26 апреля 2024, 06:27:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Bib hanger

Автор someone, 11 ноября 2013, 14:37:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

11 ноября 2013, 14:37:28 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 00:40:12 от gratis
Люди добрые!

Много разных постов на форуме, касающихся данной вешалки, отзывов и всей прочей инфы...
Но... все старые темы уже устарели морально, и про самоделки в стиле БИБ ХЭНГЕР в том числе... Поэтому решил создать данную тему

В общем вопрос к людям у кого имеется данный девайс - из чего он сделан? (все виды материалов)
Напишите примерные размеры снаружи и изнутри (лучше конечно что-то в виде фотки с подписанными размерами).
Если есть возможность прошу поближе сфоткать внутренние зубчики или выпуклости, как их там правильно обозвать незнаю...


Зачем мне это? Хочу сделать что-нить подобное сам. Проще купить? Да, но моя творческая душа требует самоделок  :D  

Tankiro

someone
материал там очень странный
как будто пластиковый гипс  :unsure:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Tankiro
может гипс просто с примесью того же силикона или эпоксидной смолы... эххх ждем дальнейших ответов

Tankiro

someone
если хочешь могу тебе в скайпе показать её,  у меня завтра камера прийдет очень хорошая, с  высокой степенью детализации
покажу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Tankiro
да у меня только аська к сожалению( и камеры нет, что дома персональный  что на работе
может фоток кинешь? :D

я кстати уже начал какие-то опыты :D хоть поржем потом

Kapone

Цитироватьда у меня только аська к сожалению( и камеры нет

Он же покажет по камере а не ты) тебе она незачем.
создать и скачать скайп ровно 2 минуты)  
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёк. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!

Tankiro

Kapone
именно так и хотел)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Montecristo

Tankiro
Даешь отечественный вариант!  :D Мне бы тоже хотелось такую, да бы сравнить вакуумное и мех. подвешивание. Пока эту тему глубоко не изучал, ибо буду подвешивать после НГ, как времени больше свободного станет. Если я не ошибаюсь, то вешалка Биба хорошо воздействует на растяжение внутренней части пч...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

ktotakoy

впервую очередь воздействует на внешнюю часть, если крепление происходит за тунику.

someone

Tankiro
Ок Танк кликну тебе, только в выходные, договорились? а к выходным я первую версию отечественной вешалки сделаю)))) судя по материалам можно будет ставить клеймо - сделано в СССР ))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru