23 апреля 2024, 09:27:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Вакуумный экстендер PEtech Pro

Автор applikator, 23 сентября 2013, 23:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WayToInfinity

Купил экс где-то 5 месяцев назад, одевать стал не сразу, носить стал примерно через 2 недели (с 18го августа) по сей день, т.е. ношу экс 4 месяца. За это время в состоянии хорошей эрекции 8-9 баллов из 10, прирост составил +1,2см (был 12,5см в длине, стал 13,7см; в обхвате был 12см, стал 12,2см), когда эрекция на 10 из 10, то 14,2 см вместо 13см 4 месяца назад, в обхвате 12,3-12,4см. Жена заметила результат, пока не особо что-то изменилось в плане функционала, но настроения и у нее и у меня прибавилось :) в спокухе перестал смотреться как маленький член, я реально доволен. Также хз все же почему в этом вопросе но также и уверенность прибавляется, когда видишь результаты от своих стараний. Все круто, большое спасибо Индиане за экс и за всю его поддержку на всем этапе! Всегда раз в некоторый период заваливаю вопросами и всегда получаю исчерпывающие ответы, между строк никогда не читается раздражение или что-то типа того!
А пока буду продолжать расти :) еще потом обязательно закажу новую систему помпирования)

applikator

Bignup
ЦитироватьДумал фигня, токоря сделают. Обзвонил 10 человек, только один согласился, но цена космос 45 долларов. Говорят что метал хороший, раз при толщине 0.6 см не гнется. И делатька сама по себе длинная и тонкая, как понял не у всех есть подходящий под такую работу станок.


Это тонкая работа, поэтому такая ситуация.

ЦитироватьТак что хочу сказать что не все так просто, и цена девайсов у Аппликатора обоснована.
Цена занижена на самом деле. В будущем будет поэтапное повышение цен на этот комплект.

WayToInfinity
ЦитироватьЗа это время в состоянии хорошей эрекции 8-9 баллов из 10, прирост составил +1,2см (был 12,5см в длине, стал 13,7см; в обхвате был 12см, стал 12,2см), когда эрекция на 10 из 10, то 14,2 см вместо 13см 4 месяца назад, в обхвате 12,3-12,4см.



Спасибо за информативную заметку! Успехов в тренировках!

ЦитироватьА пока буду продолжать расти smile.gif еще потом обязательно закажу новую систему помпирования)
Обращайтесь!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Морэ

Готов офррмить заказ на два колпака с несрочной доставкой, жду инфо на почту, синих  от Танкиро, хватило на месяцев 7, не важно какой колпак использовал для головки малый средний или большой, в районе края колпака рукав перетерается за счет соприкосновения с одеждой, и из за попадания пыли, работаю на стройке сейчас временно, и ношу бывает по 1.5 кг целый день, либо экс юзаю весь день потом тренировка отдых и на ночь, интенсивность у меня высокая, все это дело треться об штаны и результат множество дырдочек в месте выступа края колпака...
Короче, я в динамике буду тестить отпишусь потом!  ))) clap_1  

JJF

Перезалейте пожалуйста видео по одеванию, если сохраняли их себе, т.к. с youtube они удалены.

Novicok

Поддержу комментатора выше, хотелось бы посмотреть видео.  

applikator

JJF
Novicok

Видео обновлено, смотреть в шапке темы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

promtrotter

12 апреля 2018, 09:27:27 #336 Последнее редактирование: 12 апреля 2018, 09:30:13 от promtrotter
Получил Экс от аппликатора. Всё супер. Немного жаль. что нет защитного колпачка на клапан. Заклеивать пластырем как в видео?
Есть ряд вопросов:
1) 3 месяца таскал стретчер с мех. колпаком по 5-6 часов в день, меняя направление (лево, право) каждые 2 часа с макс. натяжением, которое позволял сделать пояс без его модификации. Результатов ноль. Хотя спокуха подрасла немного и ВУПы спокухи были после носки. Видно в подписи. Только теперь головка хронически болит при растягах, джелке и клэмпе. Недельный перерыв не помог. Учитывая мой опыт нупа (4 месяца примерно - прога новичка, стретчер, дней 10 как делаю клэмп) и мои параметры в подписи (LOT 10.5) по какой схеме мне лучше носить? На каком натяжении? Как часто добавлять длину? Каждый день или через день чередовать экс и сосудистые? Вчера попробовал первый раз 2 часа - длину штанг выставил на свой BPFSL, так показалось комфортно.
2) Когда ПЧ смотрит вперед, натяжение чувствуется супер, ПЧ не опускается, надо приложить усилие чтобы опустить вниз. Когда опускаю вниз для носки, натяжение становится значительно меньше. Так и должно быть? Носить так, или может в положении вниз немного еще натянуть?
3) Через 2 часа попробовал снять полностью и надеть снова - хрен. Головка раздулась и стала намного шире колпака, никак ее не впихнуть (носил без протекторного). Стоит ли мне заказать еще колпак побольше? И сколько будет стоить +1 колпак с доставкой по РФ (вопрос Аппликатору)
3) Колпак у меня очень маленький, я в него головку изначально прямо утрамбовывал, чтобы влезла хоть наполовину. Внутри занимает естественно все место, да еще и подужата. Не будет ли это препятствием к росту головки? Расти то ей некуда ((
4) Зачем нужны красные рукава? У меня 6 штук синих (дополнительные брал вместо стретчера т.к. он у меня уже есть)
5) Как рассчитывать вес натяжения? Реально по штангам или только пружинные весы нужны?
6) Зачем люди клеют фетр внутри колпака на клапан? Что это дает?
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

Джейк

applikator, правильно ли я понимаю, что вы больше не делаете свои экстендеры? Не осталось ли хоть одного в наличии? Хоть с дефектами, хоть б/у. Если нет, какой экстендер с винтовым ходом является лучшим по вашему мнению. Спасибо.

M.I.V.

Ну и ещё один глупый вопросик :unsure:


Купил аппликаторовский экс, естественно, б/у...

Жду от него ответ по поводу рукавов и колпаков.

Но, время терять не хочется, поэтому кто что может посоветовать по поводу дезинфекции и тщательной обработки силикона от предыдущего хозяина?

Это не айс совсем конечно, но все же ;)

Или, может кто знает того, у кого можно максимально оперативно это приобрести, чтобы долго не ждать?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, вы когда увеличиваете длину в процессе сета, получается, экс снимаете, чтобы штанги добавить? И прогрев на это время прерываете?
В эксе Аппликатора ход винтов 5см, там не то что в процессе, там даже в пределах сессии не надо штанги добавлять.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну и ещё один глупый вопросик :unsure:


Купил аппликаторовский экс, естественно, б/у...

Жду от него ответ по поводу рукавов и колпаков.

Но, время терять не хочется, поэтому кто что может посоветовать по поводу дезинфекции и тщательной обработки силикона от предыдущего хозяина?

Это не айс совсем конечно, но все же ;)

Или, может кто знает того, у кого можно максимально оперативно это приобрести, чтобы долго не ждать?
Силикон по идее можешь в кипяток окунуть ему ничего не будет, а колпак из акрила вроде, и если это так то не в коем случае не дезенфицируй спиртом, акрил от этого трещинами весь покрывается. Мылом намой дезинфицирующим. 
Кстати у Аппликатора обязательно купи протекторные колпачки, расхода у него крайне живучая, пары рукавов и пары протекторов хватит очень на долго. 
Ну и поздравляю с покупкой хорошего экса   ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru