28 апреля 2024, 20:22:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правильно ли я начал ?

Автор bangeras, 01 сентября 2013, 23:15:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bangeras


обделенный
слушай обделанный, ты меня начинаешь раздражать

serg76

обделенный
Цитироватьно разве можно всерьез считать цель, к которой через некотрое время охладеваете?

Можно отрастить ялду 20 см ,удовлетвориться результатом и охладеть к этому занятию.
Необходимо и достаточно.
bangeras
Цитироватьобделенный
слушай обделанный, ты меня начинаешь раздражать

Расслабься, у него просто мировоззрение необычное ,трудно сразу понять.Тем более ты новичок на форуме.
Не обращай внимания,нупь и всё.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Montecristo

bangeras
Цитироватьобделенный
так ты же сам долгое время нупил, и каков результат ????


Никуя он не нупил, нупили те у кого страниц в дневкике 100 а то и больше. Как у Танка, Байрона, Умеренного, Дачника и многих других уважаемых людей на этом форуме...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

serg76

обделенный
Цитировать
QUOTE
Необходимо и достаточно.

чего?


Достаточно размера 20 см ,можно забыть об активном нупе и заняться другими интересными делами.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

bangeras

23 сентября 2013, 06:23:35 #34 Последнее редактирование: 23 сентября 2013, 07:54:19 от bangeras
Посоветуйте, занимаюсь 20 й день по проге новичка, на растяги уделял минут 10, после прогревов. Начали сильно болеть верхние связки ПЧ у основания, взял перерыв, идет уже 7 й день но боль еще не проходит, нормально ли это ?? Занимался ежедневно, болит только при тяге вниз? Может убрать пока растяги и оставить только джелк..

Apachy

Боль бывает разная и, судя по тому что ты пишешь, она у тебя не связана с проработанностью ткани/связок.
Организм дает тебе сигнал, что он травмирован и как следствие предупреждает получение какой-либо еще дополнительной нагрузки.
На твоем месте, я бы и джелк убрал т.к. джелк тоже тянет, пусть это его и не основная задача.
Отдохни пару дней. Не давай никакую нагрузку, слишком резво, видимо, ты начал.

Stallion

bangeras
Дай полный отдых, причем на недельку-другую, связки могут долго восстанавливаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru