28 апреля 2024, 18:25:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Правильно ли я начал ?

Автор bangeras, 01 сентября 2013, 23:15:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bangeras

01 сентября 2013, 23:15:38 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 15:54:38 от gratis
Всем доброго времени суток!! Мне 29 лет.На данный форум я наткнулся полтора года назад, когда появились мысли о размерах своего члена, до этого пару недель баловался потом бросал и опять начинал, в итоге нечего серьезного не было. Теперь решил серьезно взяться за дело,  и начать НУПить. На носу отпуск 3 месяца и для начала будет уйму времени (было бы только желание и мотивация).
Мои данные 15,5 в эрегированном состоянии, и обхват примерно 10,5 -11 см, пока точно замерить не могу нет необходимого инструмента. Остальные данные также смогу замерить через пару недель.Хотелось бы вытянуть 17 см и обхват 14. см
Ну и в общем с чего я начал:
1 Прогрев в воде 5 минут.
2 груговое растягивание 5 минут. (натяг держу примерно минуту делая при этом круговые движения по часовой потом против и так несколько раз)
3 сухой джелк, если его можно назвать таковым , эрекция падает после 2 х движений, продолжаю делать при 10-15 % эрекции, при этом сдавливаю ПЧ у основания левой рукой и правой уже делаю сами движения, повторяю 100 раз в течении 15-20 мин.
4. 2-3 сгибаний влево и в право при сдавленном у онования члена ( после таких сгибаний член реально набухает)
Пока на этом все!!!, посоветуйте нормально ли я начал ?
P.S. При сухом джелке кожа идет вместе с рукой то есть не тянется, ПЧ сдавливаю сильно, нормально ли это

Djonik20

да всё нормально, делай прогу новичка и меряй через месяца 3)) при джелке фантазируй, что б он не падал) Роста тебе!
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

skromengod

хай! Успеха!   :huh:  ерегированные  сгибания новичку?  а через год будешь под колеса авто ложить и продавливать? Дело твое , но может лучше по програме новичка?

Нужны подробные показатели :

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
EG - окружность эрегированного пениса
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой
Уровень твердости ерекции по шкале от 1 до 10 где 10 - камень, 1 - полный импотент
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я бы рекомендовал первый месяц только :
Прогрев, растяги руками(разные), джелк. Понарастающая нагрузка, только не переборщи.

Ждемс замеров   ;)  ;)  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Tankiro

bangeras
Все верно))
Успехов)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

bangeras
желаю воспользоваться возможностью НУПа и своим отпуском по полной! только программе новичка без фанатизма!
Успехов и роста!

Stallion

bangeras
Кегель добавь, а сгибания лучше оставь на потом.
Успехов!

bangeras

ЦитироватьУровень твердости ерекции по шкале от 1 до 10 где 10 - камень, 1 - полный импотент

наверное где то 5 баллов
ЦитироватьКегель добавь, а сгибания лучше оставь на потом.

кегель делаю во время прогрева, и после упражнений, ну и так в течении дня, за сутки доходит до 300
а сгибания легкие делаю при слабой эрекции 5 раз в лево, и 5 в право
и объясните пожалуйста что такое V расстягивания и A растягивания

skromengod

bangeras
Цитироватьнаверное где то 5 баллов
с чего ты взял что это важнейшее из всех параметров что я просил замерить?
Читай про мануальные упражнения, убери сгибания
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

обделенный

Цитироватькогда появились мысли о размерах своего члена, до этого пару недель баловался потом бросал и опять начинал, в итоге нечего серьезного не было. Теперь решил серьезно взяться за дело, и начать НУПить. На носу отпуск 3 месяца и для начала будет уйму времени (было бы только желание и мотивация).

Кто хочет найти-ищет пути,кто не хочет-причины)

bangeras

Вообщем, работаю 6 день по программе , прогрев 5 минут+ кегель, расстягивания 10 минут, сухой джелк около 30 минут (150 движений) интенсивных по 3-5 сек сек, каждое, хватка я думаю чуть больше среднего. Но после упражнений я не чувствую ни какого дискомфорта, ни пятен, нечего нет, во время джелка чуть побаливает, а после минут через 10 все проходит. Нормально ли это, или надо увеличить интенсивность хватки, и когда можно будет переходить на более продвинутые упражнения



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru