27 апреля 2024, 11:26:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Фантастик

Моя история

Автор Фантастик, 27 сентября 2013, 15:26:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

hasan29

hhendrix
ЦитироватьЗа 3-4 месяца 7-15 кг? На Анаболических стеройдах, да, возможно, в натураху, бред и сказки.


Как рас в книге советуется ни в коем случае не употреблять стеройды.

Зависит от физеологий человека, есть 3 типа телосложения человека как называются не помню. Помню что первый тип медленно набирает мышечную массу но за то не набирает жировую прослойку тесть это худое телосложения; 2 тип набирает быстро массу но при этом и жир тоже, это полное телосложение и 3 тип у него от природы мускулистое тело и он бысто набирает массу. Лично я первый тип. Начинал заниматься, но не учел некоторые факторы и наделал ошибок( книгу лучше надо было читать).
Щас треню по новой начал  посмотрим че будет через 3-5 месяцов. Я тоже сначала не поверил, но решил попробовать и купил. В ней описывается все мифы по набору массы тип: Если человек худой то ему нужно сначало набрать жировую прослойку - это не так!, Тип Если заниматься каждый день то эфект будет лучше - тоже бред; Если проробатывать каждую мышцу отдельно результат будет обеспечен - так же брет( Лучше делать много суставные упрожнения тип отжимания подтягивания, а приседание вообще 80 % мышц работает, просто делаешь это с дополнительным весом) и еще много всяких мифов. Все подробно описано. Да трудно поверить... но все же стоит попытать счастья :) Всем здорового тела и огромного писюна :)

serg76

hasan29
как книга называется?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

hasan29

serg76

Цитироватькак книга называется?


Домашний тренинг - максимум свободы.
Добавлено:
Вот еще ссылка на подробное описание книги:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да и в интернете не получится ее скачать. Я уже искал... не где нету(

Фантастик

спасибо парни за теплые слова и добрые советы!
продолжаю джелковать, тянуть и ходить в зал.
все еще курю :)

всем хорошего и бодрого настроения! и ялды, канэшна:)

Фантастик

15 января 2014, 10:56:45 #24 Последнее редактирование: 15 января 2014, 10:57:31 от Фантастик
Всем привет.
Ух, прошло уже 2.5 месяца с последнего моего сообщения, вот те на)
Время идет как то уж очень стремительно... Есть мнение, что количество прошедшего времени определяется не его продолжительностью, а его эмоциональной наполненностью. Так вот я мало, что запомнил) мне стыдно, да.

От нупа я не отказывался и не откажусь видимо уже. Сейчас мой стаж 4,5 мес, все это время - прога новичка. Вообще считаю, что этого достаточно для роста. Кстати, кегель дал интересные результаты - с 2-3 палок за встречу с девочкой планка поднялась до 4-5 иногда кажется, что можно бы и больше, включается какая то одержимость прям, но ограничиваю себя, ограничиваю + переживания стали интенсивнее. Приятный бонус, что говорить. Относительно роста - хз, больше не замерял, но планирую 27,01 замерить, это будет 3 мес без замеров, должен быть прирост, какой-никакой.

В общем,  дело идет. Так же продолжаю ходить в зал, но тенденции какие то вялые. Вы будете смеяться, но всего +1кг за 4 месяца. Ура, теперь я вешу 93кг, мда. Но, это дело не первой важности, форсировать события можно легко, на мой взгляд - я все также ничего не хаваю, даже протеин. Тут вспоминается мое время службы отечеству, тогда я выглядел чуть иначе) кг на 10 больше. Но тогда это мне было важно и в общем-то даже нужно, я хавал всякие вкусняшки спортивные, а перловки и пшенки было вообще просто завались) Такие дела. Однако, иногда все таки приходит мысль, что пора бы уже прогрессировать хоть в чем то.

По работе по-прежнему все в коме, жизнь еле теплица в моих начинаниях, что немного огорчает, недавно понял, что пора пересмотреть взгляд на некоторые вещи. И даже пересмотрел. Со дня на день начну претворять в жизнь, ибо еще не хватает последней капли.

Относительно мировоззрения - прогресс великолепный. Периодически ощущаю мир полностью своим творением.

Как то так. Всем мир. Успехов во всех делах. Люблю-целую)

nup_forever

ЦитироватьЛюблю-целую)

Ну, это уже лишнее :D  

Фантастик

27 января 2014, 10:42:53 #26 Последнее редактирование: 01 мая 2021, 23:28:32 от gratis
Привет, камрады!

Сегодня три месяца без замеров. Замерился. Лучше бы не замерялся :) Жесть же.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

линейка не с нуля начинается, там еще 0.5 см
Результаты (в скобках прирост за 3 мес, с момента предыдущего замера):

NBPEL 15.2 (-0.3) отрицательный резалт, да
BPEL 16.2 (+0.2)
EG 12.2 (+0.2)


Итого за все время нупа (5 месяцев по проге новичка):

NBPEL +1.2
EG +0.7


То ли я в прошлый раз накосячил в замерах, то ли я просто гонял в холостую все это время :)
Вобщем неутешительная инфа.

Теперь буду мериться каждый месяц и, вероятно, начну жесче НУПить.

Всем ялды, господа! И хорошего настроения!

Байрон

Фантастик
ЦитироватьNBPEL 15.2 (-0.3) отрицательный резалт, да
BPEL 16.2 (+0.2)
EG 12.2 (+0.2)

рост идёт-Поздравляю! clap_1
не вдавленная -капризный размер. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Dietrich fon Schneider

Фантастик
Поздравляю с ростом Тебя Друг!!! clap_1  clap_1  clap_1
ЦитироватьЛюблю-целую)
Да это уже чуть лишне :D  :lol:
Каждому Свое!

Фантастик

Dietrich fon Schneider
Байрон
спасибо, друзья! все самое интересное впереди, как всегда :)
счастливых дней :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru