28 апреля 2024, 20:54:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Baracock

Покупка Провирона

Автор Baracock, 04 октября 2013, 13:04:46

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Baracock

когда? :)  наверное, не про это B)  

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

ILV

03 ноября 2013, 16:19:34 #121 Последнее редактирование: 03 ноября 2013, 16:20:14 от ILV
Мне 18. Курсить желания нет, но провирон попробовать можно. Однако, прежде стоит ведь сдать анализы на андрогены,а там уже думать о закупе? Я о том,если андрогены в норме, то смысл провирона полностью исчерпан. P.S. разговаривал со друзьями : никакого действия на пч провирон не оказал, кроме как учащение эрекции. Поэтому, на мой взгяд, прием оправдан только заниженным уровнем андрогенов, либо при пкт, дабы "молочные соски" не подхватить.
Автор, попомни мои слова. Рановато ты начал с химозой, более того, совсем неоправданно. Как я понял, у тебя уже были эксперементы с метаном, а позже я видел фразу, мол " метан не вреден же" - ты ошибаешься, друг мой. Тот же метан вызывает необратимые последстия в гормональной цепочке, особенно в твоем возрасте. Лично знаю ребят - чемпионов своего дела в ББ,классике - все воедино заявляют, что если бы спорт не являлся их хлебом, они бы в жизни химию не трогали.
В общем, я три года назад был такой же,как ты, и пытался найти какие-то изощренные способы быть не таким, как все : таблеточки какие-то и т.д. На химии,конечно, не сидел - уж больно это глупо. Но, несмотря на это, сейчас мне 18 и за 2 года вырастил елдак на 4см, eg на 2,5 без особых усилий, используя лишь руки,экс и клэмп-хомут. Поэтому запомни, что никакая таблеточка тебе не поможет, НУП - это, прежде всего, умение ждать, жесткие тренировки и ,конечно же, дисциплина. Лишь тогда можно добиться результата

Baracock

03 ноября 2013, 16:52:05 #122 Последнее редактирование: 03 ноября 2013, 22:15:46 от alek20063
ЦитироватьАвтор, попомни мои слова. Рановато ты начал с химозой, более того, совсем неоправданно. Как я понял, у тебя уже были эксперементы с метаном, а позже я видел фразу, мол " метан не вреден же" - ты ошибаешься, друг мой. Тот же метан вызывает необратимые последстия в гормональной цепочке, особенно в твоем возрасте. Лично знаю ребят - чемпионов своего дела в ББ,классике - все воедино заявляют, что если бы спорт не являлся их хлебом, они бы в жизни химию не трогали.
В общем, я три года назад был такой же,как ты, и пытался найти какие-то изощренные способы быть не таким, как все : таблеточки какие-то и т.д. На химии,конечно, не сидел - уж больно это глупо. Но, несмотря на это, сейчас мне 18 и за 2 года вырастил елдак на 4см, eg на 2,5 без особых усилий, используя лишь руки,экс и клэмп-хомут. Поэтому запомни, что никакая таблеточка тебе не поможет, НУП - это, прежде всего, умение ждать, жесткие тренировки и ,конечно же, дисциплина. Лишь тогда можно добиться результата


Я вообще турникмен, никогда не понимал бодибилдеров, качков(простите ребята, если есть такие. не со зла.) зачем они качаются, хавают химию, стеройды, протеин.
Я за тренировки со своим телом! Против химии!!! Провирон - это будет 1ое и последнее то что я попробую из качковской химии. Повторяю для упоротых, я буду принимать провирон в минимальных дозах, минимальный срок! Риска почти никакого! Я много прочитал и в курсе о всех последствиях(можно уже в мед на фармакологию поступать  ;) ) Как же уже меня достали такого рода люди! че то где то кусками увидят, прочитают, а потом еще других учат, мол у них богатый опыт, и знают больше всех! <_<  


NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

Baracock

Нет, я не в коем случаи не хочу оскорбить качков. И люди, которые секут в этой теме(например тот же пчеловод), они как то и пишут грамотно, гнать не на кого не будут да и куйни не посоветуют))

NBPEL - 16
BPEL - 17,5
NBPFL - 11
BPFSL - 18
EG - 13,2

Horseman

Baracock
Ты че так разбушевался, градус понизь.
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


ILV

Baracock
по-осторожнее с выражениями,малой  ;) хочешь высказаться - высказывайся, живу в одном с тобой городе, поэтому достаточно мне написать в личку и договориться, а в интернете свой пыл поубавь.
ЦитироватьЯ вообще турникмен

все ясно с тобой

Gato negro

Baracock
Дружок, ты помни, что это не форум по WOW или CS, ну или Do4a на крайняк, где качки с турникменами друг друга грязью поливают. Здесь принято адекватно реагировать на разумную критику. А если и собеседник ошибся, то объясни ему в чём и где, только спокойно, без нервов и истерик, можно в шутливой манере. В основном здесь взрослые люди сидят и общаются в соответствующей манере.
ПС
Цитироватья не в коем случаи

Цитироватьпишут грамотно

Может стоит подкачаться?

25\17

Цитировать
QUOTE
Я вообще турникмен

все ясно с тобой

хахахаахх, классно сказанул, мол турникмэн - диагноз)

Ландау

ILV
Baracock
Перестаем кидать говном друг в друга. Следующий высер любого из вас в этой теме будет расцениваться как нарушение правил. Надеюсь на понимание.
Будет что вспомнить на свалке (с)

25\17

04 ноября 2013, 00:05:48 #129 Последнее редактирование: 04 ноября 2013, 00:06:38 от 25\17
Дядя окончил универ медицинский в Киеве, спросил его про провирон:
   
25\17
Кстати, что скажешь на счет провирона в период пубертата?

****
Не знаком с ним

25\17
принимают в качестве ПКТ, ну после курса, что бы свой тесто поднять, когда стероиды его выработку перекрыли, типа сиськи что бы не росли после курса   
Но я не собираюсь курсить, просто интересно стало)

****
Если заниматься бодибилдингом то можна
Но этому нужно отдать жизнь
И знать что будешь жить меньше остальных на леь 15
Лет*


Такс, ещё общался со своим информатиком, он бодибилдер и немного в фарме шарит:


в тебе зараз гормональна система урегульована
ти почнеш їй подавати додатковий тестостерон
відповідно, оскільки кожна система прагне до гомеостазу - свій тестостерон перестане вироблятись
і твоєму організму треба буде витратити багато часу та зусиль, щоб почати відтворювати власний
а поки він буде роздуплятись - естроген, що знаходиться в твоєму організмі почне робити свої брудні справи   
тому в гормональні краще не лізти )
ще сучим вим"ям обзаведешся, до всього випливаючого, жир почне відкладатись в районі пекторальних"


Захочешь, переведешь на русский. В общем в его словах: нарушишь гормональный фон, могун начать расти сиськи от эстрогенов и т.д.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru