26 апреля 2024, 17:14:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sashaxxx

Буду делать Операцию по Утолщению..

Автор sashaxxx, 30 ноября 2013, 19:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Рендер
ЦитироватьМне будет очень интересен опыт sashaxxx и его фотоотчет. Самое главное, чтоб он троллем не оказался.

Ну посмотрим, посмотрим. Вообще, когда человек решается на какую то операцию, он консультируется у специалиста, потом ищет информацию, отзывы и тому подобное. Это я говорю опираясь на личный опыт. И по личному же опыту могу сказать что любая операция это риск.

Donky

01 декабря 2013, 20:23:45 #71 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 20:30:24 от Donky
Цитироватья повторяю, что Возможно увеличение длины пениса в результате растяжки связки -НО ДЕЛЕНИЕ(УВЕЛИЧЕНИЕ)КЛЕТОК САМОГО ПЧ,И РОСТ таким образо-Невозможен!!!!#

Собака лает, караван идет. ©

Автора срочно нужно подсадить на трансерфинг от Обделанного. Походу мы тут все сектанты, видишь суслика рост? Да, а его нет. :)

Не удивлюсь, если это какой-то залетный тролль-уролог, которому кто-то сказал про НУП и данный форум.  :D  

Gato negro

Donky
Цитироватьпуберант

ЦитироватьНе удивлюсь, если это какой-то уролог

вряд-ли уролог

sashaxxx

донки, у тебя фото есть? как было и как стало? написать можно все..

Donky

01 декабря 2013, 20:37:45 #74 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 20:40:19 от Donky
Gato negro
Тогда студент медицинского)
Добавлено:
sashaxxx
С метром и линейкой нету, объясни мне в двух словах, что я и другие здесь делают годами, с какой целью я настрочил 2500 сообщение за полтора года по теме НУП-а, если он не работает?

sashaxxx

санек,
при пересадке мышцы с пресса - с одной из сторон(левой или правой)откуда берут донорскую ткань - преследует весь!
т.к. его перемещаются вниз, в член...
Добавлено:
странно... я пришел за советом- что и как мне предусмотреть,спросить,избежать..
а вы как религиозные фанатики- "раз не с нами - то против нас..."


Donky

01 декабря 2013, 20:44:16 #76 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 20:45:32 от gratis
sashaxxx
Держи линк, почитай: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (как видишь здесь мало кто делал операцию, все такие форум про натуральное увеличение, но тех, кто оперировался и остались довольными я не припомню.

Тебе просто сказали. что 1-2-3 см EG реально нарастить за счет тренировок, за пару лет, ты стал доказывать, что мы все идиоты и просто занимаемся не пойми чем, а на самом деле ничего не растет. Так что мне прикажешь верить тебе или своим глазам? Вот чисто по твоим сообщениям я могу тебя охарактеризовать, как халявщика, который хочет добиться быстрого результата, плохо это или хорошо я не знаю, это твой выбор, но говорить о том, чего не знаешь, это как по мне не совсем корректно.

Вот тебе другой линк:
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Все данные труды, которые ты цитируешь писали подобные доктора, так чему верить, здравому смыслу и личному опыту, или словоблудию совковых "специалистов"?

P.S. Скажу по секрету я и сам хотел сделать лигаментотомию, но сейчас очень рад, что передумал.

conchik

01 декабря 2013, 20:50:24 #77 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 20:53:16 от conchik
sashaxxx
кое-что об операции.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кино очень интересное

serg76

01 декабря 2013, 20:51:43 #78 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 23:29:15 от serg76
Рендер
ЦитироватьЛично я сам не верю в то, что можно увеличить губчатые тела, т.е. головку и нижнее спонгиозное тело, их и не растянуть и роста не добиться.

я не понимаю причем здесь понятие вера ?
как можно не верить в рост ПЧ если  он у тебя реально растёт?
типа -вижу но глазам своим не верю? :blink:
то же самое и относится к росту головки -если она растет ,то какое значение имеют разговоры о том из чего она состоит?
мы не знаем наверняка все ньюансы роста,но если рост есть ,то какой смысл обсуждать это,говорить про мнение врачей и т.п?
как сказал один нупер на нашем форуме -
врачи считают что ПЧ вырасти натуральными методами не может,но мне пох. на их разговоры- я отрастил ПЧ и теперь он у меня в спокухе больше,чем когда-то был в эрекции.Так какая мне разница что говорят по этому поводу врачи!?
Это всё демагогия .
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

умеренныій

01 декабря 2013, 21:00:12 #79 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 21:10:51 от умеренныій
sashaxxx
ЦитироватьРебята-
я советуюсь,хочу сразу все предусмотреть...чтобы потом не было неприятностей..

Вот тебе совет. С доктором побеседуй на предмет гарантий минимальной прибавки в охвате твоего пч. Больше- гуд. Но минимум должны гарантировать. И что по истечении 1-2-3-х лет все будет на месте и функционировать. И эти гарантии закрепить на бумаге. А гарантии пусть баблом гарантируют. Нет роста= возврат бабла за операцию+ ущерб за использования тебя в качестве биоматериала для приобретения своего мед. опыта и т.п. Если они уверены в успехе то нет у них риска никакого. А если нет- то это и будет момент истины. Дальше решай.


Добавлено:
sashaxxx
Цитироватья пришел за советом- что и как мне предусмотреть,спросить,избежать..
а вы как религиозные фанатики- "раз не с нами - то против нас.

Люди разные. У меня не такая позиция. Зачем обобщаешь. Абыдна, да.  :blink:

Donky
ЦитироватьСкажу по секрету я и сам хотел сделать лигаментотомию, но сейчас очень рад, что передумал.

Везунчик!  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru