26 апреля 2024, 06:30:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Iulius_Caesar

1.5 см до счастья

Автор Iulius_Caesar, 12 октября 2013, 23:37:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dietrich fon Schneider

Iulius_Caesar
Привет, стартовые данные хорошие, а запросы не большие :D  Все правильно сначала прога новичка, а дальше видно будет, главное не сдавайся и не бросай это дело! Нарастишь гораздо больше!
Удачи Тебе и Ялды большой!!! :rolleyes:  
Каждому Свое!

Iulius_Caesar

Dietrich fon Schneider, спасибо! и тебе ялды!
У меня вот такая проблемка возникла.
Начал заниматься и столкнулся с непроизвольной эрекцией, очень сильно мешает, буквально после каждого растягивания стояк набегает. Еще такая особенность у меня - может встать за 10с. буквально(тьфу-тьфу, конечно, но упражнения делать мешает). Это само пройдет со временем? Или у вас есть какой-то способ с этим справляться? Или у меня одного такая гипер-чувствительность? :huh:  

Упорный

Iulius_Caesar
Эрекция скоро пройдет . Потом сам будешь думать как поставить его для упражнений. 2-4 недели приммерно. ПОтом после отдыха все вернется. Чувствительность вообще снизится через 2-4 мес сильно. Потом сможешь делать более жесткие упражнения.
Удачи и роста!
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

Iulius_Caesar

Упорный, благодарю.
Прочел следующее.
"Уровень эрекции при Джелкинге - очень важен. Если вы будете Джелкировать с очень низким уровнем эрекции, и если давление пальцев во время движения будет различным, то есть, если слабо давить в начале движения и сильно давить в конце движения у головки. Всё это может привести к тому, что обхват основания пениса будет меньше чем обхват верхней части пениса, то есть, так называемая форма бейсбольной биты.

Минимальный уровень эрекции при Джелкинге должен составлять 40% - 50%. В основном, чем больше уровень эрекции, тем больше это работает на увеличение обхвата (окружности) пениса. И наоборот, чем меньше уровень эрекции, тем больше это работает на увеличение длины пениса. Бывает так, что, с этим упражнением, некоторые легко наращивают длину пениса, кто-то, в основном, ширину. На первых порах, Джелкирование с 80% уровнем эрекции - нужно избегать."

Не совсем понял, что имел ввиду автор. Меньше 40-50% - будет бита? Значит, правильный уровень Э. от 50 и выше? Тогда что значит "На первых порах, Джелкирование с 80% уровнем эрекции - нужно избегать."? Новичку нельзя работать на обхват, так получается? Если от 80% и выше мне стоит избегать, то от 50 до 80 это мне на длину работай исключительно? Разъясните, какой уровень Э. оптимален для меня? Заниматься только начал, буквально несколько дней. Вырезка инфы из раздела "Все о джелке или как джелкировать".

Байрон

Iulius_Caesar
ЦитироватьЕсли вы будете Джелкировать с очень низким уровнем эрекции, и если давление пальцев во время движения будет различным, то есть, если слабо давить в начале движения и сильно давить в конце движения у головки. Всё это может привести к тому, что обхват основания пениса будет меньше чем обхват верхней части пениса, то есть, так называемая форма бейсбольной биты.

-так не делай.-а про эрекцию всё правильно на малой на длину на большей на обхват-на сильной пока рано.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

Iulius_Caesar
ЦитироватьМеньше 40-50% - будет бита?

бита возникает не от уровня эрекции при джелке,а потому что или хват не сначала берешь или давишь на ПЧ с разной силой на разных участках,из-за этого в тех местах где ты его не прорабатываешь,он начинает отставать в росте
ЦитироватьТогда что значит "На первых порах, Джелкирование с 80% уровнем эрекции - нужно избегать.

означает то что ты новичок и ПЧ не тренирован,поэтому на высоком уроне эрекции ты можешь его повредить
ЦитироватьЕсли от 80% и выше мне стоит избегать, то от 50 до 80 это мне на длину работай исключительно?

нет,при таком уровне обхват тоже будет расти
ЦитироватьРазъясните, какой уровень Э. оптимален для меня?

Процентов 70 оптимален пока,а так от 30 до 90 процентов примерно.

Главное не уровень эрекции ,а качество джелкирования
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Iulius_Caesar


Baracock

ЦитироватьЭрекция скоро пройдет . Потом сам будешь думать как поставить его для упражнений. 2-4 недели приммерно.


это верно! я первые 2 недели почти каждый день сливал, растяги вообще не мог делать, как прикасаюсь к бену, он сразу встет)) Сейчас все в норму пришло. Иногда при джелке не хватает даже( Кстати, у кого падает во время сосудистых, пробовали кровь кегелем подкачивать, если падать начанает? - я когда так делаю, у меня эрекция до максимума доходит!))

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru