19 апреля 2024, 00:10:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

Буду делать Операцию по Утолщению..

Автор sashaxxx, 30 ноября 2013, 19:20:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Ярый
Цитироватьбл* буду нарощу за месяц 4мм . а ежели не наращу - то считай, это пиар

буду следить,если нарастишь скопирую прогу твою :)
мне бы 4 мм хотя бы к весне прибавить,вообще не идет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Гребень

Я имею в виду не получить супертонус и раздуть, а именно нарастить без каких-либо откатов, если бросишь нупить.

sashaxxx

ребята...
ваши разговоры про Нарастил - мне смешны...
можем говорить про увеличение в результате оттёка возникшего в следствие Нупа..
нарастить можно мышечную ткань - это др,тип ткани!!
Если кто то родился с толстой и длинной елдой-нупь,не нупь=не будет у тебя такая!
ткань из воздуха не нарастет!
поищу скину ссылку - там какой то дурачок с членом обхватом и длинной как у бегемота - оттёк невье?ический!!!и кольцом еще пережато...
говорить про сосуды , качество эрекции при операции - член и кавернозные тела не затрагивают при подшивании мышц!риска-меньше чем повредить при Нуп!
см,мои,фото,,,Темные пятнышки на головке- последствия доений...переусердствовал...

sashaxxx

а делать я хочу не заграницей- а у сокольщика...
так как количество подобного рода операций- нету больше ни у кого...судя по сми..

DEAD Мазай

01 декабря 2013, 06:22:30 #34 Последнее редактирование: 01 декабря 2013, 06:24:15 от DEAD Мазай
13,5 см в длину маловат, надо хотя бы до 16 см прибавить. Короткий член с большим обхватом будет смотреться неэстетично. А экс лучше носить до утолщения, чтоб лучше тянулся.
Я не знал что можно загонять под член мышцу для утолщения, но мне кажется тема норм. Кто что думает?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

DEAD Мазай

Рендер
ЦитироватьЧто это за нупер такой, который не хочет ЕГ 18? biggrin.gif Оказывается ты самозванец! laugh.gif

Я со своими 12 см обхвата, ну максимум может 12,5 хочу получить 14, ведь 18 мне не получить никогда. Да я и не хотел бы столько много, 14 думаю самое оно будет. Не раз видел фотки где нанупленный обхват большой но маленькая головка (она-то не увеличивается), имхо смотрится это некрасиво и непропорционально.
За какое время можно прибавить 2 см к обхвату только нупом?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Montecristo

DEAD Мазай
Как это головка не увеличивается? Все увеличивается если правильно подобрать нуп упражнения.
ЦитироватьЗа какое время можно прибавить 2 см к обхвату только нупом?

Хз, тут только гадать. Но думаю однозначно год как минимум надо потратить...

sashaxxx
Ну удачи коль решил. Мне 2 раза исправляли "кривое" обрезание, больше свой пч без нужды под скальпель не буду подставлять.

Лучше буду нупить медленно но верно  ;)  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

DEAD Мазай

Montecristo
Я все же склоняюсь что ее увеличить нельзя. А иначе как объяснить что у меня от 5-ти месяцев мануалки с джелком она не увеличилась? Сейчас ношу вакуумник по 8 часов в день, головку раздует по колпаку, но она все равно не выросла. Много нуперов вылаживали фотки где обхват ствола большой, в отличие от головки.
ЦитироватьХз, тут только гадать. Но думаю однозначно год как минимум надо потратить...

Сколько у тебя времени ушло на прирост к EG 1 см?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Montecristo

DEAD Мазай
Цитировать
Сколько у тебя времени ушло на прирост к EG 1 см?

Пол года примерно. На днях замеры буду делать. Думаю если не филонить с замерами, то примерно за первый год нупа прибавил 1,5 см к длине и ег....
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

умеренныій

sashaxxx
Цитироватьподобное утолщение-Мышцей!Единственный по моему реальный вариант заполучить АГРЕГАТ с большой буквы...
заостряю Внимание - утолщить не матрицей!не Инъекциями жира!не имплантами! А ИМЕННО СВОЕЙ МЫШЦЕЙ!!!

Судя по всему темой ты проникся и решение принял. Желаю, чтобы все сложилось счастливо и результатом был доволен через край. Мышцей еще никто не делал в нашем кругу. Удачи :)
Да, а что будет с мышцей из которой взяли фрагмент (грудь, к примеру)? Функционировать она будет без ущерба? Дизайн не пострадает, сила не утратится, восстановится вырезанная ткань или нет?

Donky
ЦитироватьФото жесть, лучше бы не смотрел.

А что такого?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru