23 апреля 2024, 12:25:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Нужные ощущения при подвешивании.

Автор Dancergogo, 12 октября 2013, 16:18:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

amsterdam_08
ЦитироватьВешаю много (сейчас 4кг вешаю - 40минут , полтора часа 3кг - 3.5кг), но роста все еще не вижу

Как долго уже так вешаешь? У нас программы похожи, я год уже с вешалки не слажу по часу утром и вечером.

amsterdam_08

fon-geht
Привет. К сожалению перестал вести нуп дневник, но где то 3-4 месяца точно практикую вешалку.  А 4кг уже где то месяц вешаю.  Вешаю кстати в основном вниз (сидя на стулчике) и горизонтально (лежа на животе между кроватями) , ну и временами боком лежу . Вот думаю может еще практиковать вверх вешать
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

fon-geht

amsterdam_08
Цитироватьгде то 3-4 месяца точно практикую вешалку

Так какой результат ты хотел за 3-4 месяца? У меня в год 3 мм - это щасте!
Добавлено:
ЦитироватьВешаю кстати в основном вниз (сидя на стулчике) и горизонтально (лежа на животе между кроватями) , ну и временами боком лежу . Вот думаю может еще практиковать вверх вешать

Да лишь бы удобно было по долгу вешать, я сейчас к потолку анкерный крюк с блоком сделал, одно удовольствие. А вниз или вверх - особой разницы в самом ПЧ не чувствую, только в месте крепления в связках немного другие ощущения, думаю что не принципиально, вот что может дать другую нагрузку, так это подвешивание через перекладину, может в следующем году попробую. Ту важно постоянство, вверх - значит вверх хотя бы год (а может и 2-3), через перекладину - тоже самое, не 2-3 месяца, а хотя бы год. Иначе не поймёшь, что лучше работает.

amsterdam_08

fon-geht
Я кстати даже 4кг не чувствую ( это если вниз),  все таки сказывается то что год по силовому методу экс таскал (эх посню сколько через немогу экс таскал). А вот если горизонтально вешать то чувствую очень, и даже успел словить так пузырь с 4кг (пузырь 1см на 1см) .
Как думаешь стоит после вешалки (скажем 2часа) одевать экс ? Думал может так вверх экс таскать  
Добавлено:
Насчет результата , так ведь в нупе уже почти полтора года, да и сразу с экса начинал .  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

And22

fon-geht
ЦитироватьУ меня в год 3 мм - это щасте!

Суммарное кол-во часов ношения вешалки за год считал?

fon-geht

And22
2 часа в день, считай 700 часов в год.  

amsterdam_08

Ребята а как то чувствуете когда пузырь ловите во время вешалки? Уже 3й раз ловлю за 2 недели :( вот сегодня словил, именно в то место где не было пластыря (ну не могу же все время всю головку пластырем закрывать) . Протекторный колпак не вариант, ибо больше 3кг нормально не держит головку , слетает.

Сегодня хоть и поймал пузырь, но увидел вупы после тренировки (bpfsl показывает 17.3см)
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

ЧлениумУвеличимус

Парни, а что с эрекцией после вешалки? У меня че-т не очень еще в течении пары дней после тяг и вешалки.

Гудман

Привет парни! Пару недель как начал пробовать вакуумную вешалку. Вес меньше 3кг вообще не чувствую.Вешают не грузом, а с помощью безмена( пружинные бытовые весы). Колпак-безмен- ремешок с карабином(как от спорт.сумки).
Цеплять можно за что угодно))
Связки чувствовать начинаю по нагрузке 4-5кг. Длительность сета 1-1,5 часа.
NBPEL - 14,8 -->14,5
BPEL - 16,6
BPFSL -17
EG - 12 -->12,3->12,7

amsterdam_08

Гудман
Скоро и 5кг не будешь чувствовать как я. Вот только роста нету от этогг. Хотя, как экс не удленяет головку пч и тем самым якобы рост дает
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru