25 апреля 2024, 04:26:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

Буду делать Операцию по Утолщению..

Автор sashaxxx, 30 ноября 2013, 19:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

sashaxxx
Цитироватьстранно... я пришел за советом- что и как мне предусмотреть,спросить,избежать..
а вы как религиозные фанатики- "раз не с нами - то против нас..."

А ты не пробовал для начала всетаки со специалистами проконсультироваться.
Когда я купил митсубиши, я зарегистрировался на сайте владельцев митсубиши, когда купил ходу, на сайте владельцев хонда, когда купил сангйонг, на сайте владельцев сангйонг, сейчас я думаю купить китайский смартфон и ищу соответствующие форумы. Улавливаешь суть? Ты пришел на форум нуперов и спрашиваешь про оперативное утолщение члена, но при этом ещё и пытаешься убедить всех что нуп не работает.

Гребень

01 декабря 2013, 21:14:36 #81 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 21:21:23 от Рендер
sashaxxx
Цитироватьстранно... я пришел за советом- что и как мне предусмотреть,спросить,избежать..
а вы как религиозные фанатики- "раз не с нами - то против нас..."

Вот это мне тоже не понравилось. Накинулись так все. Человек хочет сделать операцию, так пусть сделает. Вот мне особо интересны радикальне меры в тех или иных сферах, поэтому мне интересна эта тема с операцией.

Цитироватькак можно не верить в рост ПЧ если он у тебя реально растёт?

У меня нет роста, поэтому не верю. Точнее не верю в рост и растяжение губчатых тел(головка и нижнее тело вдоль уретры), а в растяжение белочной оболочки верю.

умеренныій

sanyok1969
ЦитироватьТы пришел на форум нуперов и спрашиваешь про оперативное утолщение члена, но при этом ещё и пытаешься убедить всех что нуп не работает.

Что делать. Парень молод, горяч необыкновенно, категоричен в суждениях. Все это проходит на шестом десятке. Мистер Байрон подтвердит я думаю. Но от 20-до 50-ти - пропасть. Нужно срочно. Наверняка грядет встреча с любимой и нужно ее поразить ее в самое сердце через лоно любви. А может прихоть. Поди знай. Дело то молодое.
Добавлено:
Рендер
Цитироватьстранно... я пришел за советом- что и как мне предусмотреть,спросить,избежать..
а вы как религиозные фанатики- "раз не с нами - то против нас..."

Вот это мне тоже не понравилось. Накинулись так все. Человек хочет сделать операцию, так пусть сделает.

Та вы запарили уже обобщать. Я ему удачи пожелал без всяких подъе*ов. Какого хера.

Цитироватьмне особо интересны радикальне меры в тех или иных сферах, поэтому мне интересна эта тема с операцией.

И мне. Просто так уже. Для общего развития.

Цитироватькак можно не верить в рост ПЧ если он у тебя реально растёт?

У меня нет роста, поэтому не верю.

Так ты ж вроде и не нупишь хоть сколько-нибудь усердно. В теме, хороший человек, а пч же этим не проймешь или не так?  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

умеренныій
ЦитироватьМистер Байрон подтвердит я думаю.

я слежу за перепиской-но вмешиваться -не охото-сколько было -ЭТИХ-скептиков-переубеждать?-НЕ ВЕРИТ ПУСТЬ НЕ ВЕРИТ.Стучать по клаве просто лень.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

умеренныій

Байрон
ЦитироватьСтучать по клаве просто лень.

Не царское это дело- стучать по клаве.  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Гребень

01 декабря 2013, 21:26:26 #85 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 21:27:51 от Рендер
ЦитироватьТа вы запарили уже обобщать.

Ок! Все, кроме тебя! :D

ЦитироватьТак ты ж вроде и не нупишь хоть сколько-нибудь усердно.

Ну раньше-то нупил)) Прирост новичка получил и все. Просто где-то 4,5 года назад руки опустились из-за отсутствия роста после усердного года нупа вхолостую. Это вообще отдельная тема и здесь ее обсуждать нет смысла.
Здесь говорим не об этом, а об операции! Человек захотел сделать операцию, решил посоветоваться на счет именно операции и ее нюансов, так зачем его переубеждать и говорить, что ее делать не надо, а надо заняться нупом?

sanyok1969

умеренныій
ЦитироватьНе царское это дело- стучать по клаве.

А по экрану телефона пальцем водить, для царя приемлемо? А то я может уже уронил свое царское достоинство? :blink:  

Байрон

умеренныій
ЦитироватьНе царское это дело- стучать по клаве

по делу-стучать по клаве -мои посты сами за себя говорят скоро10000-будет -НЕ ЛЕНЬ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

умеренныій

Рендер
ЦитироватьТа вы запарили уже обобщать.

Ок! Все, кроме тебя!

И не смешно. Это наиважнейший момент. Для меня  :lol:  :D

ЦитироватьЧеловек захотел сделать операцию, решил посоветоваться на счет именно операции и ее нюансов, так зачем его переубеждать и говорить, что ее делать не надо

И я полностью с тобой согласен. К чему эти нервы. Высказались, а там каждый решает сам. Автор нормально излагает, инфа интересная, грядущий опыт интересен. Были бы все такие ровные как ты да я. А то ведь псих на психе  :D  Всем- :tongue3:  :tongue3:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

sanyok1969

Рендер
ЦитироватьЧеловек захотел сделать операцию, решил посоветоваться на счет именно операции и ее нюансов

Так не разумнее ли искать тех кто знает об операции там где эти операции делают? А сюда прийти уже с опытом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru