чисто дружеские.
ЦитироватьПо поводу секса, она очень серьезно к этому относиться, т.е. если ее даже приспичет она лучше перетерпит. очень воспитанная

Сильно не обольщайся на этот счет, судя по её поведению, не удивлюсь, если у неё уже есть кто то другой.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

за свои поступки надо отвечать, думать головой... вы еще довольно юны и имеете право на подобные ошибки, если хочешь ее вернуть, надо измениться, как она того хочет...
а сейчас она тебе, так сказать, возвращает долг - она ревновала тебя, теперь ты ревнуешь ее. справедливо
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

leoni19999

Галил
Нет она человек с характером, у ней точно сейчас нет полового партнера, уверен на 100%.

по поводу того что типо у меня появилась дургая, она скажет ну хорошо. Это не значит что все она не любит, она просто отпустит, а я этого не хочу.

Glamourous Cow

Да я понимаю, но если она вернеться, я так точно больше не сделаю. Но только как в дружеских отношениях ей доказать что мне теперь можно доверять и что я исправился?

Галил

leoni19999
Цитироватьпо поводу того что типо у меня появилась дургая, она скажет ну хорошо.

Вообще то, найти другую не самый худший вариант. Бывают моменты, когда кажется, что лучше и прекрасней нынешней подруги нет, но потом оказывается, что есть и лучше и прекрасней.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

leoni19999

Галил
возможно но я этого не хочу, я даже детей только от нее хочу... я уже и так раньше настрадался от девушек.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru