29 марта 2024, 14:01:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ТолщеИДлиннее

Вакуумные системы от ТолщеИДлиннее. НУП-изделия

Автор ТолщеИДлиннее, 02 декабря 2013, 02:16:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stepwise

А ты не планируешь делать силиконовый колпаки, по типу американских аналогов?  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

dmax

ТолщеИДлиннее
Цитироватьstepwise
QUOTE
Многовато будет. Другие размеры возможны?
Да, конечно, планирую и другие размеры   

Кстати да: мне, например, тоже такой колпак сегодня был бы великоват, my size - 32..33 мм.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

тихушник

ТолщеИДлиннее
Цитироватьпредварительная цена на колпак - 1750р.

:blink: Ну очень невысокая цена!...около 30-ти баксов всего-то...
А вариант колпака с клапаном планируется?
Когда начнутся реальные продажи?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

22 февраля 2015, 10:14:12 #53 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 10:42:53 от ТолщеИДлиннее
stepwise
ЦитироватьА ты не планируешь делать силиконовый колпаки, по типу американских аналогов?
Пока меня интересуют несколько другие изделия :)

dmax
ЦитироватьКстати да: мне, например, тоже такой колпак сегодня был бы великоват, my size - 32..33 мм.
Я планировал такую линейку размеров: 30, 33, 36, 39

тихушник
ЦитироватьА вариант колпака с клапаном планируется?
Когда начнутся реальные продажи?
По поводу отношения к клапану я отпишусь позже. А насчет точного срока продаж пока сказать не могу, т.к. еще работаю над другими размерами и зависит от некоторых моментов, которые нужно утрясти. А в ближайшее время планирую изготовить еще неск. экземпляров, в том числе и других диаметров.


Добавлено
Еще пару слов от себя лично. Я, имея возможность держать в руках этот колпак, скажу, что мне очень нравится его внешний вид, он очень красивый. :) Причем, в реальности он получился на 99.99% таким же, каким я его видел на отрендеренной картинке в 3D редакторе, он как будто просто взял и материализовался. :) А дизайн его я разработал еще аж около года назад, но как-то все было не судьба им заняться вплотную.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

stepwise

ЦитироватьЯ планировал такую линейку размеров: 30, 33, 36, 39

Ну и какие ориентировочные сроки?  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

tutut

силиконовый колпак - идеально будет для силиконового экстендера от апликатора, просто у него пластмассовый его используешь целый день со стретчером, а на ночь головка отдыхать должна, иначе пузыри сука идут. Силиконовый облегает хорошо. Думай да!
я на вахте в общаге, мне такой вид очень нужен чтоб в трусах не видно было.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ТолщеИДлиннее

22 февраля 2015, 15:29:06 #56 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 15:30:59 от ТолщеИДлиннее
tutut
Цитироватьсиликоновый колпак - идеально будет для силиконового экстендера от апликатора,
Позволю себе немного скорректировать это высказывание. Правильнее будет так:
ЦитироватьСиликоновый колпак - идеально будет для силиконового экстендера. А выбор производителя экстендера оставим НУПерам.
Ибо уже презентованные кольца для ЭксУма я тоже рассчитываю изготавливать. :)

stepwise
ЦитироватьНу и какие ориентировочные сроки?
Надеюсь, что первые несколько экземпляров разных размеров будут готовы в ближайшие дни.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

tutut

:smile25: - от блять,  щас давай мне 28 с Красноярска на вахту уезжать. а силиконовый экстендер я ещё не купил, без разницы наверное главное по цене сориентироваться и по качеству!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

тихушник

ТолщеИДлиннее
Цитироватьскажу, что мне очень нравится его внешний вид, он очень красивый.  Причем, в реальности он получился на 99.99% таким же, каким я его видел на отрендеренной картинке в 3D редакторе, он как будто просто взял и материализовался.

Ну, комерц....ни дать ни взять... :lol:
Ты его ещё продавать не начал, а мне уже охота приобресть.
Молодец, так и надо ! clap_1
Цитироватьпервые несколько экземпляров разных размеров будут готовы в ближайшие дни.

На их приобретение будут желающие или все уже распроданы?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

22 февраля 2015, 16:17:45 #59 Последнее редактирование: 22 февраля 2015, 16:20:22 от ТолщеИДлиннее
тихушник
ЦитироватьНа их приобретение будут желающие или все уже распроданы?
Т.к. остальных колпаков у меня в наличии еще нету, то в данном конкретном случае они еще не проданы. ) Когда появятся, тогда и поступят в продажу )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru