26 апреля 2024, 17:23:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Снайпер 0001

Давайте изменим ситуацию

Автор Снайпер 0001, 09 октября 2013, 22:51:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

11 октября 2013, 22:26:50 #40 Последнее редактирование: 11 октября 2013, 22:29:08 от Рендер
P.S. Не нуплю, потому что ни в какую не растет. Если бы рос, то нупил бы естественно, т.к. очень хочется иметь большой член))

ЦитироватьЖенат?

Нет конечно же :D Если стану многомиллионным миллионером в будущем с хорошо отлаженным бизнесом, то только тогда подумаю о поиске избранницы, чтобы ни в чем себе не отказывать и хорошо обеспечивать семью, а пока нет очень хорошего материального благополучия и финансовой независимости, то нах эту женитьбу.

leps1985

ЦитироватьДа! Но с нами так и происходит! Дело в том что девушка с которой я потр****ся сказала своей подруге что у меня маленький (nbpel 17) ЭТО НОРМ?

Слушай а тебе не по х@й что одно мокрощелка другой напела? Тогда тащи за жабры ту, вторую и докажи ей обратное, если такие загоны(хотя и так тащи, даже если загонов нет;) ).
НУПлю ТОЛЬКО для себя. С бабами с моими 16нбпел проблем не было, звонят и пишут сами.  

Снайпер 0001

Рендер
А размер и возраст если не секрет? :)
leps1985
ЦитироватьСлушай а тебе не по х@й что одно мокрощелка другой напела? Тогда тащи за жабры ту, вторую и докажи ей обратное, если такие загоны(хотя и так тащи, даже если загонов нет ).
НУПлю ТОЛЬКО для себя. С бабами с моими 16нбпел проблем не было, звонят и пишут сами.

Нет не по**й! Мне как то важно мнение других обо мне(не всегда по настроению) такой уж я человек.
Мне тоже сами звонят и та тоже звонила а такой прогон вышел!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Mr.Fantastic

Рендер
Да нее, я не имел ввиду фзические размеры)) То что толстый (массивный) это класс, это ясно)
Я имел ввиду, что если у девушки плохо со зрением, то она не сможет оценить правильно размеры и, как следствие, удовлетвориться при сексе?
По моему фигня))

Снайпер 0001

Mr.Fantastic
Цитироватьчто если у девушки плохо со зрением

Ты и на самом деле Мистер Фантастик :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Donky

12 октября 2013, 00:12:41 #45 Последнее редактирование: 12 октября 2013, 00:13:29 от Donky
Снайпер2208
Правильно сказал Рендер, здесь большинство растит ялду не для кого-то, а для себя любимого, так зачем тогда реагировать на бредни женщин.  :rolleyes:

Обделанный жги, твой выход.  :D  

Снайпер 0001

Donky
ЦитироватьОбделанный жги, твой выход.

А он то тут при чём? Какой то особенный чел?

ЦитироватьПравильно сказал Рендер, здесь большинство растит ялду не для кого-то, а для себя любимого, так зачем тогда реагировать на бредни женщин.


Ну незнаю тогда :)  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Donky

Снайпер2208
ЦитироватьКакой то особенный чел?

Ты смотри много не говори, а то он владеет особыми навыками трансферинга, скукожит нафиг и глазом не моргнет.  :D

ЦитироватьНу незнаю тогда

Я знаю, растить ялду и не забивать себе голову глупостями.  B)  

Gato negro

Donky
Цитироватьособыми навыками трансферинга

Я только через пол года понял, что он не трансФЕринг, а транСЕрфинг... Голимый эффект перво прочтения.

Снайпер 0001

Donky
Я это к чему интересуюсь :D
Он мне в личку вчера всякую чушь писал :D смысл в его предложениях явно отсутствовал
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru