27 апреля 2024, 10:22:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Фантастик

Моя история

Автор Фантастик, 27 сентября 2013, 15:26:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фантастик

Чингачгук Длинное Копье
а я не мерил, на глаз - есть.
Зависит очень от уровня эрекции. Когда максимальная - все выглядит здорово, а когда не очень, то - все не очень:)
Мерять не хочу, расстройство одно по прошлым моим измерениям. Главное не останавливаться, и рост будет, пусть по 0,001мм но будет. Каждая треня что то да дает к размерам. ИМХО.

Tony Montana

Хорошая тема, наглядная. No pain - no gain. С возвращением Фантастик, пусть в этот раз жизненные бури не сбивают твой корабль с курса. Рост неизбежен.

Фантастик

Tony Montana
спасибо! тебе тоже успеха и процветания!

Чингачгук Длинное Копье

Фантастик
Роста тебе!)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Фантастик

24 марта 2016, 12:03:19 #54 Последнее редактирование: 24 марта 2016, 12:11:04 от Фантастик
Всем привет!
Давно не отписывался.
У меня ничего не изменилось по НУПу, продолжаю потихоньку таскать экс. Рост идит как то слабо, наверное от того, что мало ношу - гдето по 1,5-3 часа за сутки, иногда делаю перерывы в пару дней. Когда ждал посылку с запчастями для экса из китая, вообще 2 недели ничего не делал, ну джелковал только, впрочем, тоже без фанатизма.

Пришли запчасти и пришлось скрутить длину экса на 1,5см. Как то все жесче стало и вылетать стал ПЧ из экса, а это больно.
На данный момент все вроде бы стабилизировалось, подхожу к прошлой длине. Сейчас экс с расжатыми пружинами - 21 см. Сейчас накручиваю по 0,5 см каждые 10 дней.  Стал подкладывать под ПЧ обычную шариковую ручку в конце сета, так натяжение идет посильнее и пружины сжимаются после этого по максимуму. Где 40-60мин ношу только экс и где то еще минут 15-30 с ручкой. Ну и джелк, конечно делаю, но не каждый день.

Прогресс идет медленно все таки, но не хочу превращать НУП в пожиратель времени и заморачиваться больше обычного на росте ПЧ. Потому - продолжаю идти в режиме прогулки, не марафона. Такие дела. Помню хотел дойти до длины в эксе 25 см - сейчас, кажется, мне еще год придется его таскать, чтобы достичь такого :) Ну и ладно, авось пораньше доберусь.

Всем НУПерам - роста! Да будет так. :)

П.С. прикольную тему нашел у китайцев - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
девайс ИМХО неплох, но очень уж большой и приметный для носки в течении дня.
П.П.С. а как вам такая жесть? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
прям машина для БДСМ а не экс...

Кронос

Фантастик
Цитировать. а как вам такая жесть? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Похоже на девайс для изощренных китайских пыток. В конце даже кольцо есть -- видимо, чтобы человека за член вниз головой подвешивать))
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Фантастик

06 марта 2017, 13:48:35 #56 Последнее редактирование: 06 марта 2017, 13:49:47 от Фантастик
привет, народ!
год прошел, как отписывался последний раз, надо же...
Нуп не бросал, потихоньку нупил, и тут замерялся на днях и что то ничего не увидел особенного то :) как было так и осталось. Только ПЧ стал деревянным не продавить не потянуть и чувствительность занижена. Если делаю джелк или растяги, то ПЧ почти ничего не чувствует, как будто тяну веревку какую то. Огрубел однако ж.

Роста нету, зато я теперь знаю,что так как я делал делать не надо и от этого не растут:)
Но я буду продолжать НУПить. Буду тянуть руками и эксом. Заказал теперь еще гудропомпу у китайцев, вчера тоже подключу.

Хз, как быть - может отдохнуть месяц другой и начать или сразу начать. Наверное, сразу начну. Тут уезжал, на несколько месяцев, без экса остался, только на мануалке. Приехал - сразу экс нацепил и полегчало... :)

Думаю, буду отписываться по замерам каждый месяц,а то как то бессистемно все у меня. Замеры на текущий момент сделаю в ближайшее время.

Хорошо,что мне по большому счету пофиг уже на замеры и просто делаю, то что делаю, а то бы расстроился наверное :)

Всем роста! Не бросайте НУП, и он все таки вырастет. Все, кто прочитал данный пост до конца получат +0,5см к НБПЕЛ и +0,5см к ЕГ при следующих плановых замерах как минимум! :)

Роста!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru