20 апреля 2024, 06:35:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Iulius_Caesar

1.5 см до счастья

Автор Iulius_Caesar, 12 октября 2013, 23:37:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iulius_Caesar

Всем привет, я тут новичек, и мне через неделю исполняется 20 лет. Думаю, вы уже догадались как я здесь оказался - хочу увеличить своего приятеля. Вбил в поиск и спустя пару минут я уже тут - офигеваю от огромного количества информации. Уже пару дней как начал курить форум. С ходу решил завести персональную тему, ибо человек по природе основательный и ответственный. Здесь буду отписываться о результатах и достижениях, как только наберу достаточно информации для начала своей НУП-карьеры. Для начала хотел бы поинтересоваться очень ценным для меня мнением нуперов-ветеранов, ситуация следующая: NBPEL = 14.5 EG = 12.5 Вопрос - я хочу в идеале 16х13.5 - это реально? Я привык ставить реальные цели, потому такой вот вопрос. В голове сомнения и крутится фраза "а не слишком ли жирно? тоже мне губу раскатал" Просто почитал результаты у людей, основная масса наростила 2-3 см, впечатлило как-то...а мне всего 1.5 не хватает. Вобщем, хочется прибавить полтора см в длину и 1 см в обхвате, что для этого делать? Программу новичка читал

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Подойдет? И еще на счет джелка - не хочу себе бейсбольную биту, это очень важное упражнение? А как на счет обхвата? Клемпинг, кажется? Какие упражнения на обхват на ваш взгляд эффективны?
Всем, кто отзовется большое спасибо и низкий поклон, дай вам Бог роста =)

Emile

Привет, цели абсолютно реальные, даже скромные, я по началу думал 1см прибавлю и хватит, а вот фиг, затягивает это дело и изменяет отношение к жизни и к себе. Тебе сейчас нужно просто делать прогу новичка, которую ты описал. Клэмпинг упражнение для продвинутых, пока не думай об этом. Сделай все замеры, которые фигурируют на форуме и сделай фотку с линейкой для себя в будущем)  

Байрон

Iulius_Caesar
ЦитироватьПодойдет

да начинай с проги новичка.цели более чем скромные с твоими то размерами.но это ты правильно делаешь что не хватаешь звёзд с неба.делай всё правильно не жести и всё получится. на счет биты -хват делай равномерный с самого начала-бита в основном от того что хватаешь у основания сильно - а дальше ведешь слабее.имхо-про обхват -джелк на слабой эрекции-50-60%на длину- выше -на обхват.про клэмп -пока рано -можешь запороть ПЧ -МИНИМУМ 3 МЕСЯЦА -ПРОГА НОВИЧКА -ЧТО БЫ ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ СВОЙ- ПЧ.Потом посмотришь сам что добавить и что убрать- не поймёшь -поможем. :D -Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Emile

ЦитироватьИ еще на счет джелка - не хочу себе бейсбольную биту, это очень важное упражнение?


основа нупа, база. Сначала это основное упражнение нупера, потом вспомогательное упражнение, подготавливающее к более серьезным нагрузкам твой пч (например перед помпой). Биты не будет, если будешь вести хват прикладывая при этом одинаковое усилие по все длине пч)  

serg76

Iulius_Caesar
1.5 конечно реально ,даже более чем.
Я за полгода в длине прибавил 2 см и 1 см в обхвате

ЦитироватьИ еще на счет джелка - не хочу себе бейсбольную биту, это очень важное упражнение?

джелк делать обязательно,биты не будет если будешь делать его правильно.
Клемп пока не нужен
Занимайся месяца три по программе новичка и изучай форум,это оптимальный вариант
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

sunshine

На 1,5 см ты врядли остановишься)если всё норм пойдет за 3-6 месяцев сделаешь.
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Djonik20

Iulius_CaesarПривет, почему решил увеличить?
:)  
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Pickup

Iulius_Caesar
Поставь цели помасштабнее, чтобы всегда было к чему стремиться B)
ЦитироватьВопрос - я хочу в идеале 16х13.5

А это пусть будет промежутком <_<
Удачи и Ялды!
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

Baracock

Цитироватья хочу в идеале 16х13.5 - это реально?

можно и за 2 месяца сделать, твою цель)) есть герои, они за месяц так вырастают) тут все от тебя зависит, короче)))

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

Iulius_Caesar

Всем огромное-преогромное спасибо за ответы :)
Сегодня первое занятие, буду заниматься по программе новичка. Так как в джелке еще не искушен, начну с мокрого джелка(сухой я так понял для продвинутых). Замеры произвел только NBPEL и EG, остальное мне кажется мерять нерационально, уж больно в висяке размер варьируется, утром 6 днем 5 вечером 8  :lol: с обхватом тоже. Мне думается значение имеет именно в рабочем состоянии.
2 rasstishka: Ну дай то Бог, дай то Бог  :) Будем действовать пошагово - ближайшая цель 16. В любом случае, если я дойду до 16, то уже буду счастлив и доволен, и на том спасибо как говорится. Но бросать не буду, буду закреплять результат.
2 Djonik20: мне мой маловат кажется, хочется побольше для себя, да и девушку удивить охота ;)
2 Pickup: Ахах) И то верно - проси больше, дадут меньше. Спасибо - и тебе Ялды!
2 Baracock: Здорово, хочется верить, что и у меня получится :)
Ребятам Emile, Байрон, serg76: хорошо про джелк расписали, молодцы! Буду следовать в точности вашим указаниям :D
Вообще здоровский форум, радует теплая дружеская атмосфера и люди :) Буду рад влиться в ваш коллектив по НУП-идеологии.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru