26 апреля 2024, 22:40:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_DikkiSan

Первый дюйм

Автор DikkiSan, 09 ноября 2013, 18:20:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

09 ноября 2013, 18:20:41 Последнее редактирование: 09 ноября 2013, 19:40:56 от DikkiSan
Приветствую всех.
Появилась возможность создать тему. Конечно, она постепенно создавалась на бумаге, так что сейчас я ее просто переношу сюда... Рост за пять месяцев. Правда слов много накопилось

Итак. Еще в школе начал задумываться о серьезных вещах - смысле жизни, как этот мир устроен и т.д. И как то на  глаза попалась статья научная в одном из журналов. Там рассказывалось о парне, который мечтал играть в баскетбол,но с ростом не повезло. Тогда тренер предложил ему написать ему расписку, что тот обязуется вырасти на восемь сантиметров в год. И парень начал идти к своей цели - заниматься, подпрыгивать при удобном случае и т.д. Он вырос на эти восемь сантиметров. На следующий год еще одна расписка, потом третья. На четвертый год он по инерции еще немного подрос. Так его рост стал позволять парню играть в баскетбол...
Иногда я думаю, что судьба сама указывает нам путь и подсовывает нужные статьи. А наша задача пойти туда или прочитать эту статью. Постепенно я начал приходить к выводу, что у каждого человека есть два основных параметра. Первый - это то, с чем ты родился (здоровье, внешность,благосостояние родителей и остальное), а второй- что человек смог изменить в первом параметре. Конечно, сам я не достиг того, чтобы меня увековечили в бронзе, но и по течению не плыву. Ставил цели, добивался. Бывало всякое.

Как и многие, задумывался о длине своего пч. Конкретно не мерял, но как утверждает статистика, у меня был нижний порог среднего размера - примерно 14 см, в эрекции, если вдавить линейку. В миллиметры не всматривался, округлил для простоты рассчетов. С обхватом проще. Тонким он не казался,в ширину у основания сантиметра три с половиной - четыре примерно. Не замерял. Желание увеличить пч было, но дальше этого не шло, задачи другие были. Несколько лет назад попалась на глаза реклама экстендера - прочитал, подумал - и не торкнуло. Про то, что существуют мануальные упражнения, вообще не слышал. И вот в интернет сексшопе наткнулся на такую штуку - помпа. Идея понравилась, решил попробовать, просто для баловства.
Но перед этим решил почитать что люди пишут и вот попал на это сайт. Чем больше читал, тем больше понимал, что лучше заняться нупом все-таки. Темы о помпе перечитал несколько раз Очень много противоречий в отзывах. Значит придется самому проверять.
Так как помпа была уже куплена, вопрос о проге новичка без помпы не стоял. Решил пойти своей тропой. Помпу купил у себя в городе, с манометром,насосом и шкалой. Поменял и добавил смазку в насос. Еще раз перечитал все о помпировании.Раз написано - терпение и осторожность, значит так и будем делать.
Официальный старт 05.06.13
Начальные размеры BPEL по шкале помпы 14 см. Линейкой не замерял. Пч конусом. Цель - если смогу коснуться верхнего края колбы (20 см), буду рад. Обхват особой роли не играл.
В первые дни просто разовые накачивания, на несколько секунд. Насчет давления решил не хамить - не более 5 , ни сейчас ни потом. Шкала на колбе позволяет сразу следить за результатом С программой решил так - три первых дня разовые накачивания, в последующие дни - прогревание под водой, помпа 3 по 5 мин. и джелк мокрый. До, между и после помпы. но каждые две минуты сбрасывал давление на несколько секунд. Дальше время увеличивается.
Конечно, первое впечатление от помпы нереальное. Будто в сказку попал. Но первое удивление пришло на второй или третий день - может я особенно сильно вдавил помпу в лобок, можнт еще что, но пч показал длину 14.5   Говорят, первое впечатление самое сильное. И он начал расти Первые полтора сантиметра вылетели дней за семь-десять. Причем обхват стал увеличиваться, особенно у основания, пропорционально длине. Визуально стал толще и тяжелее. еще заметил что в помпе  пч увеличивается только  до реального размера (BPEL).
На данный моментприрост составляет примерно 2.5 см. (колба максимально прижата к лобку). Сейчас Пч стал немного несимметричным, т.е. левая половина увеличена чуть больше. Несколько лет назад мне удалили паховую грыжу, может сказывается.
Продолжение следует...
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

solovushek

DikkiSan
Цитироватьсоставляет примерно 2.5 см

отличный рост) ;)
конечно мог с проги новичка начать :)  
22на16


АлександрOK

Здорово!Молодец что решил занятсья нупом!
ЦитироватьНачальные размеры BPEL по шкале помпы 14 см

Хороший размер для старта!
ЦитироватьКонечно, первое впечатление от помпы нереальное.

Мой любимый инструмент)
ЦитироватьЛинейкой не замерял.

Вот это плохо,советую замерить хотя бы основные параметры BPEl,EG и BPFSL.
Цитироватьпрогревание под водой, помпа 3 по 5 мин. и джелк мокрый.

Cоветую включить мануальные растягивания  5-10 минут.
Буду следить за твоей персоналкой!Расти большой clap_1  

DikkiSan

прдолжение.

Закончился первый месяц нупа. Появилось над чем подумать. Как я понял, в нупе умственная нагрузка не менее важна чем физическая. Буду говорить за себя и конкретно за помпу. Это давно не новость, что пройти весь путь нужно самому. Помпирование, - да и увеличение пч в целом - далеко не такой прямолинейный процесс, как какзалось. Т.е. если даешь, к примеру, давление 5 и прибавится 1 см, то, если накачать до десяти, то совсем не факт что сантиметров станет два. Это не механика, законы здесь другие. Все время пытаюсь анализировать процесс, что делаеся верно, а что нет.
Когда начал нуп то купил детский крем.Он мне нравился, но будущая жена попросила пользоваться интим-гелем. Послушался, но мне он не  понравился. Бросил и пару дней назад все-таки вернулся к крему. С момента пользования гелем рост не наблюдался. Не знаю,связано это или нет, но посчитал, что это снова знак свыше. Первый микрозастой (дня на три) был раньше, когда в перерывах между помпой пробовал закручивать пч в веревку, для пробы. Потом решил, что программа будет минимальной. помпа, джелк и вода. Теперь хотел бы сказать о давлении во время сетов. Ветераны Нупа писали, что давление не главное. Что-то мне подсказывает, что это не только истина, и то, что чрезмерное давление ухудшает и замедляет рост. Ведь что такое давление - это стресс для мышцы и всего остального. И при стрессе ткань пытается сократиться а не расти (пример холодная вода).
У меня был определенный период, когда количество ночных эрекций сократилось. Понятно, что это о чем-то говорит. Но о чем? Была мысль, что сказывается отсутствие выходных. Как бы подтверждало это красноватая кожа. Но после возвращения к крему крему стало легче. Значит дело в другом. Потом я решил снизить давление с пяти максимальных до 3-4. Боюсь сглазить, но как будто легче стало. Из-за малого времени занятий нупом мало времени было на проверку своих теорий. Вчера ночных эрекций прибавилось и длина как будто снова начал расти. может 1-2 мм.  На шкале помпы сделал насечку маркером. Теперь удобнее отслеживать рост. Дошел до насечки - стер, нарисовал новую. Еще один момент, который пытаюсь выяснить - как делить время сета в помпе. Сейчас оно 3 по 9 мин. Так вот, оптимально разбивать эти девять минут на 3 трехминутных отрезка или два по 4.5 мин. Предполагаю, что чем больше пауз, тем чаще кровь  обновляется, а это лучше ,да и лимфы меньше. Заметил странность, что после сброса давления в сете не всегда длина пч возвращается к первоначальному размеру. Может показать на несколько миллиметров короче. Какие-то скрытые процессы происходят в пч. Если это понять, то рост пойдет быстрее. К этому и стремится каждый нупер. Помпа как музыкальный инструмент - в нужное время нажать нужную клавишу. Где-то сбросить давление, где-то подкачать, добавить крема и т.д. Так что никак не получается - накачал и сиди, читай книжку.
Продолжение следует...
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

09 ноября 2013, 19:39:25 #4 Последнее редактирование: 09 ноября 2013, 19:42:51 от DikkiSan
продолжение

Сейчас, по прошествии месяца результаты примерно такие. Примерно, потому что могу замерить либо по показаниям помпы, либо при утренней эрекции, а она спадает на глазах.  BPEL сейчас 16.5- 17 см. После начала роста пч начал загибаться кверху. Не сильно и особо это не напрягает, но пару миллиметров скрадывает. Ну пусть это останется на его совести.Обхват увеличился значительно, т.к. растет одновременно с длиной. Ширина у основания сантиметров пять, но там еще кожа мошонки добавляет ширины. Ег примерно 15.5  . Так же отмечу,  вдруг это важно, что туника очень эластичная, сама по себе вытягивается до 19 см.
На девятиминутном сете впервые увидел лимфу на крайней плоти. Вроде не первый девятиминутный сет а такое в первый раз. Совсем немного, но вид не понравился. Надо уменьшить сет до семи минут. Что-то было не так в этот раз. Давление не превышал 5
Продолжение следует...
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Edinson

привет, а какой  EG был до начала занятий?  

Орэх

09 ноября 2013, 20:10:18 #6 Последнее редактирование: 09 ноября 2013, 20:10:51 от Орэх
DikkiSan
Боюсь тебя огорчить , но ты пока что добился эластичности в 2.5см , а не роста . Вывод мой из-за твоего отношения к замерам ,  ты должен видеть свой размер на линейке без помпы, а ты отталкиваешься от размера в помпе .

Успехов и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

Орэх
Цитироватьно ты пока что добился эластичности в 2.5см , а не роста . Вывод мой из-за твоего отношения к замерам ,  ты должен видеть свой размер на линейке без помпы, а ты отталкиваешься от размера в помпе

согласен.В помпе -размер-один на линейке-совсем-другой :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Dietrich fon Schneider

Байрон
Цитироватьсогласен.В помпе -размер-один на линейке-совсем-другой 

Это точно, такая же фигня! :(  :angry:  
Каждому Свое!

malysh3105

Орэх  прав на все 100%. Я за относительное короткое время ( 1,5 месяца) добился прироста в помпе 1см,но на размере в стояке это никак пока не отразилось((
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru