28 мая 2024, 21:48:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Baracock

Покупка Провирона

Автор Baracock, 04 октября 2013, 13:04:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baracock

ЦитироватьСальные железы от пубертата не зависят, просто у тебя рецепторы этих желез сильно чувствительны к дигидротестостерону. Сами собой после полового созревания они чувствительность не потеряют. Только если уровень андрогенов снизится, но этого ждать можно очень долго. Некоторые и до 50 лет с угрями ходят.


Что делать, Рендер? как исбавляться от угрей и акне?

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

pchelovod

Цитироватькак исбавляться от угрей и акне?



Если сильные угри - это когда просыпаешься, а на подушке следы крови и гноя. То РОАККУТАН или его дженерики в помощь. Только принимать его нужно полгода под наблюдение врача.

Мне лично полог курс антибиотиков - доксициклин, азитромицин и ламомакс. Я  их не для этого принимал конечно, но прыщи стали меньше появляться.

Если небольшие угри и точки - утром и вечером мажешь мицеллярным лосьоном, дифферин, скинорен. Точечно на воспаленные прыщи - базирон. Так нужно делать 3 месяца и не пропускать. От точек избавляет здорово.

Потом нужно делать пилинги химические, они там разные бывают. Если остались рубцы, то делают  ТСА пилинг (трихлоруксусная кислота) и лазерную шлифовку. Лазер и пилинги - дорогое удовольствие. Один ТСА пилинг стоит около 11000руб. в Москве, а нужно их сделать 3-6.  Вообще можно конечно отдельно купить и мазаться самому. Выйдет в раз 10 дешевле, но без знаний можно навредить себе.
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

25\17

Вернемся к провирону, в какой форме ты его хочешь применять? Я до среды хочу заказать в инет магазине каком-то,  нужно знать в какой форме)

pchelovod

Цитироватьакой форме)


в таблетка он, а в чем еще?
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

Baracock

ЦитироватьЕсли сильные угри - это когда просыпаешься, а на подушке следы крови и гно

нет у меня не сильные))
ЦитироватьЕсли небольшие угри и точки - утром и вечером мажешь мицеллярным лосьоном, дифферин, скинорен. Точечно на воспаленные прыщи - базирон. Так нужно делать 3 месяца и не пропускать. От точек избавляет здорово.

все 3 сразу использовать? у меня маленькие, как сыпь(акне) + белые (тоже не большие), иногда появляются зелёные - гнойные, но это редко и как правило, небольшие. Еще на спине вылазят, в основном зеленые(
че посоветуешь, пчел?
Добавлено:
ЦитироватьВернемся к провирону

тебе про форму ответили. Я только не знаю до еды или после?
провирон заказал, ответили, что отправили. Через 5 дней можно будет отслеживать. ещё он по 50мг, а мне надо принимать 2 по 25, придется пилить  ;)  

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

25\17

Цитироватьпровирон заказал, ответили, что отправили. Через 5 дней можно будет отслеживать. ещё он по 50мг, а мне надо принимать 2 по 25, придется пилить   

В аптеку ходил, стоит примерно 25 баксов.  Надо баблишка подсобрать и иду покупаю себе, уж больно член хочу длинный себе)

Dietrich fon Schneider

25
Про рецепт не спрашивал, без него продадут или нет.
Каждому Свое!

25\17

ЦитироватьПро рецепт не спрашивал, без него продадут или нет.

Она готова была продать без рецепта, про него ничего не спросила, задала вопрос только, мол это то, что нужно или нет)
"Санитас" - сеть аптек, если что, может у кого работают родственники в УБОПе))

Baracock

28 октября 2013, 07:19:17 #98 Последнее редактирование: 28 октября 2013, 07:21:22 от Baracock
Цитироватьможет у кого работают родственники в УБОПе))

:D  :D  :D  :lol:
25/17, а ты какой член хочешь?
Добавлено:
кстати, моя посылка 24 уже ушла с Москвы, п.с. сайт белорусский оказался, посылка с минска идет

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

25\17

Цитироватьа ты какой член хочешь?

розовенький с бантиком)
25 на 17 хочу, в сантиметрах... Цель поставлена лет эдак на 10-15)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru