26 апреля 2024, 05:47:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_стретчер

НУП - беседа -3

Автор стретчер, 12 ноября 2013, 09:13:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Ярый
Благодарю. Респект отцу обделенного. Реально помог парню завязать с х*йней. Да ещё и зрение ему сохранил. Надо-же книги на телефоне читает.  

Freeman_28

ТолщеИДлиннее
а что, в том плохо, если есть интерес к познанию чего то нового?
Друзья я не понимаю, почему вы вспомнили о трансерфинге, морально он уже давно устарел. Популярность его была в 2005-06г., тогда мы были еще студентами и с друзьями так же считали что он помогает. В течении года, а то и больше, мы изучили и проверили все что только можно, кстати тогда их форум был не такой загаженый как сейчас, были реальные мысли и идеи.
Так вот, мы тоже были уверены что все работает, это было какое то чудо, конечно были и явные плюсы от трансерфинга, например у нас мысли были хорошие и благостные. Я не хочу ни кого переубеждать, сами посмотрите на форуме, на тех кто изучал трансерфинг лет 7 назад, их просто нет уже на форуме, да и кто то писал здесь, что если бы все работало, ходили бы все счастливые, здоровые и богатые. :)
Да и не думайте что мы плохо старались или что то не так делали, не думайте что вы умнее людей, ибо пере пробованно было практически все и разными людьми :)

Я уже дал намек, где настоящий трансерфинг, вчера я написал про книгу професора Саласа и вчера же поискал ее в интернете, она есть, но там не хватает второй части, так как она запрещена.

Хочу сказать несколько слов про миф: в основе трансерфинга лежит самовнушение. Вот как описывал профессор Салас, один из опытов, к сожалению не смог найти точной цитаты, но к то будет изучать его труды вы все найдете. В общем, Чилийский профессор Салас ставил опыты над людьми, которые были больны различными формами рака, он давал каждому по одной таблетке с кальцием или каким то витамином, попутно рассказывая в течении нескольких часов историю о том, что это супер новое лекарство от рака и оно буквально исцеляет человека. И как следствие, опухоль становилась меньше без каких либо воздействий. Там много  подобных примеров.
Как я считаю, Зеланд воспользовался его трудами, так как не было перевода Саласа на русский язык.
Опять же бессмысленно спорить, так как у меня в багаже много прочитанных и изученных подобных книг. Трансерфинг затягивает на долго, так как он полностью оправдывает тебя, он как опрора, он говорит что будет все хорошо, только верь в это. Я до сих пор подписан к рассылке. :)

Обделенный переключайся постепенно с трансерфинга, на спорт, хоть дома делай отжимания, пресс и так далее жизнь станет лучше поверь, увидишь свои ошибки и закалишь свой дух.  

Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

обделенный

ЦитироватьЭто ты серьезно? Твой папа взял и сломал тебе телефон, потому что ты не ешь мясо или потому что ты читаешь трансерфинг?

да бл, родители "знают", что лучше для их детей. я прочитал взлом техногенной системы и понял, почему нельзя есть мясо и отказался от него. я и так худой, от горшка два вершка, так начал питаться раздельно, отказался от мяса и потерял 5 кг. это естесственно обеспокоило родоков и отец по подстрекательству матери сломал мобильник. я и родоки сидели тогда разных комнатах и они с отцом шептались....потом меня позвал отец и сказал чтоб я принес свой телефон. ну и с концами.
жалко....столько паролей потерял, столько умных вещей, пароль и данные от яндекс.деньги. в общем, много чего там было....

ЦитироватьТвоих или авторов всяких книжек?

а какая разница? :angry: . всяких полно.....что-то взял у кого-то, что-то на свои собственные навело из прочитанного в интернете.

Цитироватьто неплохо было бы обратиться к специалисту.

да ты че? к какому? спс за совет, а то я сам не знаю что мне делать. умник х ев.
ЦитироватьВ какой ты хочешь вуз поступить? Ты вообще кем работаешь или на кого учишься?
QUOTE

тебе-то какая разница?

Добавлено:
ЦитироватьХочу сказать несколько слов про миф: в основе трансерфинга лежит самовнушение. Вот как описывал профессор Салас, один из опытов, к сожалению не смог найти точной цитаты, но к то будет изучать его труды вы все найдете. В общем, Чилийский профессор Салас ставил опыты над людьми, которые были больны различными формами рака, он давал каждому по одной таблетке с кальцием или каким то витамином, попутно рассказывая в течении нескольких часов историю о том, что это супер новое лекарство от рака и оно буквально исцеляет человека. И как следствие, опухоль становилась меньше без каких либо воздействий. Там много подобных примеров.

это называется плацебо ;)  :D

я кроме трансерфинга прочитал взлом.....  и апокриф..

Цитироватьпереключайся постепенно с трансерфинга, на спорт, хоть дома делай отжимания, пресс и так далее жизнь станет лучше поверь, увидишь свои ошибки и закалишь свой дух.

и какая мне от этого польза будет? это как-то изменит размеры моего члена?
в апокрифе кстати тоже про спорт упоминается. зеланд говорит что умеренный спорт полезен для тела, т.к. жизнь-это движение. а профессиональный спорт наоброт изнашивает тело. да и помню одну хорошую женщину.....просто был свидетелем разговора, где она выкинула фразу "....да...там (в  большом спорте) все инвалиды". казалось бы, спорт должен приносить здоровье.....парадокс, у боксеров носы и уши поломаны, у кого-то еще что-то (просто только боксерский пример знаю) и т.д. и это здоровье?! здоровье-это когда все тело в целости и сохранности.

зеланд в апокрифе пишет, что хорошо закаляться, хорошо по утрам делать зарядку по 1 часу. этого больше чем достаточно. а большой спорт нужен для спортивных результатов и только (если я правильно понял)..которые кому-то нужны непонятно зачем (это уже мое мнение).






обделенный

ЦитироватьБлагодарю. Респект отцу обделенного. Реально помог парню завязать с х*йней. Да ещё и зрение ему сохранил. Надо-же книги на телефоне читает.

лол, думаешь меня это останавливает? да, телефон далко, да, больше не на чем читать. с его стороны было глупо ломать его. человек борется со следствием, не устранив причины.

обделенный

Цитироватьконечно хотим,рассказывай

батя беспокоился по поводу отсутствия денег. сидел вечером, смотрел телек....

а я комп специально перезагружал и отключал питание (просто мне так нужно было). так вот я отошел, подхожу к кмопу-синий экран. ситема отказывается загружаться. все перепробовал, и безопасный режим, и поледнюю удачную конфигурацию-бесполезно. вот вчера забрали комп с мастерской.

а суть в чем:
батя работал со слоем своего мира, а именно-негодовал об отсутствии денег. он вложил в это свою энергию и внешнее намерение пренесло его, а за одно и всю нашу семью на ту линию жизни, где  сломанный комп - а это лишняя копейка из кармана. помню, в одной книге мыслей мудрых мира сего читал "при отсутствии денег не унывай, при их достатке-не радуйся". вот так.

само собой, я ведь не знал что так получится, что комп откажется загружать систему.

а здесь есть еще и цепочка причинно-следственных связей (о ней упоминается где-то в начале первой ступени трансерфинга):
-батя своим мысленным излучением перевел нас всех на линию жизни, где денег не было и в помине
-из-за поломки компа я не мог выйти в интернет и посмотреть новости моей группы в институте
- из-за того, что я не смог посмотреть новости, которые оставляет староста, я проснулся утром и пошел учиться, не зная о том, что наша преподша заболела и пару отменили и я как дурак пришел..хотя мог бы поспать лишний часок. и так было 2 дня: вчера и позавчера.

а все из-за отца.
Добавлено:
Цитироватьпереключайся постепенно с трансерфинга, на спорт

что это мне даст? в чем мои ошибки? в том, что я изначально не родился без генетических изъянов?
Цитироватьжизнь станет лучше поверь

я могу натянуть эту иллюзию, но в глубине души я все равно не могу понять почему я должен принуждать себя заниматься спортом...

я уже достаточно о себе рассказал. меня уже можно в интернете вычислить :D . да, прям так и говорю :D  

обделенный

жаль никто о трансерфинге не знает. мы бы были с этим человеком на одной волне....

ТолщеИДлиннее

14 ноября 2013, 16:50:22 #46 Последнее редактирование: 14 ноября 2013, 17:06:18 от ТолщеИДлиннее
Freeman_28
ЦитироватьЯ уже дал намек, где настоящий трансерфинг, вчера я написал про книгу професора Саласа и вчера же поискал ее в интернете, она есть, но там не хватает второй части, так как она запрещена.

Будь добр, если не лень, вкратце опиши в чем суть книги Саласа и чем она отличается от ненастоящего трансерфинга. ) Тем более, что 2-й части книги, по твоим словам, будет трудно найти. Вообще, когда говорят, что что-то запрещено, то возникает предположение, что это все пиар, т.к. обычно многие кидаются на поиски этого "запрещенного" =)

ЦитироватьТак вот, мы тоже были уверены что все работает, это было какое то чудо,

Да, и еще, я вот заметил, что ты по отношению ко всему этому не первый раз употребляешь слово "чудо". Дело в том, что под чудом подразумевается то, чего не может быть, и если ты считал это чудом, то у тебя получалась ситуация, когда ты занимался тем, что  все таки не смотря на то, что ты пишешь, что верил, ты считал как минимум подсознательно, а скорее всего и сознательно невозможным. И вот так ты верил в чудо.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

обделенный

народ, дайте ссылку на чувака из аргентины. помню кто-то ссылку давал, там у чувака член толще чем основа картонная для наматывания туалетной бумаги. там еще он лежал, а на животе у него белый такой большой квадратный MP3 плеер. дайте еще раз ссылка, если не трудно. просто у меня ведь комп с ремонта....вся история исчезла.
Добавлено:
у меня после трансерфинга какая-то тяга к знаниям появилась. только читать уже не на чем.....никому меня не понять.

Гребень

14 ноября 2013, 18:50:43 #48 Последнее редактирование: 14 ноября 2013, 18:51:58 от Рендер
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ хоть и не бегун, а только лишь тренируюсь потихоньку (пытаюсь научиться бегать средним темпом без остановки хотя бы 40 минут), но имею кроссовки беговые Brooks. Они удобные, хорошо амортизируют, имеют толстую подошву и у них хорошая вентиляция ног, когда бежишь, то прям чувствуется как ветерок обдувает мыски и свод стопы. Мне в них очень нравится бегать. Вообще, я считаю, что сейчас есть хорошие кроссовки от любой марки, только надо брать специализированные, если для бега, то беговые и т.п.

Лучшими беговыми кроссами считаются Асикс и Мизуно.
А ты с какой скоростью хочешь научиться бегать 40 мин.? Я уже бегаю в среднем по 75 мин. без остановки и пару раз бегал 1,5 часа, правда у меня скорость маленькая 6-6,5 мин/км, бывает около 7 мин/км.

Мега клевый Лёшенька

обделенный
Цитироватьпотом меня позвал отец и сказал чтоб я принес свой телефон. ну и с концами.

Сурово! То что отказался от мяса не сильно верно. Растущий, молодой человек должен питаться нормально.
Цитироватьа какая разница?

Интересно просто=))
Цитироватьда ты че? к какому? спс за совет, а то я сам не знаю что мне делать. умник х ев.

Если судить на основании того, что ты пишешь, то ты мало понимаешь, что и как нужно делать. Ну да ладно, я даже спорить с тобой не буду. Твоя жизнь=))
.
Цитироватьтебе-то какая разница?

Ты чего злой такой? Опять обидел тебя кто-то или как?  :)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru