19 апреля 2024, 14:51:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_The born

Микрофлора кишечника

Автор The born, 28 сентября 2013, 07:38:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

К слову сказать, западная медицина не признает манипуляции с микрофлорой кишечника и всякие пробиотики  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Grodos

ЦитироватьК слову сказать, западная медицина не признает манипуляции с микрофлорой кишечника и всякие пробиотики

хотелось поставить к этим словам три плюса, но к сожалению могу поставить только один.

Немного отойду от темы, буквально на пол шага), многие обращают свои взоры на восток, что вроде вот там то все сакральное, все самое, самое. Все они лечат и все они знают и западу до них далеко. Тот кто приходит к таким недалеким выводам,  попробовал бы включить разум ли хотя бы логику. Вся суть в том, что как многие из нас желают постигнуть "тайны" востока, так и восточные люди, даже в большей степени, очарованы миром запада. По этому в большинстве  случаев, все великие тайны востока, не более чем игра, разводка глупых, доверчивых людей.  Если же посмотреть на то что люди делают, а не что они говорят, сразу все встает на свои места.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

The born

да мужики не тема а сплошной флуд, а про миклофлору никто нечего по сути не написал(...придёться самому копать глубже инфу...ну круме как пить воду с солью... и всё 21 век, я в шоке  :(  
Сталь

Dancergogo

ЦитироватьК слову сказать, западная медицина не признает манипуляции с микрофлорой кишечника и всякие пробиотики 


А так же всевозможные иммуномодуляторы. От нашего "широкодушного" применения интерферона, особенно у детей, у западных и израильских врачей теряется дар речи, и волосы даже не встают дыбом, а складываются в гармошку.

The born

alek20063
ЦитироватьК слову сказать, западная медицина не признает манипуляции с микрофлорой кишечника и всякие пробиотики

давай поспорим  :)  :D  
Сталь

alek20063

The born
ну о чем спорить-то: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

The born

alek20063
значит по твоему западная медицина не признаёт бактериальный дисбаланс и пробиотики,предбиотики и их использование ?
Сталь

m578

The born

Отвечу немного про западную медицину - там принято считать, что бактериальный дисбаланс это не причина, а следствие какого-то заболевания, и лечить в первую очередь нужно именно его. Процедуры типа гастроскопии там распространены, и не являются такой пыткой, запоминающейся на всю жизнь, как у нас было до недавнего времени.  

умеренныій

23 декабря 2013, 16:39:10 #58 Последнее редактирование: 23 декабря 2013, 16:41:26 от умеренныій
The born
Цитироватьзначит по твоему западная медицина не признаёт бактериальный дисбаланс и пробиотики,предбиотики

Не знаю как мендицина, а я признаю только послебиотики  :D

По моему все просто. Если нелады с кишечником, то нужно сделать клизмы со своей мочой и кушать хорошо. И спать хорошо. И заниматься телом- тоже хорошо. И думать хорошо. Тогда все будет хорошо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

23 декабря 2013, 18:51:03 #59 Последнее редактирование: 23 декабря 2013, 18:51:24 от alek20063
Цитироватьесли нелады с кишечником, то нужно сделать клизмы со своей мочой

и со своим калом  <_<

Отходы - и в Африке отходы.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru