27 апреля 2024, 18:44:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Baracock

Покупка Провирона

Автор Baracock, 04 октября 2013, 13:04:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Baracock

04 ноября 2013, 07:32:37 #130 Последнее редактирование: 04 ноября 2013, 09:35:49 от Arteor
никто, не поддержал малого) ладно, все, извините, если че не так сказал) не хочу ни с кем спорить, не собираюсь никому ничего доказывать)


NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

pchelovod

Идею "от провирона ростет ПЧ" поднял я. То что от тестов и андроген до 16 лет растет член - это факт. У кого наблюдался рост ПЧ, обычно принимали метан (выраженный андроген). Все начинают курсить почему-то с метана соло. По этому есть мнение, что от провирона (тоже выраженный андроген) также растет ПЧ.

Напомню, что ЭТО ТЕОРИЯ!

По факту я лично не знаю никого, кто проводил бы такие опыты на себе лет в 15.  Вот был бы я в таком возрасте - провел бы опыт такой на себе.

Поэтому, господарищи, давайте не будем своим скепсисом мешать процессу!

Не бойся есть его побольше. 1.5 месяца ешь, потом сделай паузу 1,5 месяца.    
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

ILV

ЦитироватьПо факту я лично не знаю никого, кто проводил бы такие опыты на себе лет в 15.

Лично я знаю такого человека. Уверяю, что результата такого даже врагу бы не пожелал.

pchelovod

ЦитироватьУверяю, что результата такого даже врагу бы не пожелал.


И что же у него член отпал?)
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

ILV

ЦитироватьИ что же у него член отпал?)

В 15 лет с метана набрал 15кг за пару месяцев, залился, началась частичная алопеция. Позже, как говорил, начались сильные проблемы со стояком, хотя уже прошло 2 месяца после пкт, ходил к докторам,сдавал анализы,позже рассказал родителям,потому что не знал, что делать и не хватало уже денег на все процедуры. Все это дело проводилось под наблюдением, но, как видишь, не все так, как в книжке написано. Нынче этого человека больше не вижу в зале, да и толком от него ничего не слышно.
Добавлено:
Более того он использовал метан в связке, дабы уменьшить побочки. Вроде с нандролоном.

SmartDoctor

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

Dietrich fon Schneider

SmartDoctor
ЦитироватьНу и что в итоге то?

Ну и все... :(  
Каждому Свое!

Castillo

05 января 2014, 10:17:01 #137 Последнее редактирование: 05 января 2014, 10:18:40 от Castillo
Цитироватьigorek1337
в твоём возрасте такими штуками баловаться не стоит, у тебя родители то знают о твоих пристрастиях?
на тему метана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



На тему метана отвечал, так вот с видео я офигел, этого мужика лично знаю и знаю где он занимается, такие дела, ребят.
И все что сказано на видео про отупение - глупости, имхо.
Ну а то что он продавал - это я знаю.

SmartDoctor

Castillo


нас это не интересует. Топик о том- эффективен ли провирон в пубертате
Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

shimpanze

ребята,подскажите купил провимед, в инструкции написано ,что одно из "побочных" действий постоянные продолжительные эрекции. пью неделю по 50 мг 2 раза в день,никаких изменений не заметил.скажите через сколько он начинает действовать,а то я уже думаю может подделка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru