16 апреля 2024, 23:10:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Наступил тот самый момент... помогите советом!

Автор leoni19999, 04 декабря 2013, 10:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NAK-26

Что я могу сказать...За что боролся,на то и напоролся.Три(!) раза одна и та же ситуация-да любую это взбесит.

amsterdam_08

Очень смахивает на то что у нее кто то есть, если любила бы вернулась.
Галил очент хорошо написал
Мне кажется нам мужикам не надо влюблятся так сильно, ибо начинаем быть тряпкой.
Встречался с девушкой 2 года, тоже похожая история. Тоже из за мелочи расстались, по началу тоже пытался как ты вернуть ее. Ну вот прошло 4-5 месяцев и понимаю что  я ей надоел просто, наелся скажем так. Это нормально
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

лексус63

Резюмирую:забей на нее раньше, чем она это сделает с тобой. Смирись с ее потерей, сам же виноват. Если че, вернется, но ты на это не надейся, не вернется, значит ты ей безразличен, а с этим ты уже ничего не поделаешь "насильно мил не будешь", остыла так остыла.
"Бороться, ты же мужик! "??? Я вас умоляю. В его то годы!? Сколько их еще будет!? За всех бороться - здоровья не хватит!  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Ramaxa

Самый лучший вариант просто забить. И все само решится. либо вернется не как к тряпке, а как к мужику. Либо не вернется, но это как со стороны, только к лучшему.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Cveta34


malets

leoni19999

Парень, технологии шагнули вперёд. Если ты ей не изменял, то просто предложи пройти тест на полиграфе. Пусть она сама выберет специалиста, назначит время. Не парься скорее всего до процедуры дело не дойдёт, она успокоится и всё будет хорошо. А по поводу флирта в сети, будь уже благоразумен и учитывай её интересы.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

КирюхаKZ

Археологи :lol:
Прошло 4 года! Эта ситуация уже давно в прошлом.
Спасибо старожилам НУПа!

malets

01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru