26 апреля 2024, 08:38:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Baracock

Покупка Провирона

Автор Baracock, 04 октября 2013, 13:04:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

pchelovod

ЦитироватьВы обсуждаете провирон гель?

Вообще таблетки, а вот про гель я первый раз слышу...надо посмотреть что это такое.
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

Ярый

pchelovod
Цитироватьа вот про гель я первый раз слышу...надо посмотреть что это такое.

гугль не в курсе  :(
riho
Цитироватьсли это, то я видел в аптеке, 30 пакетиков по 5 грамм геля цена 3165рублей ))) курс

может напутал чего?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Гребень

25 марта 2014, 19:25:07 #152 Последнее редактирование: 25 марта 2014, 20:00:28 от Гребень
Скорее всего он имел в виду андрогель.

SmartDoctor
Нет у меня из знакомых никого из профессиональных качков. А те из моих знакомых, кто ходит качаться, то я очень сомневаюсь, что там в залах у них есть качки, которые профессионально качаются и которые могут забарыжить чем-то из препаратов. По крайней мере мне говорили, что таких в наших залах не встречали, там одни дрищи и натуралы.
Может кто из украинских нуперов вышлет мне в Россию провирон, а я все оплачу и еще финансово отблагодарю? На Украине провирон свободно всем продается в аптеках. Пишите в личку.

face123

В Украине Провирон обычно продается по рецепту, но его можно купить и без рецепта в одной сети аптек, из тех, что я знаю. Цена от 200 гривен за упаковку в 20 таблеток. Если в спортивных магазинах, то там цена несколько ниже, соответственно без рецепта, правда по гарантии качества никто не ручается, ссылаются на тайну поставщика.  

hangkokk

всем привет. Занимаюсь фитнесом активно рощу массу пью много аминокислот протеин аргинин омегу тыквенное   масло и еще прочее. стараюсь за натуральное браться. плюс начал заниматься НУПом. читаю вот про провирон и у меня один вопрос. как человек занимающийся давно всячески против стеройдов. много уже про это обсуждал с тренером.  Но вот читаю и интересно если можно совмещать НУП и фитнес) НО РЕАЛЬНО ЛИ ПРОВИРОН ТАК БЕЗВРЕДЕН. НЕ БУДЕТ ЛИ ТАК ЧТО СПУСТЯ ВООБЩЕ СТОЯТЬ БЕЗ ДОБАВОК НЕ БУДЕТ?
Добавлено:
всем привет. Занимаюсь фитнесом активно рощу массу пью много аминокислот протеин аргинин омегу тыквенное   масло и еще прочее. стараюсь за натуральное браться. плюс начал заниматься НУПом. читаю вот про провирон и у меня один вопрос. как человек занимающийся давно всячески против стеройдов. много уже про это обсуждал с тренером.  Но вот читаю и интересно если можно совмещать НУП и фитнес) НО РЕАЛЬНО ЛИ ПРОВИРОН ТАК БЕЗВРЕДЕН. НЕ БУДЕТ ЛИ ТАК ЧТО СПУСТЯ ВООБЩЕ СТОЯТЬ БЕЗ ДОБАВОК НЕ БУДЕТ?

face123

hangkokk
Просто так безвредных препаратов не бывает, тем более если у тебя нету показаний к его применению. От провирона и после провирона стоять будет, если не глотать таблы горстками. Только с какой целью ты его хочешь употреблять? Если для фитнеса, то тут его роль немного раздута - споры по его эффективности идут по сей день. В нупе он тебе поможет разве что для тонуса, если нет медицинских показаний и отклонений. Если будешь носить экс советую провирон не употреблять, мне хватило 10 дней, потом вечные стояки, я и так легко возбудимый, экс ни одеть нормально, ни носить:)

myshit

Почитал про него подумал классная штука. Кто покупал напишите где и как? живу в СПб (если что)

Maximuser

для начала нужно точно знать для чего он тебе и можно ли тебе его..

myshit

Собираюсь начать занимаеться увеличением. Там увеличить потенцею и все такое, логично же. Зачем спрашиваешь зачем и так понятно, вопрос где.

Maximuser

Анализы сдай,может не провирон тебе нужен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru