01 июня 2024, 18:51:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Снайпер 0001

Давайте изменим ситуацию

Автор Снайпер 0001, 09 октября 2013, 22:51:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baboon

в целом согласен с Рендером, посылать всех на... у нас прекрасные члены, а то, что там говорят пускай идут в п.... ;)  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

умеренныій

Снайпер2208
Цитироватья и один начну! Первая проба

ЦитироватьДОЗДРАСТВУЕТ ВУМбилдинг! А то о нём не много кто знает

Классная тема. Я ЗА!!!
Apachy
ЦитироватьОт сюда и появляются требования к мужчинам, которое можно описать кратко как - "ты должен".
Как следствие, даже тот факт, что у некоторых ведра их часто не беспокоит т.к. это автоматически становится нашей проблемой.
Абсурд.

Это да. Так и есть. Тема отличная. И не потому, что "поговорить", а за действия по просвещению.

ЦитироватьТем не менее, затролить женскую аудиторию не получится, слишком много сил и времени надо для этого

ТП дохера- отмахнутся. Но они зато будут знать о чем речь, когда на ее реплику "У тебя маленький" она услышит- "Ты че, всем классно, просто у тебя ведро- займись вумбилдингом, стань нормальной девушкой". Она поймет. А мужики будут иметь аргументы.
ЦитироватьЕще чего не хватало, чтобы мы получали комплексы от их проблем!

Тоже согласен. Эта тема будет хорошей психотерапией для многих мужиков, поймавших комплекс или его профилактикой. А то "прынцесам" как с гуся вода- парят над землей и в *уй не дуют. Типа, все проблемы наши.  ;)

Мостак
ЦитироватьСнайпер2208
Отрасти себе ег за 13,5 и никто не скажет что у тебя он мал

Так одно другому не мешает. Пока сидишь в эксе- лупи по клаве, веди иформационную войну :)

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Снайпер2208
ЦитироватьНо нас заниматся нупом, провоцируют женщины своей неудовлетворённостью и фразой маленький член!

Совсем не всегда так. Вот мне ни разу за всю жизнь ни одна не сказала, что маленький. И кончают, и хвалят, и влюбляются. Но хз откуда- вот есть желание иметь в штанах ялду и хоть тресни. Наверное, если бы жил на необитаемом острове сам, все равно бы хотел ялду.

ЦитироватьА нупом и качалкой я занимаюсь, только женщины не фитнесом

Не согласен. На фитнес, танцы, йогу и т.п. ходят 70-90% женщин.

ukrop
Цитироватьв любом случае я в первую очередь занимаюсь нупом для себя, хочу ялдень в трусах.

Вот один в один как у меня. Думаю, у многих так.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

12 октября 2013, 10:05:43 #53 Последнее редактирование: 12 октября 2013, 10:12:06 от умеренныій
Рендер
ЦитироватьЕсли член выглядит маленьким, то он и будет маленьким в ее глазах, не зависимо от того, принес он ей удовольствие или нет. Внешний вид для них имеет большое значение.

И мы Вас прекрасно понимаем. Поэтому мы здесь  :)

Снайпер2208
ЦитироватьНо вумбилдиг среди женщин надо распространять однозначно.

Кто этим будет заниматся если не мужики?
А в остальном согласен!

Добавлено:
Если не мужики с НУП форума

Это судьба  :(  :D

Рендер
ЦитироватьО 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе!

Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны

А ты не так прост  :D  :tongue3:

ЦитироватьСколько лет ты ради них по вечерам письку мучаешь?Рендер

Уже пятый год пошел, как не нуплю smile.gif Член у меня совсем небольшой - да, но мне похер

Супер! Нам не нужны конкуренты  :tongue3:  :D


Добавлено:
Donky
ЦитироватьОбделанный жги, твой выход.

:D
Надо его на баб натравить. Тут то их мозг и расплавится  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

12 октября 2013, 10:27:01 #54 Последнее редактирование: 12 октября 2013, 10:28:28 от ТолщеИДлиннее
Рендер
Цитировать
ЦитироватьО 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе!


Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны  

Поздно =)) Теперь благодаря НУП-группе в ВК каждый день о НУПе узнают около 1000 человек, если не больше. Представляешь, через год появится 300 тысяч новых отборных НУПеров готовых рвать и метать ради заветной ялды в штанах (это, кстати повод и тебе лично почесать репу и задуматься о том, чтобы снова начать заниматься нашим общим делом, искать новые подходы, пробовать и т.д. =) )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

12 октября 2013, 10:37:17 #55 Последнее редактирование: 12 октября 2013, 10:37:52 от applikator
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТеперь благодаря НУП-группе в ВК каждый день о НУПе узнают около 1000 человек, если не больше.
Интересно а сколько среди них целевых пользователей? Думаю в разы, в разы меньше.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Donky

ЦитироватьИнтересно а сколько среди них целевых пользователей? Думаю в разы, в разы меньше.

Интересно сколько из них живых людей.  :crazzzy:  

Снайпер 0001

умеренныій
ЦитироватьКлассная тема. Я ЗА!!!

Наконец-то,первый поддержавший ;)
ЦитироватьТП дохера- отмахнутся. Но они зато будут знать о чем речь, когда на ее реплику "У тебя маленький" она услышит- "Ты че, всем классно, просто у тебя ведро- займись вумбилдингом, стань нормальной девушкой". Она поймет. А мужики будут иметь аргументы.

Чётко! clap_1
ЦитироватьТак одно другому не мешает. Пока сидишь в эксе- лупи по клаве, веди иформационную войну

Вот и я про тоже.
ЦитироватьСовсем не всегда так. Вот мне ни разу за всю жизнь ни одна не сказала, что маленький. И кончают, и хвалят, и влюбляются. Но хз откуда- вот есть желание иметь в штанах ялду и хоть тресни. Наверное, если бы жил на необитаемом острове сам, все равно бы хотел ялду.

ЦитироватьНе согласен. На фитнес, танцы, йогу и т.п. ходят 70-90% женщин.

Я знаю :) Пришлось многие аргументы привести с целью привлечения аудитории

А по теме: В понедельник надо будет занятся распространением ВУМа на форумах без регистрации для начала.
Ещё раз всех уверяю это дело занимает 10 минут!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Снайпер 0001

И ещё давать ссылки на gratis, Тут же есть какой то раздел ВУМа  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

alek20063

Я тоже думаю, что смысл в просвещении ведер есть. Понятно, что не далеко не все кинутся что-то делать, но у некоторых посеять зерно сомнения все же можно  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru