27 апреля 2024, 13:56:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Фантастик

Моя история

Автор Фантастик, 27 сентября 2013, 15:26:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Фантастик
ЦитироватьКазалось бы какая связь? Чесно говорю - не знаю. Кто обнаружит, дайте знать.
Связь одна, желание совершенствоваться. Ну, а куда же без большого члена то?!   :)

Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

3ak

ЦитироватьА вообще посмотри в интернете книгу "Домашний тренинг - Максимум свободы". Я нечайно наткнулся на нее купил и не жалею за 700р летом брал  И всем советую кто хочет массу или рельеф себе сделать, как у отлета. Просто в инете глянте не пожалеете  Всем ялды!

Не в коем случае не делай этого. Введи на youtube "Денис Борисов" и будет счастье.

Donky

3ak
Это тот, который говорит, что стероиды безвредные? :)

Dietrich fon Schneider

Фантастик
Здорово Друг! молодец, что зашел на огонек! :D
Цитироватьуволился нах с прежней работы, вынашиваю мысли о собственной деятельности как ИП, захотелось научиться играть на каком нибудь муз. инструменте и классно танцевать, т.к. навидался мастеров этого дела - мне оч нравится, и, как итог всему этому, задумался над размерами моего ПЧ  Казалось бы какая связь? Чесно говорю - не знаю. Кто обнаружит, дайте знать.

Молодец, клево у меня тоже подобное чувство, начал заниматься в зале больше, к НУПу серьезней относится, уволился с прежней работы нахрен, деньжат стал зарабатывать побольше! :D  У тебя наверное произошла переоценка ценностей, в лучшую сторону, захотел развиваться разносторонне, здесь много таких, которые улучшают себя, в душе и в теле и в ПЧ! :D  Главное чтоб эта волна не прошла!
ЦитироватьМотивация падает,

ЦитироватьЧто касается причин такого изменения (отсутствие энергии) - хз, может надо купить спортпита(сейчас ничего не хаваю, даж протеин) или хотябы дома нормально жракать. Вообще, надо бросить курить, т.к. курю очень дох..я, часто по две сиги за раз.

Возможно осень унылая пора... но перебори себя! Купи что - нибудь из спортпита, витаминки комплексные, и наслаждайся жизнью пока молодой, не женатый :D  И вообще бросай курить нафиг я не курю! :D

Добавлено:
Фантастик
Удачи Тебе!!! И терпения и все будет. И Ялды, Ялды Тебе!!! :rolleyes:  
Каждому Свое!

Romantik

Хочешь мотивации чтобы бросить курить?) Курение суживает сосуды, повышает АД, все это повысит риск заработать тромб на члене когда будешь его тренить, да и стенка сосудов дряблой становиться со временем )
Занимайся спортом живи полной жизнью и ялды! Все получится главное поставить цель )  B)  

hasan29

3ak

ЦитироватьНе в коем случае не делай этого. Введи на youtube "Денис Борисов" и будет счастье.


Не знаю че это за чувак на видео и про что он там рассказывает, смотреть даже не стал.

В книге про которую я говорю (Домашний тренинг - максимум свободы) Около 10 - ти программ  из которых несколько на набор массы, прорисовка рельефа, сжигания жира. + к этому подробное описание по питанию, описание как где и что делать все подробно. За 3-4 месяца 7 - 15 кг чисых мышц. Не верите? Вот видео:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот ссылка группы в вк:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Посмотрите не пожалеете. :)

someone

30 октября 2013, 12:33:48 #16 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 12:34:51 от someone
Я прочитал пару комментов на тему книги, понял что скачать не получится, но не поверил в это...

вот   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   там снизу - скачать торрент (зеленькая такая стрелочка ну разберетесь я думаю) если кто не скачает могу скинуть

Apachy

Donky
ЦитироватьЭто тот, который говорит, что стероиды безвредные? 

Не помню, чтобы он говорил такую ересь где-нибудь :)

hasan29
ЦитироватьНе знаю че это за чувак на видео и про что он там рассказывает, смотреть даже не стал.

В книге про которую я говорю (Домашний тренинг - максимум свободы) Около 10 - ти программ из которых несколько на набор массы, прорисовка рельефа, сжигания жира. + к этому подробное описание по питанию, описание как где и что делать все подробно. За 3-4 месяца 7 - 15 кг чисых мышц. Не верите? Вот видео:

Еще одна чудо программа как "старым дедовским методом накачаться за 2 недели"))
Мля, сколько же их развелось этих гуру.
А что там на счет факта, что человек в год может набрать не более 5 кг чистой мышечной массы? (Конечно, если изначально он не имеет огромного дефицита в весе).
Если уж хотите заниматься дома, то есть забугорные комплесные программы, например: px90 или insanity asylume.
Информации море, огромный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где можно посмотреть на прогресс людей, + все файлы можно найти на торрентах)).

hhendrix

За 3-4 месяца 7-15 кг? На Анаболических стеройдах, да, возможно, в натураху, бред и сказки.

Этап гипертрофии
Первый год занятий : 10-15 кг
Второй год : 5-10
Затем этап гиперплазии и ещё прибавка около 5кг
Это реальные цифры!
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Donky

ЦитироватьНе помню, чтобы он говорил такую ересь где-нибудь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru