25 апреля 2024, 13:32:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_DikkiSan

Первый дюйм

Автор DikkiSan, 09 ноября 2013, 18:20:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

10 ноября 2013, 10:03:49 #10 Последнее редактирование: 10 ноября 2013, 10:04:33 от DikkiSan
продолжение

На пятой неделе нупалопнула-таки манжета помпы. Начала то она раньше, но окончательно сейчас. Отрезал кусок выше трещины -вроде функционирует. Пустячок, а приятно. Вчера,во время джелка, между сетами, решил попробовать сильно потянутьрасслабленный пч руками. (здоровья что-ли много ?)  Смотрю, появилось на пч несколько темных пятен разного размера. Вот смеху то было! Мысли уже разные побежали. Думал сначала, тромбы и придется делать перерыв на несколько недель или месяцев. Успокоившись и присмотревшись, увидел как одно из пятен начало светлеть. Значит просто синячки. Отлегло от сердца. Перед этим как раз купил "Спасатель". Наутро цвет изменился на фиолетовый. Сейчас уже малиновый. Возможно обойдется без долгих перерывов в нупе.

продолжение

Решил немного изменить программу. Скорее даже модернизировать. Все пытаюсь уменьшить количество лимфы. Вроде и так не сильно заливает, но все равно. Снизил время сета с девяти до семи, семи с половиной минут. Давление три, четыре и четыре с половиной-пять. Но последнюю минуту увеличиваю до шести. Теперь сеты с частыми сбрасываниями давления. Перед джелком пч трясу, чтобы кровообращение лучше восстановилось. По прежнему сложно замерить размеры. Но как будто линейка показывает больше чем шкала в колбе. Разница пол-сантиметра. Наверное потому, что линейку легче вдавить в лобок. Сейчас на линейке в пределах 17 - 17.5 .Хочу надеяться, что пошел восемнадцатый сантиметр.
Продолжение следует...
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

продолжение

Сегодня утром эрекция была дольше чем обычно. Посчитал это знаком. Значит оставим обновленную программу вплоть до особых распоряжений. BPEL 17.2 - 17.3 см.   Обхват основания примерно 15.5

продолжение

Закончился второй месяц нупа. При последнем замере обхват основания уменьшился до 14.5  . Почему? не знаю. Как одно из объяснений - жестская тряска пч после джелка. Попробую исключить тряску. Сейчас по шкале помпы результат 17 см, а по линейке 17.7 .И, похоже, пора переходить надо переходить на график 6/1
Сократил количество сбрасываний давления до одного. Сейчас время сетов 7-8 минут с одним сбрасыванием. Такое ощущение, что частые сбрасывания давления - бег на месте. Хотя могу ошибаться
Продолжение следует
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

продолжение

Сегодня манжета окончательно умерла... Перед этим попытался запаять трещину, но хватило на пару раз. А новую манжету не нашел. Изготовил новую из силикона, пока сохнет. Сразу изготовил толще, с запасом, но не знаю, как будет. Шкала на помпе будет теперь совсем неточной.


продолжение

18.08.13       Многие пишут, что растяги ухудшают эрекцию. Как таковых этих упражнений у меня нет, просто тяну в единичных случаях. Исключил их по максимуму, плюс к этому добавил упражнение  -что то вроде эрегированных сгибаний. У пч изгиб немного вверх, сгибания делаю вниз, с одновременным разминанием. Не уверен, что делаю правильно, но так, как удобнее.
Заказал крем для увеличения пч. Судя по рекламе он способен вятянуть из пч все скрытые миллиметры. Надеюсь, с помощью него произвести точный размер в юбилей - 3 месяца

продолжение

Решил совсем выбросить манжету. Самодельная работает, но получилась очень толстой, поэтому входной диаметр помпы сильно уменьшился. При откачивании давления в пч возникала боль. Без манжеты тоже держит давление, надо было сразу выбросить. Осталось несколько дней до трех месяцев, попробую крем
Продолжение следует...
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

АлександрOK

ЦитироватьСудя по рекламе он способен вsтянуть из пч все скрытые миллиметры

Что это за чудо крем такой? :D  

DikkiSan

10 ноября 2013, 11:10:31 #14 Последнее редактирование: 10 ноября 2013, 11:20:47 от DikkiSan
продолжение

15.09.13    Произвел, с горем пополам замеры. Хлопотное это занятие, как я посмотрю. Крем помогает, но без женщины неспособен вытащить эрекцию на 100%. В общем, размеры сейчас BPEL примерно 18. На шкале помпы 17.2     ЕГ 15.
В последние дни решил перейти на минимальное давление. давно подозреваю, что высокое давление - от лукавого. Эрекция по ночам улучшилась, лимфа не появляется.


08.10.13    Пошел четвертый месяц нупа. Пытаюсь понять, есть рост или затишье. Но обхват в спокухе стал больше. Сейчас  11.5

10.08.13    Сегодня шкала на помпе показала 17.5, а начал четыре месяца назад с 14 см. Линейку прикладываю чуть сбоку и вдавливается она чуть глубже, поэтому на линейке показывает больше на 8-10 мм.  Надеюсь что рост возобновился
Джелк стал делать интенсивнее. раньше был больше похож на разминание. Примерно в это же время пч стал темнеть местами и улучшилась ночная эрекция. Скорее всего это не совпадение. Живот чуть увеличился, соответственно и толщина лобка и разница между шкалой помпы и линейкой.


25.10.13    Несколько дней назад, в порыве какого-то нетерпения, сразу после помпы, потянул пч, достаточно сильно. Появилась лимфа. Чуть совсем, но все равно расстроила. Я уж думал избавился от нее. Уменьшил время сета с 8.50 до 8 минут. Лимфы стало меньше но не исчезла. В конце концов отказался от джелка после помпы. Замер пару дней назад показал BPFSL 18.7 см.  А сегодня на шкале помпы был результат 17.6
Так что прогу не меняю, двигаемся дальше. Еще заметил такую вещь - если после джелка, перед помпой, выждать пол-минуты, пч чуть разбухает и лучше тянется в помпе.


07.11.13    особо новостей нет. Давно заметил, тренировка тренировке рознь. Иногда тянется, иногда будто упирается. Или тонуса нет или звезды не сошлись. Возможных причин море. В последнее время пч на ощупь стал более упругим в спокухе. Как будто внутри количество ткани увеличилось. А вот при ночной эрекции более твердым и держится дольше. Легче измерять. На днях случилась такая штука - в первый раз за время нупа спал в трусах - на следующий день и появилась лимфа и больше чем от помпы
Добавил второе сбрасывание давления. Посмотрим разницу. Надеюсь, лимфа больше не появится.
Вообще, пч стал как будто живой. Время от времени в спокухе шевелится, меняет форму. То головка больше ствола, то наоборот  в виде конуса. А раньше просто безжизненным выглядел.
BPEL сейчас 18.5 - 18.6 см. Ег 15 - 15.2 у основания и 13 примерно у головки. Форма по прежнему конус...


Сейчас, после пяти месяцев могу сделать некоторые выводы:
ИМХО.  Помпа, при короткий сетах и на небольшом давлении, при условии систематических тренировок, позволяет увеличить пч. Рост идет как в длине так и в обхвате.
Кровеносные сосуды прокачиваются, становятся толще и эластичнее. Общий тонус пч повышается.
Как будет дальше не знаю, будем продолжать. Надеюсь рост продолжится


                                                                                   ЗАНАВЕС
Добавлено:
В заключение хотел бы сказать - если кому-то написанное мной пригодится, буду рад. Отдельное спасибо всем за советы ,пожелания и за первые голоса в репутации. Также спасибо создателям форумам и тем, кто его поддерживает.
Желаю всем найти свою программу и конечно роста!  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

Цитироватьотличный рост)  конечно мог с проги новичка начать

Решил обойтись без нее
Добавлено:
ЦитироватьМой любимый инструмент)

ага, и мне начал нравиться!
Добавлено:
Цитироватьпривет, а какой  EG был до начала занятий?

не замерял, но в пределах 11 - 12.5  
Добавлено:
АлександрOK
Крем для секса. В инет сексмагазине. Минут за десять до секса мажешь. Немного жжет а потом распирает по максимуму. Вроде как 100 % BPEL. Ну или 101 %
Добавлено:
ЦитироватьОрэх  прав на все 100%. Я за относительное короткое время ( 1,5 месяца) добился прироста в помпе 1см,но на размере в стояке это никак пока не отразилось((


странно, у меня эти параметры идентичны. Вытянуто в помпе - вытянулось в стояке
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Ярый

DikkiSan
Цитироватьпривет, а какой  EG был до начала занятий?

не замерял, но в пределах 11 - 12.5

ахренеть ты ЕГ нарастил за 4 месяца  :blink: ... поздравляю  clap_1  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

DikkiSan

Ярый
спасибо! но не за четыре месяца. Он сразу вырос. Что- то в основании изменилось резко. Может тонус. На рост сейчас надеюсь
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

DikkiSan

Орэх
Привет. У тебя тоже тянется в помпе сильнее чем в стояке?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Орэх

DikkiSan
Привет . Я не пользуюсь помпой .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru