28 марта 2024, 20:05:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Снайпер 0001

Давайте изменим ситуацию

Автор Снайпер 0001, 09 октября 2013, 22:51:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

Tankiro
Цитироватьидея не просто плохая, а вообще ...глупая

Добавлено:
ну в целом смысл ясен)
но мы, кучка повстанцев, в целом мировую ситуацию не изменим)


Не согласен!
И не нужно менять мировую ситуацию и завязывать с нупом!Нужно сделать так чтобы женщины задумалмсь!
ДА конечно Танкиро это уже не надо :)

Слаер
ЦитироватьВот с ней разговариваю, она реально даже не думает, что это у нее возможно ведро, что это ей нужно с этим что то делать. Ей пофиг, она хочет и мечтает, чтоб у мужика был большой член - толстый и длинный.

Вот это и нужно исправлять!

ukrop
ЦитироватьСнайпер2208QUOTE
nbpel - 17
eg - 11.7


gratisQUOTE
18 В длинну
4,5 в ширину


секс форум

хи-хи


ДА :D Tankiro
Цитироватьвообщем правда жизни, но так уж мир устроен)
нам, мужикам, выгребать и заниматься самосовершенстовованием.

ДА но я и непротив, и хочу чтоб они тоже занимались самосовершенстовованием
ТолщеИДлиннее

ЦитироватьА еще внести в думу законодательную инициативу, по которой лицам женского пола будет запрещено говорить и писать, что у такого-то парня "маленький", а за нарушение будет наступать административная ответственность в виде штрафа 10000р.

Это слишком ;)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Снайпер 0001

Считаю нужным привести пример:(будем брать по минимому)
1)Допустим 50 человек согласились на распространение данной идеологии
           50чел*2форума=100 форумов! Затраты по времени 30 минут!
узнают об этом около 10000 женщин в России - задумаются,покомплексуют и 1000 из них займётся ВУМом!
И это за 30 минут! +они перестанут видеть вину в маленьком члене!
Ну и наши нарощенные ценить не перестанут!  
Добавлено:
Грустный смайлик получился
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

ТолщеИДлиннее

11 октября 2013, 20:26:03 #32 Последнее редактирование: 11 октября 2013, 20:27:03 от ТолщеИДлиннее
Снайпер2208
Цитировать
ЦитироватьА еще внести в думу законодательную инициативу, по которой лицам женского пола будет запрещено говорить и писать, что у такого-то парня "маленький", а за нарушение будет наступать административная ответственность в виде штрафа 10000р.

Это слишком  

Ты, пожалуй, прав, 10000 это через чур. Ну пусть будет 100 баксов или как альтернатива хорошая помпа или экс потерпевшему)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Гребень

11 октября 2013, 20:26:34 #33 Последнее редактирование: 11 октября 2013, 20:33:33 от Рендер
Цитироватьони перестанут видеть вину в маленьком члене!

Оно тебе надо? :) Большинству нуперов нужен большой член не для их удовлетворения, а для себя самих и чтоб просто покрасоваться. А то, что кто-то из баб подумал, что у тебя маленький член, то пусть и дальше так думает, это уже не твои проблемы.
Меняться надо ради себя самого, а не ради кого-то.

И открою тебе небольшой секрет. Если у тебя небольшой член [[а у тебя он совсем небольшой, учитывая твой обхват, и даже если бы у тебя длина была 25 см при твоем обхвате, то он все равно был бы небольшим, т.к. большой - это прежде всего толстый член, а не длинный]], но ты все же им хорошо удовлетворяешь девчонку, и член туго входит в нее, то все равно она скажет, что у тебя маленький член, т.к. они это определяют не по ощущения от секса, а по внешнему виду члена. Если член выглядит маленьким, то он и будет маленьким в ее глазах, не зависимо от того, принес он ей удовольствие или нет. Внешний вид для них имеет большое значение.

Mr.Fantastic

Рендер
ЦитироватьЕсли член выглядит маленьким, то он и будет маленьким в ее глазах, не зависимо от того, принес он ей удовольствие или нет. Внешний вид для них имеет большое значение.

Откуда такое заключение?)

Снайпер 0001

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТы, пожалуй, прав, 10000 это через чур. Ну пусть будет 100 баксов или как альтернатива хорошая помпа или экс потерпевшему)

:D  :D  :D

Рендер
Я думаю не только о себе!!! А об испорченном обществе! О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе! И о том что бабы должны как то тоже развиватся в плане секса, а то ноги раздвинут и всё(услугу оказали)А ты её в кафе,в кино,в постели попотеешь: а она подругам с ухмылкой скажет "пипеточник"

Добавлено:

АХ НУ ДА! Сколько лет ты ради них по вечерам письку мучаешь?Рендер
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Montecristo

11 октября 2013, 21:32:54 #36 Последнее редактирование: 11 октября 2013, 21:34:02 от Montecristo
Ну тут полемику устроили  :huh:
Рендер
ЦитироватьМеняться надо ради себя самого, а не ради кого-то.

Поддерживаю - золотые слова.  clap_1
Цитироватьу тебя он совсем небольшой

Что тогда мне говорить... Обижааааешь.  :D Хотя я уже себе отрастил середняк (по статистике) - 15х12.



Сейчас как раз смотрю сериал - Мастера секса (только вышел) Гляньте на досуге.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьНо нас заниматся нупом, провоцируют женщины своей неудовлетворённостью и фразой маленький член!

Не всегда, многие хотят это просто для себя. У каждого свой идеал. Но вумбилдиг среди женщин надо распространять однозначно.


Добавлено:
Снайпер2208
ЦитироватьЯ думаю не только о себе!!! А об испорченном обществе! О 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе! И о том что бабы должны как то тоже развиватся в плане секса, а то ноги раздвинут и всё(услугу оказали)А ты её в кафе,в кино,в постели попотеешь: а она подругам с ухмылкой скажет "пипеточник"


Такова реальность, к сожалению...

Это я цитировал из френки шоу в теме о творчестве нуперов:

Знаете, дорогой мой, что нужно чтобы понравится женщине? Нет?
Для этого надо ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, быть
защитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем,
утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о
том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть, и не
быть навязчивым, нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин,
шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать,
развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать,
умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать
своим присутствием и быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным,
быть умным, быть нежным, быть страстным, позволять легко себя обманывать,
быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным...

...а знаете чего достаточно, как она - женщина думает, чтобы понравится
мужчине? Hадо просто предстать перед ним раздетой.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Снайпер 0001

Montecristo
ЦитироватьНо вумбилдиг среди женщин надо распространять однозначно.

Кто этим будет заниматся если не мужики?
А в остальном согласен!

Добавлено:
Если не мужики с НУП форума ;)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Гребень

11 октября 2013, 22:11:53 #38 Последнее редактирование: 11 октября 2013, 22:13:58 от Рендер
Mr.Fantastic
ЦитироватьОткуда такое заключение?)

У многих девчонок спрашивал, в том числе у знакомых и подруг. Спрашивал именно об оценке размера, отбросив разговоры, что важен сам процесс секса и умения. Они в большей степени по виду члена дают вердикт о размере и по тому, как он в руке у них ощущается, а не от ощущений в сексе, что в принципе полностью правильно. Ведь если член небольшой, то о нем никто не скажет, что он большой. Девки любят массивные члены, это их заводит, а длинные тонкие никому не нравятся. Большие головки им тоже очень нравятся. Если член тонкий, то он де факто маленький в их глазах.

Снайпер2208
ЦитироватьО 1000чах мелкочленников которые не знают о нупе!

Вот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны :D

Цитироватьа то ноги раздвинут и всё(услугу оказали)А ты её в кафе,в кино,в постели попотеешь: а она подругам с ухмылкой скажет "пипеточник"

Накуй таких посылать. Нормальные такого не скажут, это подло и низко. О "нормальности" можно уже судить после пары-тройки часов общения с ней после знакомства. Если создается ощущение, что она стерва и выпендрежница, которая себе цену набивает, то просто трахать, не задумываясь о каком-то продолжении отношений и плюя на их мнение.

ЦитироватьАХ НУ ДА! Сколько лет ты ради них по вечерам письку мучаешь?Рендер

Уже пятый год пошел, как не нуплю :) Член у меня совсем небольшой - да, но мне похер, что там кто-то что-то подумает.

Снайпер 0001

Рендер
ЦитироватьВот и пусть не знают, нам конкуренты не нужны

Это верно :D
ЦитироватьО "нормальности" можно уже судить после пары-тройки часов общения с ней после знакомства. Если создается ощущение, что она стерва и выпендрежница, которая себе цену набивает, то просто трахать, не задумываясь о каком-то продолжении отношений и плюя на их мнение.

Ох не всегда это в глаза бросается,иногда такие скрытные стервы попадаются <_<

ЦитироватьУже пятый год пошел, как не нуплюЧлен у меня совсем небольшой - да, но мне похер, что там кто-то что-то подумает.

Женат?
:D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru