28 марта 2024, 12:55:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bazzi

Кто должен оплачивать в семье счета ЖКХ

Автор Bazzi, 27 октября 2013, 14:09:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bazzi

27 октября 2013, 14:09:15 Последнее редактирование: 27 октября 2013, 14:20:25 от Галил
Всем доброго времени суток) Хотел бы затронуть довольно таки важную тему - оплату счетов ЖКХ. Просто недавно узнал, что можно оплачивать показания счетчиков через портал. Вот интересно стало, это новшество или я такой отсталый?) Вообще там много всяких полезных услуг, но не думал, что и оплату ЖКХ включили. В общем, облегчили жизнь.

Галил

Bazzi
ЦитироватьВот интересно стало, это новшество или я такой отсталый?)

Отсталый. Добрые люди давно уже оплачивают услуги через интернет. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

а я уж думала, вопрос будет: "Кто должен оплачивать в семье счета ЖКХ" ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Glamourous Cow
ЦитироватьКто должен оплачивать в семье счета ЖКХ

Отличный вопрос :)

По теме - уже несколько лет оплачиваю услуги ЖКХ и многие другие через интернет.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

TyDora


Галил

31 октября 2013, 13:03:41 #5 Последнее редактирование: 13 августа 2015, 22:33:47 от Галил
Glamourous Cow
Цитироватьа я уж думала, вопрос будет: "Кто должен оплачивать в семье счета ЖКХ"

Так её и переименую, всё равно тема открыта ботом и начальное название интереса не представляет. :)  
Добавлено:
Деньги на оплату всегда даю я, но непосредственно платила супруга, ныне платит жена брата, которой я доверил это ответственное дело.  :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

Там главное вычислить по счетчикам все суммы правильно, а оплатить уже не так страшно.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Konffeta

Хорошо, что тему переименовали, оплачивать должна жена, естественно - это мои обязанности. Муж - добытчик и кормилец. Но маленькую хитрость в виде пгу мос ру никто не отменял)

Glamourous Cow

а у нас все платит муж, и я считаю ,что меня вообще все это не касается... он добытчик, он и платит
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vika210

Я тоже давно через инет оплачиваю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru