28 марта 2024, 15:04:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Гия

Хочу смартфон, но не iPhone

Автор Гия, 13 ноября 2013, 17:35:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гия

Уже давно мой взгляд упал на Huawei Ascend P6, производство Китай, по всем характеристикам он мне идеально подходит и цена намного ниже, чем у раскрученного  iPhone. Немного опасаюсь, что он китайский. Очень хочу его взять, а тут на днях зашла в Связной, а на него еще и цену снизили с 20 тысяч до 17, теперь вообще руки чешутся. Ну так что? Брать?

Mr.White

Гия
зря , очень зря , лучше айфон , 5ка поидет , да и 4s тоже еще актуален.  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Галил

Гия
Судя по ценам в интернете, можно найти дешевле 17т.
Отзывы лучше посмотреть здесь, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Dgulija

Айфон тоже выпускается в Китае, но эйпел компания английская и следит за его сборкой. А Китай стал делать качественно, уже даже закоренелые скептики убедились в этом. А экономия, лишней никогда не будет.

Гия

Dgulija, а у нас с вами аватарка одинаковая.
Добавлено:
Цитироватьзря , очень зря , лучше айфон , 5ка поидет , да и 4s тоже еще актуален.

Не очень хочу айфон, во первых - он уже у всех, а во вторых - ну не хочу.
Добавлено:
ЦитироватьСудя по ценам в интернете, можно найти дешевле 17т. Отзывы лучше посмотреть здесь, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно и дешевле в интернете нарыть, но был у меня случай с телеком по инету заказали, так там не все функции работали, нам его конечно обменяли, но чего это стоило, да и не быстрая процедура, так что лучше немного добавить, прийти в магазин, все пощупать и проверить, как работает. Не хочу взять телефон, а потом 2 месяца его менять. А вот за отзывы - СПАСИБО.

Batarflysha

Посмотрите Fly, у них много достойных моделей, Luminor FHD модель, намного лучше и мощнее и по дизайну симпотнее айфона, да и от слова айфон - оскомина появляется, лично у меня.
   
 
Подпись удалена из за большого размера!

Птичка-Тетевичка

Batarflysha, у вас такой Fly или вам просто нравится? хотела спросить,как у них батареи держат.

Batarflysha

ЦитироватьBatarflysha, у вас такой Fly или вам просто нравится? хотела спросить,как у них батареи держат.

К моему огромному сожалению, у меня намного проще, но тоже Fly, а Luminor FHD это моя мечта, пока не могу себе позволить, хотя не скажу что дорогой прям, около 15тыс. Потихоньку коплю) Батареи держат отлично! Это еще одна фишка бренда.
Подпись удалена из за большого размера!

Птичка-Тетевичка

Batarflysha,  если разбираетесь в этой марке, посоветуйте мне бюджетный смартфон тысяч на 5-7, мне надо на две симки, половина знакомых на мегафоне сидят,половина на билайне. Я еще по работе с клиентами много говорю и поэтому батарею хочется долгоиграющую, а то у меня как в той шутке - мой телефон никогда не украдут,потому что он на зарядке  :D А дорогой я брать боюсь, потому что у меня один смарт щегол потерял осенью,когда гуляли, из кармана коляски тихонько вытащил и выбросил,пока я с подругой болтала, а второй у меня украли в Чикене со стола, раззява я(( Муж во мне уже комплекс неполноценности из-за этого посеял.

Чук и Гек

Я раньше к флай была скептически настроена, пока у меня не появился смартфон этой марки. Совершенно неожиданно муж решил мне такой подарок преподнести, у меня Fly EVO Tech 1. Вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пока им вполне довольна.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru