23 апреля 2024, 20:58:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

Буду делать Операцию по Утолщению..

Автор sashaxxx, 30 ноября 2013, 19:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

sashaxxx
Цитироватья смотрел доклад по утолщению правда не сокольщика..там максимум был+3 см в диаметре...да - это пздц!)но какой!

В диаметре? Ни хера ж себе  :blink:

Рендер
ЦитироватьИ еще (выглядит мощно)

Да уж, мощно! Что тут скажешь- разница огромная. Сколько там на отек приходится, интересно. Чистый EG какой будет в остатке- в этом все дело при условии, что проблем никаких с функционалкой пч.


СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

sashaxxx
Цитироватькогда себе сделаю - сразу расскажу и выложу фото.

Это было бы очень интересно  :rolleyes:

Ярый
Цитироватьс помощью операции, учитывая долгий восстановительный период ЕГ увеличишь не быстрее, чем серьезным клемпом... уж по 3-5 мм в месяц можно постараться наделать

Если бы. Это очень большой вопрос. Сколько примеров- хоть обосрись, а роста нет. Или рост идет от малых усилий.

sashaxxx
Цитироватьможно растянуть ткани члена и связку...
Но! количество губчатой ткани головки или кавернозных тел - от этого не Нарастет!!!
засчет отсека - может внешне увеличится..в состоянии покоя...Но не более - как правило!
Х...-не мышца, и после периода полового созревания - не растет!

Все растет. И очень даже растет. И эрекция улучшается. Только это долго и трудно, как правило. Если можно отдать бабосы и быть в шоколаде без труда и быстро- почему нет? Я же делал себе лигаментотомию- хотел быстро, бабки были. Не жалко для такого дела. Другое дело, что врачи по сути не несут  АБСОЛЮТНО никакой ответственности, да еще и алчные. Хоть не уменьшился, и на том спасибо  ;) . А если бы на то время был вариант с этой мышцей, возможно, я бы сделал себе толстенный хер, а с длиной бы отдельно разбирался.
Справка- на момент операции я не знал об этом форуме.

Donky
Цитироватьsashaxxx
Как же тогда растет обхват? Вот я нанупил +1 см, как по-твоему это произошло?

А я два. И уже два года никуда не девается. Возрасти дальше не получается, но нарощенное железно при мне.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

01 декабря 2013, 12:47:13 #42 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 12:51:33 от умеренныій
sashaxxx
Цитироватьребята...
ваши разговоры про Нарастил - мне смешны...
можем говорить про увеличение в результате оттёка возникшего в следствие Нупа..

Не шаришь ты в нупе- очевидно. С чего самоувенность такая? Мне это напомнило фрагмент фильма "Близнецы". Шварц снял вубашку и стоит весь в мышцЕ здоровый такой. Дени да Вито ему- "Что с тобой? Ты весь в буграх и шишках- отек, аалергия?"
Не, не напоминает? Так это комедия.

Цитироватьткань из воздуха не нарастет!
поищу скину ссылку - там какой то дурачок с членом обхватом и длинной как у бегемота - оттёк невье?ический!!!и кольцом еще пережато...

Мы в курсе этого- отеки мы не считаем за увеличение, равно как и пережимание у основания и в других местах. Дураки тут есть, но их мало. В других местах их намного больше.

Цитироватьриска-меньше чем повредить при Нуп!
см,мои,фото,,,Темные пятнышки на головке- последствия доений...переусердствовал...

Есть от нупа косяки. Мы пытаемся их избежать, минимизировать или устранить. НУП- экспериментальное направление. И не все здесь как хочется.

ЦитироватьА экс лучше носить до утолщения, чтоб лучше тянулся.

Я лично это не разделяю.

ЦитироватьЯ не знал что можно загонять под член мышцу для утолщения, но мне кажется тема норм. Кто что думает?

Пока это мне импонирует. Я бы думал и рыл. Но не сейчас. Сейчас уже только нуп.

ЦитироватьНе раз видел фотки где нанупленный обхват большой но маленькая головка (она-то не увеличивается)

Приобщайся- авось попрет рост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:rolleyes:

ЦитироватьЗа какое время можно прибавить 2 см к обхвату только нупом?

У меня ушло на это года полтора-два.


СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Donky

01 декабря 2013, 13:43:18 #43 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 13:47:14 от Donky
Цитироватьребята...
ваши разговоры про Нарастил - мне смешны...
можем говорить про увеличение в результате оттёка возникшего в следствие Нупа..
нарастить можно мышечную ткань - это др,тип ткани!!
Если кто то родился с толстой и длинной елдой-нупь,не нупь=не будет у тебя такая!
ткань из воздуха не нарастет!
поищу скину ссылку - там какой то дурачок с членом обхватом и длинной как у бегемота - оттёк невье?ический!!!и кольцом еще пережато...
говорить про сосуды , качество эрекции при операции - член и кавернозные тела не затрагивают при подшивании мышц!риска-меньше чем повредить при Нуп!
см,мои,фото,,,Темные пятнышки на головке- последствия доений...переусердствовал...

И вот не верит человек ни во что, ну твое дело, какой смысл тебе что-то доказывать, ложись под нож. :)

ЦитироватьА что такого?

Ну скажем обстановка не располагает.  :D Вообщем не ожидал)

Цитироватьвремени ушло на прирост к EG 1 см?

У меня чуть больше года.

powered

01 декабря 2013, 14:10:33 #44 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 14:12:28 от powered
У автора проблемы, но не с размером пч, а в психологическом плане. Глупость намерений зашкаливает.
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

sanyok1969

powered
ЦитироватьГлупость намерений зашкаливает

Скорее глупость доводов.

RusDV

Цитироватьваши разговоры про Нарастил - мне смешны

ты попробуй полгодика НУПОМ займись и потом ты явно не будешь такое писать, если качественно будешь все делать, я делал и месяца 3 еще сомневался , но когда подрос это эйфория!!!и потом уже не остановиться!только и ищешь свободное время проработать своего друга  B)  

snoop dog

01 декабря 2013, 15:54:41 #47 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 15:57:08 от snoop dog
sashaxxx
Цитироватьребята...
ваши разговоры про Нарастил - мне смешны...

ну да, а мы тут все сборище фантазёров, которые рассказывают о вымышленных результатах :lol:    

нам смешно, что тебе смешно   :)   :tongue3:

Цитироватьможем говорить про увеличение в результате оттёка возникшего в следствие Нупа..
нарастить можно мышечную ткань - это др,тип ткани!!

ну не берись ты судить и высказываться не владея вопросом- это же проявления глупости
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Donky

01 декабря 2013, 15:57:24 #48 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 15:58:05 от Donky
ЦитироватьВ диаметре? Ни хера ж себе

Это получается ~9.5 см, то есть после операции у автора будет 13.5х22.5? Однако! :)

умеренныій

powered
ЦитироватьГлупость намерений зашкаливает.

Не способствует разговору по существу темы такие выпады. Обычно после начинается срачь на предмет кто первый начал и почему таким тоном. Прекращай вносить злобу в обсуждение.

Добавлено:
snoop dog
Цитироватьребята...
ваши разговоры про Нарастил - мне смешны...

ну да, а мы тут все сборище фантазёров, которые рассказывают о вымышленных результатах laugh.gif

нам смешно, что тебе смешно

Эт точно  B)

Donky
ЦитироватьВ диаметре? Ни хера ж себе

Это получается ~9.5 см, то есть после операции у автора будет 13.5х22.5? Однако!

А вот это и правда было бы смешно. Пч с NBPEL-13 см и EG-22,5. Слоних е*ать в точку G  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru